В полне устраивает!

В полне устраивает соотвецтвие цена качество!

Если взять к вниманию то что по моему место нахождения лутше просто нет!

Я очень довольный своим провайдером пока цену не подняли))

Влад , 06.07.2014 в 14:19

Стали обманывать

Всем привет, год назад было честные 50 мегабит, сейчас за те-же деньги максимум только 25-30. То есть качество падает.С телевидением тоже иногда проблемы.

Нукса , 06.07.2014 в 14:25

dom.ru

Пользуюсь довольно давно, перепробовал провайдеров штуки 4, этот из них самый лучший даже при долге в 800руб. работает исправно. Но периодически режет скорость приходится звонить, разбираться, но делает это гораздо реже чем тот же самый "Билайн", так же от дом.ру стоит телефон и тв на них нареканий нет. Подводя итоги: хороший провайдер(но не самый лучший)из серьезных минусов наверно только то-что периодически(у меня примерно 0-2 раз в месяц) режет скорость в два и больше раза.

Сергей , 06.07.2014 в 14:44

Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку наших услуг! По поводу проблем со скоростью - обращались ли Вы в тех. поддержку, чтобы разобраться, почему скорость падает?

Пользователь с 12 летним стажем

Изначально у Спарка была лучшая на Юге РФ медийная зона, своё комьюнити и тысяча плюшек которые реально были приятны и полезны. В конечном счёте -- отсутствующая тех. поддержка, в 2.5 раза скорость ниже заявленной, очень неудобный и непродуманный кабинет. Отвратительный пинг. Постоянные сбои на линиях (3-10 раз в день).

Раньше хороший провайдер. Вердикт на сегодня: Самый нестабильный провайдер города.

Договор #489695 , 06.07.2014 в 15:20

инет

Заявленная скорость не поддерживается. Провайдер не способен поддерживать такое кол-во пользователей, за которое берется. Особенно вечером, скорость падает почти до нуля. Цены бешеные, особенно для москвы, за такие можно нормальную скорость обеспечить раз в 10 больше. Все очень плохо.

анон , 06.07.2014 в 15:23

Прекрасный провайдер!

Уже много лет пользуюсь услугами InterZet и никогда не думал о том, чтобы сменить провайдера. Стабильность работы - это, пожалуй главное, что требуется от интернет-соединения и InterZet всегда её обеспечивает. Службой тех. поддержки приходилось пользоваться лишь 1 раз, но та сработала крайне оперативно. На момент подключения соотношением скорость\цена был не совсем доволен, но после неоднократного

увеличения скорости с неизменной ценой остался полностью доволен своим выбором. Недостатков у Interzet найти не могу, т.к. проблем не возникало уже пару лет. Всем рекомендую воспользоваться услугами именно этого провайдера.

Степанов Роман , 06.07.2014 в 15:29

Добрый день.
Роман, спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

мразефрегат

год или два назад на Победе работала небольшая конторка, я уж и названия не помню. помню платил им 30 грн/мес и горя не знал. реальная скорость скачивания (торренты всякие) 6-8 метров/сек(!), пинг норм, техподдержка ,правда, не самая резвая но, за эти деньги меня все устраивало. а потом их выкупили. и понеслась! с полгода вроде как все по старому, а затем абонплата выросла до 50 грн/мес, а затем и скорость упала до 1,5 метров/мин(!) и самое обидное -никто даже не соизволил меня о чем либо уведомить.

Аноним , 06.07.2014 в 15:30

В Лангепасе, лучший!!! :) Однако в конкуренции только с РТ.

Если клиент заказывает и Интернет и КТВ, то и надо предоставлять обе установки, если же по какой-то причине не можете, то при возможности и надо учитывать при начислении, а не как две отдельно заказанные установки.

Стабильный интернет, последний месяц устранили проблемы с КТВ (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). До 8-800... без проблем можно дозвониться, а до других телефонов ни так просто. Возникшие проблемы устраняют оперативно. Молодцы, так держать!!!

Гарифуллин Адиль , 06.07.2014 в 15:31

Очень плохо!

У меня одни разрывы adsl постоянно выбивает!

Не советую этого провайдера!В игры нормально не поиграешь!

сергей , 06.07.2014 в 16:00

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Так себе

Работает с частыми сбоями: раз в месяц приходится писать в саппорт. После перезагрузки на стороне МТС, начинает работать нормально. Через 3 недели-месяц - скорость падает до 100кбит вместо 10мбит, и соединение рвется каждые 5-10 минут.

Денис , 06.07.2014 в 17:09