Скорость вроде большая но бывают моменты, когда она не привышает и 500 мб/с. Это очень расстраивает. Отключают редко и цена не очень большая. Не советую

Лев , 05.07.2014 в 20:39

был плохой стал ещё хуже

в прошлом году подключалась еще кое как,можно было фильм посмотреть,а в этом году в последнее время страницы даже не хотят открываться,а по поводу фото я молчу,или открываются через пол часа или вообще не открываются.

Татьяна , 05.07.2014 в 20:50

Скайлинк

Интернет со "свистка" работает только в последний день месяца (перед оплатой) и первый день после оплаты. В остальное время- скорость от 70 до 0,с интервалом 2-3 мин. Фильмы онлайн начинаю смотреть только через 10 мин. после начала загрузки, и то пару раз сходишь покурить пока фильм дозагрузится. Тех поддержка вежливо относится (дозваниваюсь только на Московский номер - 495-9737373). А толку? В общем такой интернет не стоит таких денег (900 руб/месяц), Не советую. Буду менять.

Юрий , 05.07.2014 в 21:04

Самый надёжный и доступный интернет через модем.

Из всех провайдеров которые я использовал, этот оказался самым лучшим. Всегда хорошая скорость для модема. Я живу в частном доме и ко мне провести интернет никак нельзя, потому меня уже много лет спасает модем от Мегафона. Плачу 999руб\месяц и дают 70гб на месяц. Мне в самый раз и цена удовлетворительная для такого кол-ва трафика. Так же использую симку мегафона для планшетного интернета, самый лучший вариант, практически всегда показывает 3G.

Мариус , 05.07.2014 в 22:15

Работа провайдера

Интерзет всё больше разочаровывает. По вечерам в службу поддержки не дозвониться, по 40-50 минут ждёшь ответа, а ответа не следует. Скорость при заявленных минимум 30мб/с, составляет от 3 до 8, то есть интернета просто нет!

Александр , 05.07.2014 в 22:40

Добрый день.
Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Для оперативного решения вопроса низкой скорости интернета, просим Вас Выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Цена цачество

Да не плохой интернет , у меня уже много лет , и пока менять провайдера не намерен. Долго мучался с роутером . Купил нормальный , и уже 2 года не знаю проблем .Знаю ,но хорошее враг лучшему .

Sergey , 05.07.2014 в 22:51

и телевидение и интернет не стоит и 100 руб

цифровое в квадратиках плохого качества

инет тупит и днем и ночью

Аноним , 05.07.2014 в 23:21

Чтобы мы могли разобраться, с чем именно связано плохое качество телевидения и интернет, отправьте нам пожалуйста на help@letai.ru ваш логин (или лицевой счет) и контактный номер телефона.

Норм провайдер

Пользуюсь услугами netbynet уже 9-ый год (раньше вроде по-другому назывались). Отключений практически не было, раз 5-6 может быть. Цены только дешевеют, сейчас плачу 600р за реальные 100 Мбит/с. Гольяново

Антон , 05.07.2014 в 23:49

Ростелеком

Подключил интернет от ростелеком - недоволен. Скорость ужасная!

Служба поддержки - не отвечает. Цена кусается. Никогда, ни под каким предлогом не подключайте Ростелеком! Оценка 0/5

Котейка , 05.07.2014 в 23:59

приемлимо

пользуюсь достаточно давно интернетом и тв от билайн,скорость устраивает,но бывают сбои достаточно длительные.

Ярослав , 06.07.2014 в 00:52