Ответ к предыдущему отзыву

Цитата из предыдущего отзыва :

"Хамство и безалаберность

1. Из плюсов- наличие кабельного ТВ, а не цифрового на 1 телевизор.

2. Скорость кажется ниже, чем заявленная.

3. Техподдержка это хамоватые и безалаберные мальчики и девочки.

4. ОБМАН - в апреле месяце у меня чудесным образом подключилась услуга повышения скорости. Никакого повышения скорости я не заметила, и вообще ничего не подключала, а вот за услугу пришлось платить. Просила разобраться, так мало того что не разобрались, денег не вернули, мне на следующий месяц пришло уведомление о какой то задолженности, хотя я переплатила. Подозреваю, что мне снова чего подключили. Снова обратилась с просьбой разобраться, так даже ничего не ответили."

ном. договора 760002455589. Сначала в службу тех. поддержки я позвонила. Но с девушкой было крайне тяжело общаться, поэтому мне удалось с трудом выяснить только часть вопросов по оплате. По поводу услуги я поняла только то, что у меня чего то подключено. После неудачного звонка я написала в службу тех. поддержки, ответ был предсказуемый - услугу подключил кто из членов семьи. Доказывать что этого никто не делал, хотя бы потому что только я знаю пароль от личного кабинета, я посчитала бесполезным и просто нашла где эта услуга отключается и соответственно отключила. НО!!! в следующий месяц, недели через две после внесения абонентской платы как мне казалось в большем объеме чем требуется, мне неожиданно пришло извещение о том, что у меня долг. Я заплатила, но потом все таки решила проверить. Так вот исходя из истории платежей и начислений в личном кабинете, у меня платеж за месяц больше, чем было зачислено за пользование интернетом. Подозреваю, что у меня снова подключилась какая то услуга. Я попросила через электронное обращение службу тех поддержки помочь разобраться в чем дело, но мне просто никто не ответил.

Светлана , 06.07.2014 в 18:30

Хороший модем

Из личного опыта:

μTorrent-днём скорость очень маленькая 20-30 КБ/C так-как Yota ограничивает данный сервис, ночью можно скачивать без ограничений после 12:00

(Но при правильной настройке программы, можно скачивать без ограничений по скорости)

youtube-днём, можно просматривать только при качестве 760p ночью можно смотреть при качестве 1080p

Ping-в среднем 30-50 мс для онлайн игр хватает.

Yota- можно сказать хороший провайдер, если у вас нормальное качество сигнала, так как всё всегда упираться в качество сигнала.

Что касаемо цен за услуги провайдера, то цены адекватные, если взять тот же мегафон, то там нету настоящего безлимитного интернета, за определенную сумму даётся определённый трафик.

Например:

тариф Интернет L-890р 15 ГБ

тариф Интернет XL-1290 30Gb

Вот вам и безлемитка мегафона, и такая история наблюдается у остальных интернет операторов, кроме Yota.

При покупке модема даётся семь дней на тест, на проверку качества сигнала в вашем районе,

если же вас что либо не устроило, вы можете без проблем вернуть данный модем в течений тестового срока.

Единственное что плохо, у данного провайдера всё очень медленно продвигается, я имею ввиду улучшения качества покрытия, и т.п.

Всем работникам Yota удачи в работе, и в жизни, не забывайте о нас простых смертных.

Алекс , 06.07.2014 в 18:54

Здравствуйте, Алекс!

От всей души благодарю Вас за столь теплые слова в адрес наших сотрудников.
Спасибо Вам за столь подробный отзыв, но хотим отметить один момент. На торрент у нас нет каких-либо принудительных ограничений, скорость снижается из-за повышенной нагрузки. Нагрузка влияет на определенные ресурсы. Так, например, если много пользователей качают файлы, то скорость именно при скачивании файлов будет низкая, а остальные сервисы будут работать нормально.

