Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

В топку мегафон

Отвратительная скорость, и чем дальше, тем хуже... Вопросы не решаются, до оператора не дозвониться.

Arche , 04.07.2014 в 15:23

Разгрузите ваши сети!

Вы и сами понимаете, что все проблемы ваших пользователей (включая меня) возникают из-за загруженности вашей сети. Следовательно, сеть нужно разгружать, добавляя новые свободные каналы, часть которых "отдана" моб.оператору "Мегафон". Решите совместно с мегафоном данную проблему, стройте дополнительные станции, разгружайте каналы! И будет нам и вам счастье)

Иван , 04.07.2014 в 15:35

Иван, мы постоянно проводим оптимизацию нашей сети и работаем над расширением пропускной способности. К сожалению, это не такой быстрый процесс как нам всем хотелось бы. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем его во внимание.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Интернет

Отличный Интернет Радует Скоростью ,Другим Ничем не Уступает!обслуживание на высшем уровне.цена очень радует!

Святослав , 04.07.2014 в 15:52

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

В общем отличный провайдер, но аплоад сииильно хромает!

Скорость загрузки 2мб, аплоад 0,12 кб.

В общем провайдером я доволен, главный офис в паре шагов от дома.

Но,аплоад страдает и будет страдать!

Данил , 04.07.2014 в 16:32

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Ужасы!!!

Стоимость интернета огромная, плачу 2000руб в месяц. Скорость отвратительная. Когда звонишь в службу поддержки, говорят, что "у вас забиты каналы, вы, наверное, что-то грузите"! Вопрос: для чего мне тогда интернет, и за что платить такие деньги?! К сожалению, в нашем районе нет больше провайдеров. Уже думаю купить Мегафон- модем!!!

Екатерина , 04.07.2014 в 19:42

Пенза

Обман.

Тариф ДО 20 мбит\с. Решил с 1 июля подключить услугу 100 мбит\с на месяц за 70 битов и 1 рубль. 1 июля подключил. Рубль не снялся, биты снялись. На 2 июля снялись деньги за тариф и 1 рубль, скорость не изменилась ни капельки. Конечно все понимаю, скорость ДО 100, но неужели я отдал рублик просто так? Ни за что? Замеры скорости делал на speedtest и 2ip с начала подключения услуги и до 4 июля. 5-10 раз в день на каждом из сайтов.

Плачу за 20 мбит\с 600 рублей. Кстати, раньше было 550, но почему-то Дом ру решили повысить плату. Кстати, тоже самое наблюдается у друга. Уже несколько лет сидит на тарифе за 1000 руб 100 мбит\с. А скорость выше 35-40 мбит\с никогда не поднималась :)

По интернету закончил, тфу с ним. Есть 20 так пусть будут. О телевидении, лично я, запутался в их странных тарифах, приставки там разные и тд и тп. Когда приходил молодой человек, сказал что у вас будет N кол-во каналов стандартной четкости и еще чуть-чуть HD каналов. После того, как подняли цену с 550 на 600, HD каналы исчезли. Ловит только 1 канал и еще несколько. Хотя мне кажется, что они должны ловится и без тарифа. Поправьте, если ошибаюсь.

Про тех поддержку можно даже не говорить.

В общем-то на этом все.

За то, что 27 дней из 30 календарный моя скорость не падает ниже заявленной тарифом - ставлю 4.

Доступность - и зачем она мне на пк?

Служба поддержки - кол. :)

Цена качество - хорошее соотношение скорости к деньгам. Поставим 3.

Anonim , 04.07.2014 в 19:56

Нижний Новгород

Дом.ru

Как уже было сказано выше: Дом.ru не очень Объясню: тариф 50 Мбит/сек выдаёт дай Бог 1 Мбит. Это просто праздник какой-то! При чем господа из дома.ру предлагали в качестве рекламной акции в этом месяце повысить скорость до 70 Мбит. Мда, как то не очень.

Виктор , 04.07.2014 в 19:57

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

худший провайдер,плохое отношение к клиентам

1-го числа отключился интернет-начал звонить в тех поддержку(с мобильного т.к нет домашнего)истратив руб 200 на прослушивание музыки и постоянного обрыва,раза с 15 дозвонился,пообещали что исправят проблемму,2-го числа выучив всю музыку которая играет и начав напевать ее,опять потратив руб 200 дозвонился- сказали исправят в 17:00 по уфимск.времени(специально переспросил какое время моск или уфимск.)ни в 17:00 ни в 19:00 интернет так и не заработал,также он не заработал и в 24:00, 3-его числа утром позвонил и о чудо истратил всего так руб.100 прослушав ранее выученную композицию,дозвонился раза с 8,пообещали направить мастера до обеда...ну вы понимаете что ни ответа ни привета...поехал к ним в гтс, там с круглыми глазами сказали что они знать не знают что я им звонил и оставлял заявки!!!!!!!но все же пообещали прислать мастера на след.день в первой половине дня(просил сам чтоб отпросится с работы) 4-е число ждал ждал еще раз ждал короче ничего не дождался,а время 13:15 пора на работу ехать,психанул,поехал в гтс и что? а там оказывается про меня и мою заявку слыхом не слыхивали!!! пришлось пить им кровь( как они мне)в результате перезвонил мастер и через минут 40 подьехал все сделал,сейчас время 15:44 плакала моя работа на сегодня. ИТОГ: было потраченно 500 руб на звонки которые не принесли никакого толку,потерял рабочий день 1500-2000 руб( у нас сделка) эти 3 дня пользовался такси (работа связанна с заявками по городу,нужна карта,без карты никуда,обычно с вечера смотрел и прокладывал маршрут,в мобиле нет ее) еще 1200-1500 руб за такси.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ БАШТЕЛУ ЗА УСЛУГИ!!!!

роман , 04.07.2014 в 21:02

Славянск-на-Кубани

Ростелеком обманщики!

Плачу за 2 мбит\сек получаю жалкие 200кб.и не только у меня так!

Например на работе платим за 5мб\сек а получаем 500кб\сек.

причем качая один и тот же файл с одного и того же сервера!

Размик , 04.07.2014 в 21:34

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон

МегаФон такой МегаФон)

Тариф за 399 рублей, для телефона и планшета (телефон как точка wifi)

Для серфинга и просмотра ТВ на планшете вполне хватает! Но иногда бывает резкое паденье скорости(

Из тройки самый достойный в моём регионе!

Игорь , 04.07.2014 в 21:40