интернет конечно хороший

Достали отключать постоянно каналы. Сначала спорт 1 пропал, сейчас евроспорт , я уже не говорю про канал Дождь

Дмитрий , 06.07.2014 в 06:53

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

07.07.14
Добрый день Дмитрий!
Важный момент! Сейчас телеканал «Спорт 1HD» переместился из платного пакета и доступен за стандартную абонентскую плату. По кабелю можно передать ограниченное число каналов. По этому мы выбираем для вещания самые популярные телеканалы.

В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение обязательно нужно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.

Та все норм, хотя есть минусы

Хотя скорость у меня 1-3 мбит/с иногда бывает 4-5 мбит/с, а иногда 0,5 мбит/с. часто ведут ремонтные работы в доме по адресу бул. старшинова, 12 (там стоят усилители). редро удается дозвониться в call-center

Владимир , 06.07.2014 в 08:13

Отвратительно

Ростелеком может изменить ваш тарифный план по своему усмотрению, и вернуть свой тариф вы не сможете - глухая стена. НИкакие обращения не помогают. Столкнулся с этим лично.Скорость отвратительная, где другие провайдеры, помогите, придите к нам.

Сергей , 06.07.2014 в 08:49

Первые впечвтления

Установили интернет только в июне месяце 2014 года. Пока все нормально. Скорость соединения выдерживается.Цена услуг интернета приемлемая.По сравнению с Интертелеком - небо и земля.Я доволен приобретением. Спасибо провайдеру Инфоком в Запорожье.

Boris , 06.07.2014 в 09:36

Отличный интернет провайдер

Интернет от interzet отличный. Я владею большим интернет-проектом и по этому для сервера нужен стабильный, скоростной интернет. Interzet как раз предоставляет такой интернет. Год уже пользуюсь и не каких проблем. При условии что я плачу за тариф 30 Мбит/с, то скорость стабильно держится на 80 Мбит/с, а днем и до 95 Мбит/с доходит. Так же interzet проводит много интересный акций и партнёрских программ. Советую всем interzet.

P.S. Обращаюсь к тем у кого маленькая скорость. Купите нормальный компьютер и маршрутизатор. Дешёвые маршрутизаторы сильно режут скорость!

Юрий , 06.07.2014 в 11:33

Добрый день.
Юрий, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Скорость не соответствует заявленной.

Подключился к данному провайдеру польстившись на приемлемую цену и обещание скорости в 100 МБит первые три месяца как новому клиенту. На подключении скорость была 15 Мбит, буквально к вечеру упала до 4-5 МБит.

kONSTANTIN , 06.07.2014 в 13:17

Константин, что бы диагностировать проблему позвоните в техническую поддержку 640-8-640.

Вот уже 3 с лишним годом пользуюсь интернетом и всё никак не решусь сменить провайдера,сколько денег на счёт не закинь-всё равно в минусе,соответственно урезают скорость,подключил бонус-скидка 10% на 3 мес. в итого плачу не меньше,а больше,в плюсе баланс держать не имеет смысла,всё равно спишут в минус,до службы тех.поддержки не дозвонишься,по пол часа нужно выслушивать автоответчик,буду искать более порядочного провайдера.

Дмитрий , 06.07.2014 в 13:26

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за отзыв. Мы уверены, что минусовому баллансу есть объяснение. Нам только нужно узнать ваш адрес. Вы не могли бы прислать на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com ваши данные. Мы с вами свяжемся и постараемся решить вопрос. Заранее спасибо!

Подключился 31.12.2013. Скорость обещали 3,1 Мбит/с за 100 грн/месяц. По факту было 2-2,3 Мбит/с. С повышением тарифа с 1.06.2014 до 139 грн/месяц скорость упала до 0. Невозможно даже зайти на страницу. После звонков операторам скорость появляется, но не более чем 0,3 Мбит/с. Связывают это все с загруженностью станции. Такой скорости достаточно только почту проверить. Дороговато как за 139 грн. Даный провайдер не рекомендую никому.

Алексей , 06.07.2014 в 14:16

В полне устраивает!

В полне устраивает соотвецтвие цена качество!

Если взять к вниманию то что по моему место нахождения лутше просто нет!

Я очень довольный своим провайдером пока цену не подняли))

Влад , 06.07.2014 в 14:19

Стали обманывать

Всем привет, год назад было честные 50 мегабит, сейчас за те-же деньги максимум только 25-30. То есть качество падает.С телевидением тоже иногда проблемы.

Нукса , 06.07.2014 в 14:25