Заявленная скорость далека от действительности

говорили до 15 мегабит днем, и до 50 ночью. Хитрый макретинг, до то до, а вот от скольки не говорили, оно может и на 1 мегабите скорость быть и такое бывет очень часто, главное они потолок обрисовали но скорость до туда редко прыгает. Ночные тоже самое, 50 и не видел по замерам, максимум 30.

Lexic , 06.07.2014 в 18:58

подключение

я уже год как пытаюсь к вам подключиться. у вас никогда нет технической возможности подключить мой дом,хотя ближе к лету говорили что появится.и даже за отдельную плату как мне говорили в колл-центре за 16 тысяч, вы не хотите меня подключать.мне интернет в доме нужен для работы.а получается что подключать никто не намерен ни за какую плату.

Юлия , 06.07.2014 в 20:01

Добрый день Юлия!
Благодарим Вас за приглашение! Подключение частного сектора – сложный вопрос и для нас и для Вас. Подключение дома сопряжено с множеством нюансов и затрат. К сожалению, ускорить процесс я не смогу.

Компания Интерсвязь стремится дать детям возможность самореализоваться через участие в программе «Д – версия». Что такое «Д-версия»? Это особенные новости и детский взгляд на них. Это удивительные, необычные и смешные события, часто обойденные вниманием официальной хроники. Детская версия событий позволит взрослому зрителю посмотреть на происходящее вокруг глазами детей. В программе «Д-версия» - их оценки, умозаключения, комментарии, вопросы и выводы. Все выпуски программы Вы найдете перейдя по ссылке.
Попури

Сибирские сети

Мой провайдер меня устраивает. Очень удобный внутренний сайт, там легко найти нужную информацию. Подключилась 2 года назад и не жалею.

Екатерина , 06.07.2014 в 20:08

Добрый день, Екатерина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас своими услугами.

Широкий спектр тарифов, цены ОЧЕНЬ низкие по сравнению с другими провайдерами, обещанный платеж особо радует. Подключайтесь, не пожалеете.

Александр , 06.07.2014 в 20:09

Александр, спасибо за ваш отзыв! Стараемся делать наши тарифные планы разнообразными, чтобы каждый нашел подходящий для себя. А обещанный платеж - не оставлять же без интернета людей .

Отличное качество за большие деньги

Скажу честно - проверено самый качественный интернет провайдер в Екатеринбурге. Это уже спорить бесполезно, проверить если - так и есть, хоть у тестируйтесь :))

В этом месяце ВСЕХ абонентов архивных тарифов переводят на более дорогой тариф. Теперь самый дешевый тариф хоть для кого - не менее 500 руб!

Так что все как и должно быть по логике, провайдер Планета это самый качественный интернет за самые большие деньги среди провайдеров. Вот так

Tiger , 06.07.2014 в 20:44

Крик души

Худший интернет провайдер за всю мою жизнь. Лаги каждую секунду. Очень жалею что выбрал этого провайдера.

Селим , 06.07.2014 в 20:48

Хороший провайдер. Оставили заявку, на следующий день подключили. Скорость ниже заявленной по тарифу (по факту около 15 Мбит, вместо заявленных 60 Мбит), хотя не критично, фильмы грузит быстро 5-10 минут не больше.

Всем кому нужен интернет для серфинга подключайте

Александр , 06.07.2014 в 20:59

Александр, спасибо за положительный отзыв, но, пожалуйста, составьте заявку у наших коллег по номеру 8-800-775-0-775, чтобы Вам предоставили заявленную скорость.

Хорошего дня!

Провайдер УЖАСНЫ! Дозвониться в т.п. не реально. Сегодня пропал интернет (сижу через роутер). Дозвонился в т.п( 40мин) мне говорят проблема у меня , надо якобы роутер перенастраивать везти к ним (стоимость 60гр). Т.П. говорит что я не пользовался их интернетом больше месяца !!!! Доказать что он пропал три часа назд не получилось ! Вот такой провайдер

Саша , 06.07.2014 в 21:25