Провайдер Komitex

Данный провайдер так сказать только развивается, и пака что - как мне известно предоставляет свои услуги в одном раёне, но делает это хорошо!!! по шкале от 0 до 10, я бы дал 9.

Касательно цен то:

10 мб\с - 45 грн

20 мб\с - 60 грн

40 мб\с - 80 грн

80 мб\с - 100 грн

100 мб\с - 120 грн

Евгений , 07.07.2014 в 11:15

Вообще не тянет

Скорость маленькая, исходящая скорость и то больше чем входящей, придется на другого провайдера переключится

Евгений , 07.07.2014 в 11:40

не могу подключиться

Я являюсь несколько лет вашим клиентом, интернетом пользуемся активно и никогда не было претензий. Но теперь решила провести интернет и кабельное ТВ к матери, т.к. у нее плохая антенна 30.06.14 заявка сорвалась, т.к. про меня просто забыли , 2 часа прождала напрасно. Оформила заявку на 7.07.14 пришли с договором на интернет а про кабельное опять забыли. Это делается только для меня?Я хотела провести кабельное для матери, ей 90 лет, чтобы у нее не было проблем с ТВ и интернет для себя, но вы меня 2 раза обломали. Уж теперь не знаю с уважением или нет, но Муляшова Маргарита Валентиновно, имеющая интернет по Российской 63а и никак не получается поставить по пр Победы 160а

Муляшова М.В. , 07.07.2014 в 12:18

17.07.14
Добрый день Маргарита Валентиновна!
Пришел ответ от наших специалистов. В телефонном разговоре с нашими сотрудниками Вы не высказывали притензий. По нашим данным кабельное телевидение у Вас подключено, обращений с жалобами в тех поддержку не было. Уточните, пожалуйста, зачем Вы оставили данный отзыв?

09.07.14
Добрый день Маргарита Валентиновна!
Переправил Ваш вопрос компетентному сотруднику.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

Подключают в течении 24 часов. Скорость соответствует заявленной, исходящая даже выше. Оперативность! Вежливый персонал.

николай , 07.07.2014 в 12:20

Отлично.

Пользуюсь Билайном с 2011 года, плачу в месяц 660 руб. (включая ТВ), всем доволен.

Только часто бывают тех. работы.

Думаю в Саратове - это лучший провайдер.

Качество цифрового ТВ отличное, удобная приставка.

В играх пинг 15 - 40. Скачивается тоже всё быстро.

Служба поддержки тоже ждать не заставит, отвечают быстро.

Никита , 07.07.2014 в 12:45

скорость несоответствует

Давно пользуюсь "Ростелекомом" и чем больше пользуюсь, тем больше хочется отключиться от него!!! Дело в том, что вместо скорости в 2 мб, которые прописаны у меня в договоре, у меня 3 недели держится входящая скорость 16-23 кб., а плачу за 2 мб. дозвониться в службу просто нереально... Где справедливость?((

Андрей , 07.07.2014 в 13:05

дорого

Стал пропадать контакт на коннекторе - переделка стоит 810р, с выездом(недешево за минуту работы). А еще хотел поставить роутер, так тоже надо вызывать мастера для прошивки.

Владимир , 07.07.2014 в 13:10

Пинг В League of legends

Присоединяюсь к постам ниже. Пинг скачет уже вторую неделю. Писал в тех поддержку как к представителю провайдера, так и в сообщество лиге лигенд. Каждый из них ссылаются друг на друга. У моих друзей так же дом.ру и точно такие же проблемы..

Евгений , 07.07.2014 в 13:58

Евгений, здравствуйте! По трассировке, которую Вы прислали видно, что зона ответственности Дом.ru заканчивается на 3 шаге, а именно ertelekom-ic-306585-sap-b2.c.telia.net [80.239.160.202] Пинг начинает расти уже в зоне ответственности telia.net с 55мс до 175мс.

Скорость до 50Мбт при тарифе за 999р нашел хорошую точку приема для конект 2,0 ,укоротил по возможности кабель и окей полетели

Ольга , 07.07.2014 в 14:37

Оптоволокно-СИЛА

За такие деньги,такая скорость,это- СУПЕРХАЛЯВА.Прочитал объявление УСИ на подъезде,назавтра позвонил,через 5 дней приехал мастер,час поработал и у меня уже два месяца с интернетом никаких заморочек.Молодцы УСИшники-умеют,когда захотят!До этого сидел на МТС,Билайне и Мегофоне.Теперь после УСИ про них вспоминать страшно.

Валерий , 07.07.2014 в 14:43