Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Пользуюсь давно, на АДСЛ бывали разрывы - перешёл на оптику - всё работает просто идеально, так держать !!

spam , 04.07.2014 в 12:36

Информация о провайдере Arbital #

Отличный оператор!

Подключилась к данному оператору уже несколько лет назад. За время пользования никаких сложностей не возникало. Скорость трафика отличная, способов оплаты полно (легко найти удобный для себя способ), можно оплачивать не сразу за полный месяц. Когда проводятся какие-либо работы - оператор предупреждает. В общем, за годы пользования никаких нареканий.

Татьяна , 04.07.2014 в 13:11

Иркутск

[ЦЕНЗУРА] провайдер

скорость вместо 8 целых 1.2, постоянные ребуты dsl, цена вобще видимо с потолка взята непонятно за что

Starbit , 04.07.2014 в 13:47

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Плохой провайдер

плачу 2000 просто так,по договору 1 мб/с получаю всего 50кб/с при скачивание игр с торента или steam,а еще у них приоритет на безлемите,если его снизят то скорость будет такая что и видео на youtube не посмотришь,во общем оно того не стоит.

Bogdan , 04.07.2014 в 15:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Навязывание услуг

"Вытягивают" деньги обманом.Сперва,сообщили что провели мне ТВ на компьютер бесплатно(по умолчанию)и стали брать денежку.Все больше и больше, соответственно.Очень долго звонили и ходили, чтобы переписать договор.Не поддалась,но деньги все равно снимают, хоть мне это ТВ без надобности.Теперь навязывают приставку цифрового ТВ и опять же бесплатно.А иначе грозят отключить мне ТВ вовсе.И каждый день "терроризируют" звонками, да не по разу.Сам интернет часто виснет, так что работать или кино посмотреть невозможно.Цена не соответствует качеству!

Марианна , 04.07.2014 в 15:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

В топку мегафон

Отвратительная скорость, и чем дальше, тем хуже... Вопросы не решаются, до оператора не дозвониться.

Arche , 04.07.2014 в 15:23

Разгрузите ваши сети!

Вы и сами понимаете, что все проблемы ваших пользователей (включая меня) возникают из-за загруженности вашей сети. Следовательно, сеть нужно разгружать, добавляя новые свободные каналы, часть которых "отдана" моб.оператору "Мегафон". Решите совместно с мегафоном данную проблему, стройте дополнительные станции, разгружайте каналы! И будет нам и вам счастье)

Иван , 04.07.2014 в 15:35

Иван, мы постоянно проводим оптимизацию нашей сети и работаем над расширением пропускной способности. К сожалению, это не такой быстрый процесс как нам всем хотелось бы. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем его во внимание.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Интернет

Отличный Интернет Радует Скоростью ,Другим Ничем не Уступает!обслуживание на высшем уровне.цена очень радует!

Святослав , 04.07.2014 в 15:52

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

В общем отличный провайдер, но аплоад сииильно хромает!

Скорость загрузки 2мб, аплоад 0,12 кб.

В общем провайдером я доволен, главный офис в паре шагов от дома.

Но,аплоад страдает и будет страдать!

Данил , 04.07.2014 в 16:32

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Ужасы!!!

Стоимость интернета огромная, плачу 2000руб в месяц. Скорость отвратительная. Когда звонишь в службу поддержки, говорят, что "у вас забиты каналы, вы, наверное, что-то грузите"! Вопрос: для чего мне тогда интернет, и за что платить такие деньги?! К сожалению, в нашем районе нет больше провайдеров. Уже думаю купить Мегафон- модем!!!

Екатерина , 04.07.2014 в 19:42