В общем отличный провайдер, но аплоад сииильно хромает!

Скорость загрузки 2мб, аплоад 0,12 кб.

В общем провайдером я доволен, главный офис в паре шагов от дома.

Но,аплоад страдает и будет страдать!

Данил , 04.07.2014 в 16:32

Ужасы!!!

Стоимость интернета огромная, плачу 2000руб в месяц. Скорость отвратительная. Когда звонишь в службу поддержки, говорят, что "у вас забиты каналы, вы, наверное, что-то грузите"! Вопрос: для чего мне тогда интернет, и за что платить такие деньги?! К сожалению, в нашем районе нет больше провайдеров. Уже думаю купить Мегафон- модем!!!

Екатерина , 04.07.2014 в 19:42

Обман.

Тариф ДО 20 мбит\с. Решил с 1 июля подключить услугу 100 мбит\с на месяц за 70 битов и 1 рубль. 1 июля подключил. Рубль не снялся, биты снялись. На 2 июля снялись деньги за тариф и 1 рубль, скорость не изменилась ни капельки. Конечно все понимаю, скорость ДО 100, но неужели я отдал рублик просто так? Ни за что? Замеры скорости делал на speedtest и 2ip с начала подключения услуги и до 4 июля. 5-10 раз в день на каждом из сайтов.

Плачу за 20 мбит\с 600 рублей. Кстати, раньше было 550, но почему-то Дом ру решили повысить плату. Кстати, тоже самое наблюдается у друга. Уже несколько лет сидит на тарифе за 1000 руб 100 мбит\с. А скорость выше 35-40 мбит\с никогда не поднималась :)

По интернету закончил, тфу с ним. Есть 20 так пусть будут. О телевидении, лично я, запутался в их странных тарифах, приставки там разные и тд и тп. Когда приходил молодой человек, сказал что у вас будет N кол-во каналов стандартной четкости и еще чуть-чуть HD каналов. После того, как подняли цену с 550 на 600, HD каналы исчезли. Ловит только 1 канал и еще несколько. Хотя мне кажется, что они должны ловится и без тарифа. Поправьте, если ошибаюсь.

Про тех поддержку можно даже не говорить.

В общем-то на этом все.

За то, что 27 дней из 30 календарный моя скорость не падает ниже заявленной тарифом - ставлю 4.

Доступность - и зачем она мне на пк?

Служба поддержки - кол. :)

Цена качество - хорошее соотношение скорости к деньгам. Поставим 3.

Anonim , 04.07.2014 в 19:56

Дом.ru

Как уже было сказано выше: Дом.ru не очень Объясню: тариф 50 Мбит/сек выдаёт дай Бог 1 Мбит. Это просто праздник какой-то! При чем господа из дома.ру предлагали в качестве рекламной акции в этом месяце повысить скорость до 70 Мбит. Мда, как то не очень.

Виктор , 04.07.2014 в 19:57

худший провайдер,плохое отношение к клиентам

1-го числа отключился интернет-начал звонить в тех поддержку(с мобильного т.к нет домашнего)истратив руб 200 на прослушивание музыки и постоянного обрыва,раза с 15 дозвонился,пообещали что исправят проблемму,2-го числа выучив всю музыку которая играет и начав напевать ее,опять потратив руб 200 дозвонился- сказали исправят в 17:00 по уфимск.времени(специально переспросил какое время моск или уфимск.)ни в 17:00 ни в 19:00 интернет так и не заработал,также он не заработал и в 24:00, 3-его числа утром позвонил и о чудо истратил всего так руб.100 прослушав ранее выученную композицию,дозвонился раза с 8,пообещали направить мастера до обеда...ну вы понимаете что ни ответа ни привета...поехал к ним в гтс, там с круглыми глазами сказали что они знать не знают что я им звонил и оставлял заявки!!!!!!!но все же пообещали прислать мастера на след.день в первой половине дня(просил сам чтоб отпросится с работы) 4-е число ждал ждал еще раз ждал короче ничего не дождался,а время 13:15 пора на работу ехать,психанул,поехал в гтс и что? а там оказывается про меня и мою заявку слыхом не слыхивали!!! пришлось пить им кровь( как они мне)в результате перезвонил мастер и через минут 40 подьехал все сделал,сейчас время 15:44 плакала моя работа на сегодня. ИТОГ: было потраченно 500 руб на звонки которые не принесли никакого толку,потерял рабочий день 1500-2000 руб( у нас сделка) эти 3 дня пользовался такси (работа связанна с заявками по городу,нужна карта,без карты никуда,обычно с вечера смотрел и прокладывал маршрут,в мобиле нет ее) еще 1200-1500 руб за такси.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ БАШТЕЛУ ЗА УСЛУГИ!!!!

