Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Провайдер просто волшебник

Для дома. Используя SIP номера, можно пообщаться с друзьями, обсудить произошедшие за день события, поделиться новостями и планами на ближайшие выходные, затратив на это минимум средств. Ну, а "геймеры" смогут, не теряя драгоценного времени на переписку, выдать полную информацию о местонахождении "врагов" своему сотоварищу по команде.

Для бизнеса. Преимущества SIP-телефона неоспоримы для людей, которым по долгу службы (работы) приходится часто посещать другие города или страны. Там, где есть доступ в сеть Интернет - есть и телефон. Это лучший способ сэкономить средства на деловых переговорах. Требуется всего лишь ноутбук с установленным программным обеспечением.

Для туристов и путешественников. Географическая независимость SIP-телефона – главный козырь для таких людей. Можно в любое удобное время рассказать о своих свежих впечатлениях - ведь никакой печатный текст не сможет передать всю эмоциональную окраску разговора, да и услышать родные голоса куда приятнее. А сэкономленные на звонках деньги можно спокойно потратить на подарки или на дополнительную экскурсию.

Для "жителей" Интернета. Минимальный набор - компьютер, программное обеспечение и гарнитура - позволяет звонить, не отвлекаясь от занятий в Сети. Для ответа на звонок достаточно кликнуть мышкой или же использовать программный автоответчик, а электронная телефонная книга поможет с легкостью найти нужного абонента.

BEK , 05.07.2014 в 18:46

Обманывают

Позвонили, сказали что сейчас проходит акция, предложили вызвать мастера провести кабель телевидения бесплатно, портили за инет 500 руб месяц, сказали что с этой акцией будет и того меньше- 430 руб, приехал мастер, оказалось что нам еще и приставку купить нужно, все сделал, в итоге оказалось что теперь мы должны по 690 мес, звоним им,

говорят что ни о какой акции не слышали, заявленной скорости нет

Алексей , 05.07.2014 в 19:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Наплевательское отношение к пользователям

Seven Sky сменил предыдущего провайдера. Вызвали мастера, он изменил настройки сетевой карты и интернет появился. Спустя сутки интернета уже не было. Сеть есть, IP получаю, а интернета нет. Позвонили в поддержку: сказали, что нет денег на лицевом счете. Деньги положили - интернет не появился. При звонках кормят завтраками и просят позвонить через час. Трое суток подключения нет. При звонках в поддержку говорят что с оборудованием всё нормально, пинг идет, переводят на тех поддержку, висишь 15 минут на линии и не дозваниваешься. В общем, при звонках - футбол, в чем дело никто не знает, пользователи их мало интересуют)В общем, не советую подключаться к seven sky!

Игорь , 05.07.2014 в 19:05

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

YOTA

Ужасный провайдер. За последние два месяца интернет отсутствует около месяца: в мае отключали на 20 дней и сейчас уже больше недели без интернета. Якобы, проблемы с вышкой, то аварии, то "проблемы юридического характера". Специалисты сначала кормят завтраками, потом сроков вообще не называют. Интернета нет, но деньги успешно списываются. А мы в это время вынуждены оплачивать другой интернет другого провайдера, т.к интернет необходим постоянно. Нервов уже нет. Никому не рекомендую и, видимо, будем расставаться с YOTA.

Юлия , 05.07.2014 в 19:08

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Отличный интернет

Раз на раз не приходится.

У меня были только сплошные проблемы со Старнетом: вечно пропадал интернет, вечно по несколько недель ждала рабочих, горячая линия с автоответчиками вместо живых людей, скорость, которая не соответствовала контракту, бешеная цена

Потом перешла на один из самых простых пакетов Сан ТВ и Сан Интернет.

Скорость порадовала, по началу были небольшие проблемы, которые были связаны с установкой оборудования, но потом все наладилось. Круглосуточная служба поддержки.

Никаких проблем нет.

Сейчас перехожу на пакет Optim 300 (300 Mbps, 93 канала кабельное, второй телек бесплатно 52 канала что ли), свой модем с мощной раздачей вайфая устанавливают.

Стоит 190 леев.

У меня пока что нет никаких претензий к этому оператору. Подключите нормальный пакет и наслаждайтесь)

Irina , 05.07.2014 в 19:10

Тюмень

ПРОБЛЕМА

Вы че творите!!!???мало того что без предупреждения убрали 30 каналов,причем многие из них частопосещаемые!тарификацию не поменяли!какую вы там статистику провели?что за бред!?а если бы осталось 10 каналов,мы бы так же платили!?совсем обнаглели!!!вы еще и совсем выключили интернет!зачто вам платить?вы безответственные,операторы ХАМЫ!

Впрочем недолго вам осталось,уже большое кол-во людей не против подать на вас в суд!

Сергей , 05.07.2014 в 19:41

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдет Башинформсвязь

Мне кажется провайдер не очень хороший бывает что отключается интернет и скорость чуток занижена а в остальном все меня устраивает.

Отзывчивые работники.

Роман , 05.07.2014 в 20:20

Информация о провайдере MEGACOM ISP #

Новосибирск

Скорость вроде большая но бывают моменты, когда она не привышает и 500 мб/с. Это очень расстраивает. Отключают редко и цена не очень большая. Не советую

Лев , 05.07.2014 в 20:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Погребище

был плохой стал ещё хуже

в прошлом году подключалась еще кое как,можно было фильм посмотреть,а в этом году в последнее время страницы даже не хотят открываться,а по поводу фото я молчу,или открываются через пол часа или вообще не открываются.

Татьяна , 05.07.2014 в 20:50

Информация о провайдере SkyLink #

Славянск-на-Кубани

Скайлинк

Интернет со "свистка" работает только в последний день месяца (перед оплатой) и первый день после оплаты. В остальное время- скорость от 70 до 0,с интервалом 2-3 мин. Фильмы онлайн начинаю смотреть только через 10 мин. после начала загрузки, и то пару раз сходишь покурить пока фильм дозагрузится. Тех поддержка вежливо относится (дозваниваюсь только на Московский номер - 495-9737373). А толку? В общем такой интернет не стоит таких денег (900 руб/месяц), Не советую. Буду менять.

Юрий , 05.07.2014 в 21:04