Челябинск

Скорость

Все нормально. Тока скорость подводит. При падении DSL, быстро чинят (1 день, 4 часа).

В общем ставлю:

Скорость: 3

Доступность: 4

Служба Поддержки: 5

Цена/качество: 4

Анатолий Титов , 03.07.2014 в 11:37

Спасибо за Ваше мнение, будем стремиться улучшить качество услуг.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

твой интернет

Скорость слегка гуляет, но с теми 2мб/сек, к которым я был подключен - это было не так заметно. Особенно же меня возмутил факт моего переключения на другой тариф без всякого уведомления и предупреждения. В договоре есть пункт, которому при подключении я не придал должного внимания, о том, что оператор может менять тариф по своему усмотрению. Абонентская плата поднялась всего на 50 р, но гадкое ощущение, что кто то нагло и без спросу залез в мой кошелек не покидает. Будьте внимательны

Young , 03.07.2014 в 11:50

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Отвратительное качество!!!

Провайдер Алтел 4 джи нагло врут о высоких скоростях!!! Обещали до 100 мб/сек а на деле 100 кб/сек!!!!!1

Mara , 03.07.2014 в 12:04

Информация о провайдере OVH #

Усть-Каменогорск

Beeline.kz

Интернет билайн хороший интернет, но в Усть-Каменогорске сервис отвратительный, т.к. уже неделю нету интернета, монтажники все еще идут. В добавок они дают ложную информацию, что устранили причину, так что придется отказываться и возвращать деньги.

Шамир , 03.07.2014 в 12:11

Саратов

Нормальный провайдер

Подключился к ростелекому недавно по пакетному предложению тв+интернет, цена значительно ниже чем у других провайдеров. Да, скорость не совсем соответствует заявленной, но мне хватает, главный для меня минус это то, что нет локального торрент трекера как у билайна. Но зато отключают интернет в разы реже, чем те же билайновцы

Олег , 03.07.2014 в 12:18

Спасибо за отзыв!

Белгород

Очень плохой провайдер

Хуже Ростелекома наверно нет провайдера. Так еще сейчас в Белгородской области еще и тарифы подняли 2 мбит 500р обнаглели совсем. Скорости нет. Обрывы постоянные. Пинг в играх под 500. Воообщем не советую...

Макс , 03.07.2014 в 13:14

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не плохо

Скорость плоховата. И не ту безлимитного тарифа. Ну а вообщем не плохо. Есть сайт который очень удобный в использывании.

Андрей , 03.07.2014 в 14:01

Информация о провайдере JSC Zebra Telecom #

Подольск

Все отлично.

Перевели компанию с Ростелекома на Науку. Настало счастье, как говорится "ни единого разрыва" 300Мбит/с

Алексей , 03.07.2014 в 14:52

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Скорость не соответствует заявленной, отвратительная грозозащита, узлы не имеют ни бесперебойников, ни дистанционного питания, в седствии чего при отключениях электричества в зданиях где установлены узлы, связь пропадает

Иваныч , 03.07.2014 в 15:19

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

ТелеЦентр

Пользуюсь услугами ТелеЦентр приличноек время, бывали проблемы иногда со скоростью - но в последнее время скорость адекватная, даже более плачук за 15 мб/с - получаю 22 мб/с нормально.

Алексей , 03.07.2014 в 16:22