Информация о провайдере Intess #

Березовский

чудеса

чудеса да и только =)читаю отзывы пишут скорость 10mb из 50mb заявленных. люди откуда такие астрономические цифры 10mb? 2-3 из 100 это в лучшем случае. нет возможности подключить другого провайдера, появится не буду раздумывать не секунды и не я один пара домов рядом 100 процентов. так то. и что значит выбрать (выбрать скорость) заявленная или какая есть?

саша , 02.07.2014 в 21:17

Саратов

Уговорили!

Долго сопротивлялся и старался не реагировать на уговоры этого провайдера. Уговорили и вот результат! Скорость по тарифу 90 мбит. До этого был несколько лет МТС, проблем не было вообще, и скорость очень хорошая, даже часто выше заявленной. Собираюсь переключаться назад.

Алексей , 02.07.2014 в 21:30

обрый день!

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

супер

данный провайдер завоевал главенствующее место и по-праву занял первую позицию в нашей стране среди аналогичных. высокий уровень скорости, не есть главное в оценке ByFly. Здесь необходимо указать о постановке и организации УСЛУГИ на высочайшем уровне с учетом требований клиента и изменений в "Глобальном мире"!!!!!

Aleksandr , 02.07.2014 в 21:38

Тамбов

скорость стабильная,редко когда бывает обрыв связи МИНУС ТОЛЬКО ОДИН ДОРОГИЕ ТАРИФЫ И ЧАСТО ИХ ПОВЫШАЮТ

Аноним , 02.07.2014 в 22:22

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

хуже провайдера не найти

Ужасное качество предоставляемых услуг, не говоря уже о тех. поддержки. Как только проблемы с интернетом- они сразу отключают телефон и продолжают пить чай дальше. Наплевательское отношение к клиентам. *специалисты* перенаправляют от одного к другому, порой даже не выслушав в чем заключается проблема. Скорость интернет соединения как минимум в 5 раз меньше заявленой. Ценам, сервис и качество явно не соответствуют. После 18-19 часов скорость начинает падать еще больше. К 21-22 часам проще скачать что то через телефон. Постоянные, повторюсь ПОСТОЯННЫЕ обрывы сети, дисконекты и прочее. Оборудование досталось им видимо со времен каменного века.

Не слушайте положительные отзывы о данной компании, это самореклама. Настоящие пользователи не могут быть довольны этими пытками.

К сожалению сменить провайдера нет возможности. вот и приходится кусать этот кактус дальше, кусать и плакать.

Будьте благоразумны, не повторяйте наших ошибок, если есть возможность- ПОДКЛЮЧИТЕ др. провайдера.

Михаил , 02.07.2014 в 22:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Остерегайтесь GPON

Это просто ужас. Поставили GPON с телевидением в прошлую пятницу. С тех пор интернет не проработал нормально и 5 минут. Обрывы постоянные. Звонил в службу саппорта в субботу - сказали что сделают. Проблемы само собой продолжились и далее. В понедельник приняли заявку, обещали за 4 часа решить. Хрен бы там, ничего не сделано. Звонил на следующий день, сделали заявку, перезвонили, когда я был на работе. Сказал - перезвоните вечером. Думаете, что был звонок? Черта с два. Проблемы продолжаются, решения мне не предлагают. Не подключайтесь и не ведитесь на рекламу "волокна до квартиры" - это бред и полный развод. Ну и конечно, заявленной скорости 60 мбит в секунду не было ни разу. По правде у меня 3G работает шустрее.

Специально для сотрудников МГТС, которые это будут читать. С оборудованием у меня никаких проблем, интернет отваливается на всех абсолютно устройствах. Это ваше хамское отношение к клиентам и не желание решать очевидные проблемы.

Отключаюсь.

Максим , 02.07.2014 в 23:14

Добрый день, Максим!
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

скорость интернета

почему скорость интрнетсоединения 3.34 мб/с вместо заявленных 15мб/ ? сколько можно терпеть такие безобразия?

larisa , 02.07.2014 в 23:49

Отзыв на два провайдера

Beeline RU постоянно что то меняют в своих настройках интернет раздачи клиентам (не знаю как правильно это написать), сижу на нём уже давно, когда ещё Корбина была, у неё было всё норм, у Beeline вечно скорость прыгает, сайты открываются не полностью, короче работает только от шнура на прямую, роутеры постоянно загибаются, работают, а потом после скажем пол года или месяца стабильной работы начинают плохо раздавать инет, проверено на 5 роутерах (дорогих тоже), сейчас пока Upvel 325 как то хоть пашет.

МГТС ОАО - месяц тестил по бесплатной акции, от роутера по WiFi 50m/b было в обе стороны, второй месяц начал платить, думал наконец то откажусь от Beeline, на 4-й день инет умер так и не очнувшись, суппорт МГТС не помогает, отключился, нервы сдали.

Сергей , 02.07.2014 в 23:54

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Просто отвратительный Инет на 3G. Друзья, если есть возможность, используйте другого оператора. Сам сейчас взял Altel 4G, очень рад. Нет постоянных вылетов как на Билайне, скорость очень хорошая. Короче - одни плюсы. А флеш-модем, видимо придется просто выкинуть. Это никому не нужно.

Азамат , 02.07.2014 в 23:55

Днепропетровск

Высокий пинг!

Скачет пинг,решите эту проблему!В онлайн игры не реально играть!Часто выбивает,даже с телефона или с планшета не посидишь в интернете!

Дмитрий , 03.07.2014 в 00:23