роман , 04.07.2014 в 21:02

Ростелеком обманщики!

Плачу за 2 мбит\сек получаю жалкие 200кб.и не только у меня так!

Например на работе платим за 5мб\сек а получаем 500кб\сек.

причем качая один и тот же файл с одного и того же сервера!

Размик , 04.07.2014 в 21:34

Мегафон

МегаФон такой МегаФон)

Тариф за 399 рублей, для телефона и планшета (телефон как точка wifi)

Для серфинга и просмотра ТВ на планшете вполне хватает! Но иногда бывает резкое паденье скорости(

Из тройки самый достойный в моём регионе!

Игорь , 04.07.2014 в 21:40

Сибирские Сети (СИБСЕТИ)

В общем, являюсь пользователем этого провайдера с 2010 года. С момента подключения радовался скорости в 10 мБит/с как ребёнок. Время шло, но провайдер продолжал меня радовать. До тех. поддержки дозвониться можно было в течении 2-х минут, и самое интересное, вопрос решали либо по телефону (онлайн), либо выездом техника. Что не понравилось на тот момент только то, что перерасчёт делается только в офисе, но делается он быстро, в течении 5-10 минут, чего я собственно не ожидал.

Но есть и печальные моменты. В начале 2012 года (а точнее январь-март) интернет можно сказать не работал. Точнее скорость была (скачивание файлов), но каждую страницу он открывал через раз, а то и через пять. Та же тех. поддержка вызывала техников (раза 3), техники же в свою очередь показывали и говорили: "Мол, скачивает, что ты ещё хочешь?" Где-то в середине февраля в тех. поддержке мне сказали что в нашем доме сломано оборудование, и идёт его замена. И только в марте всё вернулось во круги своя.Интернет работал как положено. Но пришлось на долгое время отказаться от услуг Сибирский Сетей.

И вот, с осени 2013 года, являюсь абонентом данного провайдера. Устраивает абсолютно всё. До тех. поддержки дозвониться стало ещё быстрее (Плюс они работают 24ч/с). Скорость порой проседает, но мне на данный момент это не критично. Жалко что убрали бонусную программу, а так, компании большой и жирный ПЛЮС!

Том , 04.07.2014 в 22:05

Большое спасибо за отзыв, будем улучшать качество обслуживания. Если возникнут вопросы обращайтесь на бесплатный номер 88002500211.

НЕочОм

Скорость небольшая( ЧастЫе РАзрывы (30мин). Пинг <200!.!

Мне не нравиться, я ожидал большего. Порой мегафон 3G лучше работает!.

Роман , 04.07.2014 в 22:14

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Очень хороший провайдер.

Чебнет на самом деле хороший интернет-провайдер, убедился на личном опыте , сперва был подключен к Волгателеком, но мне не понравился сервис в нем, а Чебнет не "шаманит" с всякими недоплатами...

В общем говоря я доволен Чебнетом :)

Если вы живете в Чебоксарах или в Новочебоксарске , то выбирайте Чебнет, не прогадаете, еще в Чебнете большой выбор тарифов , да он просто огромен, и детям и взрослым :)

Михаил , 04.07.2014 в 22:25