О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О

Заявленная скорость тарифа и стоимость:

Скорость входящего канала 50 Мбит/с

Скорость исходящего канала 25 Мбит/с

Стоимость 500,00

Результаты спидтеста 3 и 0.1

С ЛЮБЫХ торрентов скорость закачки не превышает 240 кбит в сек

Дозвониться легче в Кремль чем до них!

Две заученных фразы: перезагрузите компьютер/перезагрузите модем.

Мурманск(область)

Конкуренции у них нет, вот и выкабениваются.

Ирина , 08.07.2014 в 05:21

Скорость хуже некуда. 2-5 kbs!!! Зачем вообще за такой интернет платить? 300 руб в месяц за 5 килобит!!! При этом используя 3G модем...

Евгений , 08.07.2014 в 06:56

Бред

Росстелеком опять обманули со скоростью, заявленная 5Мб, а на деле 1.3Мб, , за что им еще деньги платить??!!

Вася , 08.07.2014 в 08:10

Мне нравится

довольно не плох,плачу 60грн. в месяц

ранее были сбои частень,что последние пол года не наблюдаю,офис находится от меня в 100 м.

Отзыв:Положительный

Саша , 08.07.2014 в 09:55

Хорошая и устойчивая скорость работы в режиме Mobile

В Москве и области показывает хорошую устойчивую работу в режиме Mobile. Скорость достигает порой 12 Mbit/sec, самый плохую скорость я зафиксировал на уровне 0,9 Mbit/sec. Мегафон дает самый высокий результат скорости среди всем операторов связи в Москве и области. Однако, могут возникнуть проблемы, когда вы захотите перейти с одного тарифа на другой через Личный кабинет на сайте Мегафона. Могут возникнуть проблемы: деньги снимутся, а тариф заблокируется. Лучше это сделать в офисе Мегафона прибегнув к помощи менеджера.

Аноним , 08.07.2014 в 09:56

молодцы!

Уже несколько лет с этим провайдером (пришел после многих лет с INTERZET (дог 2763)) и очень доволен! В отличии от предыдущего они не "компостируют мозги", а решают проблему при возникновении (что бывает редко), причем бесплатно, даже если это твой прокол. Инет стабильный. Все, что обещают на сайте, выполняют с лихвой.Дай бог, чтобы не скисли, как протух интерзет несколько лет назад....

Александр дог.134240 , 08.07.2014 в 10:36

Добрый день. Спасибо Вам за хороший отзыв. Ничто не сможет помешать нам предоставлять лучший интернет и лучший сервис для клиента с персональным подходом к каждому. Спасибо за то, что Вы с нами!

Дешевле не значит лучше!

Подключились неделю назад, скорость интернета ужасная! Вкладки открывает оочень долго,с телефона вообще не выходит в интернет. Нет соединения. ТВ тоже оставляет желать лучшего. Постоянно всё в квадратиках и замирает. В личный кабинет как войти не понятно, нужны какие то логины/пароли с телевизора, а где их смотреть неизвестно, Нет возможности узнать деньги на счет пришли или нет. Все очень сложно и непродуманно. В общем одно разочарование :(

Наталья , 08.07.2014 в 10:46

Добрый день!

Павшинская пойма

Ничего открыть нельзя. Все постоянно и стабильно виснет. Сидишь, пальцем тыкаешь по 40 минут чтобы на ютубе 10 минутное видео открыть. Отвратительно! Ну и радует отличный способ оплаты "по банковским реквизитам платеж осуществить нельзя, воспользуйтесь Яндекс Деньгами или терминалами Qiwi". Ни разу не левая организация.

Алексей , 08.07.2014 в 12:21

В принципе провайдер неплохой Пользуюсь 2 года Проблемы конечно бывают но в общем интернет стабильный скорость более мение стабильная

Я доволен Правда я считаю что дороговато.

roman , 08.07.2014 в 13:04

Доволен

Пользуюсь ТТК в Стерлитамаке не очень давно. Моё мнение - удовлетворительно. На мой взгляд один из лучших провайдеров города. Пару лет назад как-то писал отзыв по нему.

Связь очень хорошая, нормальная скорость, сайты открываются быстро, аварии случаются редко, авторизация без VPN и других костылей, по умолчанию белые IP адреса без NAT. Короче одни плюсы.

Приятно порадовало их новое IPTV. Главное - оно бесплатное на компе.

Недавно подключил их STB приставку MAG-245 - очень достойно. По крайней мере не хуже чем у других + куча приятных мелочей типа возможности смотреть фильмы с флешки на телевизоре и смотреть HD фильмы прямо из интернета с приставки.

Norik , 08.07.2014 в 13:11