Информация о провайдере Kodotel #

Воронеж

ужасный провайдер

обрывы очень часто пинг высокий, скорость выше заявленной пока в доме мало подключений, потом скорость проседает до 1.5 мб

пытаются на свой канал насадить по максимуму клиентов!

Дмитрий , 02.07.2014 в 18:38

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Интернет от Воля добавил кучу проблем. Обещали интернет 100 мб, а дали всего 60. Сначала пользовался услугами тв. Но когда подключили интернет поменяли договор. Никто не предупредил что по этому платит нужно + счет приходит на старый договор, заплатил на старый договор и интернет отключили за неоплату. Начал звонить разбираться. Проблему решил, но потратил время и силы. Потом какие то сбои. Какая то служба поддержки все перенаправляет на другой город и снова нужно время. Короче очень не понравился. Отключаю интернет от Воля. Пошел подключать airbits.

Матрос , 02.07.2014 в 19:21

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

Интернет полное

Уже который день интеренет вырубается каждые 3 минуты, сколько раз звонил в тех.поддержку, столько было и заявок. К меня якобы проблемы на линии, ремонтировать ее никто не собирается, я плачу 105 грн за 8 мбит, сумма по сравнению с другими провайдерами в два раза больше. Короч скоро откажусь

Пользователь , 02.07.2014 в 19:34

Информация о провайдере DORIS #

Антрацит

Нормальный провайдер

Этот провайдер нормальный для тех кому надо просто посидеть в интернете. Если скачивать фильмы то это очень долго. а чтоб скачивать быстро- очень много денег надо. сейчас у меня скорость 5 мбит/с . Это примерно 600 кб/с. фильм длинной 2 часа, качает около 1-1.5 часа. Не рекомендую

Богдан , 02.07.2014 в 19:49

Информация о провайдере НКТВ #

Чебоксары

интернет

скорость вроде бы и есть но не идет... первые 10 мин после подключение все гуд, а дальше... но это не самое страшное! страшнее пинга не видел ни у одного провайдера! не подключайте если вы играете в онлайн игры!

Максим , 02.07.2014 в 19:50

Без коментариев(((

Ярослав , 02.07.2014 в 19:54

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Не пора ли сменить провайдера?..

Пользуюсь ТТК около 3 лет. В интернете провожу много времени. Последнее время (около года) бесконечное раздражение медлительностью и обрывами связи! И это лучший рейтинг доступного мне провайдера..? Периодические замеры показывают скорость 3-8Мб и пинг за 120. Сменил тариф - эффект - 0. Сменил бы еще раз на больший, да опасаюсь, что "деньги на ветер"...

Может, кто подскажет как "сберечь здоровье"?

Геннадий , 02.07.2014 в 19:56

Геннадий, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на адрес pr@zs.ttk.ru с описанием ситуации, а также опишите, по какой схеме осуществляете замеры скорости. Попробуем разобраться, в чем проблема.
Приносим свои извинения за возникшие неудобства!

Чехов

РАЗВОД НАИПОЛНЕЙШИЙ

Подключился на экотелеком,думал нормальная контора. Как оказалось все наоборот. Сижу неделю без инета,тех поддержка только поддерживает словами и обещаниями. Результат нулевой. Народ, прежде чем подключаться к этой конторе подумайте о своих нервах десять раз!

Шавкат , 02.07.2014 в 19:56

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Всё идеально работает , хорошая скорость , не бывает обрываний интернета , быстрое подключение , хорошая цена за услуги , качественная работа, спасибо провайдеру.

Armen , 02.07.2014 в 20:07

Информация о провайдере СибМедиаФон (ГК Пирамида) #

Назарово

Провайдер супер!!!

Подключилась года 3 назад и довольна! Очень нравится! если и бывают проблемы,то они решаются моментально!!!! Просто Молодцы!!!

Елена , 02.07.2014 в 20:18