Информация о провайдере МГТС ОАО #

ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ в моём договоре СКОРОСТЬ 30 Мбит/с.??? ОНА НИЖЕ В 3 раза в лучшем случае...а то и в 5 раз!!!!

Валерий , 02.07.2014 в 20:18

Добрый день, Валерий!
Причины для снижения скорости могут быть различными. Пожалуйста, продублируйте на blogs@mgts.ru Ваш отклик, указав № МГТС, ФИО владельца, контактный номер телефона. Проверим.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Челябинск

Уважаемые Вы долго еще будете издеваться? За что плачу 800 руб ?Скорость никакая,постоянно отключается,чтобы загрузить страницу приходится ждать по полчаса,трафик пропадает не известно куда.Каждый месяц надеюсь что будет улучшение,но все еще хуже.Надоело, буду брать что нибудь другое!

Юлия , 02.07.2014 в 20:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень разочарован!!!!

Gpon от мгтс полное фуфло!!! Пользуюсь уже более 3х месяцев. Пришли, просверлили дыры в стенах, протащили кабели к тв, повесили в прихожей белую бандуру с огоньками. Но интернет очень слабый, из заявленных 60 мб/с спид тест показывает не более 20!!! И сплошные разрывы вайфай соединений и затупы при загрузке даже простых страниц!!! Если играете в онлайн игры (на PS) то выкидывать будет постоянно, это очень злит! Будте осторожны интернет крайне нестабилен, рывками! Ранее был онлайм от ростелеком со скоростью всего 30 мб/с и таких проблем не было. Если бы не дыры в стенах и кабели, которые с таким трудом спрятал в плинтуса то отказался бы не думая! Итог:полный развод, несоответствие заявленной скорости,постоянные разрывы интернета, залипание тв как будто на паузе. Звонить в справочную бесполезно - отвечают мы сами в курсе мол, надо потерпеть еще недельку и будет новая прошивка! Жду уже 4й месяц,с лапшой на ушах и с надеждой в сердце)

Рома , 02.07.2014 в 20:24

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС и контактный номер. Постараемся помочь в решении вопроса.
С уважением, Команда МГТС.
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере 2ком #

Один из лучших в Москве

С 2КОМ я всего 1.5 месяца, но не было ни одного прерывания сети. обещаную скорость 25Мбит/сек не выдает, вместо нее 19-21Мбит.

Плачу я 290 р в месяц, и вполне себе доволен.

удобный личный кабинет, опытная и вежливая техподдержка. а что еще нужно то для счастья?))

Владислав , 02.07.2014 в 20:39

Здравствуйте,Владислав!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере INKO #

Коломна

в целом очень доволен. но есть одно но.

Тарифы безлимитные все, но час назад скорость загрузки внезапно упала до 70 киловит. Причем мгновенно. Очень странно.

А не считая этого за месяц не ОДНОГО сбоя.

Дмитрий , 02.07.2014 в 20:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Я В ШОКЕ!

блин это просто самый,самый плохой инет!!!

Постоянно вылетает,приходится перезагружать я миллион раз пожалел что подключил именно этот провайдер!несоветую подключатся к БАШИНФОРМСВЯЗЬ!Да и айпи телевидение тоже ужасно!

Руслан , 02.07.2014 в 20:42

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

скорость 0,4 мб/с при оплачиваемых 20, вывод сделайте сами. "Але", где моя скорость? - у вас всё хорошо, купите новый роутер. Купил. "Але" где моя скорость?- Купите новый роутер. Вот так работает сервис.

Аноним , 02.07.2014 в 20:47

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Зашибісь!!!

Інтернет супер відмінна швидкість за помірну ціну дуже задоволений, збої? - ні нечув,а ті хто пишуть про якісь збої кожен вечір нехай спочатку навчаться користуватись компютером.

Володимир , 02.07.2014 в 20:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

На самом деле

а вот на самом деле, моя скорость колеблится от 1 до минус бесконечности мбит/с, мы плотим 6к в месяц, и получаем возможность грузить ютуб, мне были обещаны любые онлайн игры, но как я зайду на сервер где игроков больше 3, у меня начинает жутко лагать, скорости очень не хватает. А так, вполне даже не плохой интернет. спасибо за внимание.

Сергей , 02.07.2014 в 20:58

Новосибирск

Задолбали обрывы

Здравствуйте потенциальные покупатели модема Yota! Не советую брать,замучаетесь с ним) Постоянные обрывы связи(приходится перезагружать),бешеный пинг. А хорошая скорость часа в два ночи(правда в это время спать хочется очень) Пользуюсь почти два года,первое время все было отлично,а потом резко как то все стало плохо) Слышал от знакомого,что через вышки Yota раздает LTE и МТС и Мегафон. То есть абонентов прибавилось,а вышек нет. От этого и перегрузки постоянные. Вопрос оператору: Долго ли это продлится???

Александр , 02.07.2014 в 21:17

Здравствуйте, Александр!
Даже если бы наши базовые станции использовались другими операторами, наши клиенты безусловно были бы в приоритете. Поэтому, полагаем, сложность все же связана с отсутствием покрытия по Вашему адресу (возможно, если раньше покрытие было хорошим, это произошло по какой-либо административной причине).
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.

Александр, к сожалению, сроки обработки таких заявок могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями. Мы очень надеемся, что в скором времени ситуация нормализуется. Благодарим Вас за понимание.