Иркутск

[ЦЕНЗУРА] провайдер

скорость вместо 8 целых 1.2, постоянные ребуты dsl, цена вобще видимо с потолка взята непонятно за что

Starbit , 04.07.2014 в 13:47

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Плохой провайдер

плачу 2000 просто так,по договору 1 мб/с получаю всего 50кб/с при скачивание игр с торента или steam,а еще у них приоритет на безлемите,если его снизят то скорость будет такая что и видео на youtube не посмотришь,во общем оно того не стоит.

Bogdan , 04.07.2014 в 15:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Навязывание услуг

"Вытягивают" деньги обманом.Сперва,сообщили что провели мне ТВ на компьютер бесплатно(по умолчанию)и стали брать денежку.Все больше и больше, соответственно.Очень долго звонили и ходили, чтобы переписать договор.Не поддалась,но деньги все равно снимают, хоть мне это ТВ без надобности.Теперь навязывают приставку цифрового ТВ и опять же бесплатно.А иначе грозят отключить мне ТВ вовсе.И каждый день "терроризируют" звонками, да не по разу.Сам интернет часто виснет, так что работать или кино посмотреть невозможно.Цена не соответствует качеству!

Марианна , 04.07.2014 в 15:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

В топку мегафон

Отвратительная скорость, и чем дальше, тем хуже... Вопросы не решаются, до оператора не дозвониться.

Arche , 04.07.2014 в 15:23

Разгрузите ваши сети!

Вы и сами понимаете, что все проблемы ваших пользователей (включая меня) возникают из-за загруженности вашей сети. Следовательно, сеть нужно разгружать, добавляя новые свободные каналы, часть которых "отдана" моб.оператору "Мегафон". Решите совместно с мегафоном данную проблему, стройте дополнительные станции, разгружайте каналы! И будет нам и вам счастье)

Иван , 04.07.2014 в 15:35

Иван, мы постоянно проводим оптимизацию нашей сети и работаем над расширением пропускной способности. К сожалению, это не такой быстрый процесс как нам всем хотелось бы. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем его во внимание.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Интернет

Отличный Интернет Радует Скоростью ,Другим Ничем не Уступает!обслуживание на высшем уровне.цена очень радует!

Святослав , 04.07.2014 в 15:52

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

В общем отличный провайдер, но аплоад сииильно хромает!

Скорость загрузки 2мб, аплоад 0,12 кб.

В общем провайдером я доволен, главный офис в паре шагов от дома.

Но,аплоад страдает и будет страдать!

Данил , 04.07.2014 в 16:32

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Ужасы!!!

Стоимость интернета огромная, плачу 2000руб в месяц. Скорость отвратительная. Когда звонишь в службу поддержки, говорят, что "у вас забиты каналы, вы, наверное, что-то грузите"! Вопрос: для чего мне тогда интернет, и за что платить такие деньги?! К сожалению, в нашем районе нет больше провайдеров. Уже думаю купить Мегафон- модем!!!

Екатерина , 04.07.2014 в 19:42

Пенза

Обман.

Тариф ДО 20 мбит\с. Решил с 1 июля подключить услугу 100 мбит\с на месяц за 70 битов и 1 рубль. 1 июля подключил. Рубль не снялся, биты снялись. На 2 июля снялись деньги за тариф и 1 рубль, скорость не изменилась ни капельки. Конечно все понимаю, скорость ДО 100, но неужели я отдал рублик просто так? Ни за что? Замеры скорости делал на speedtest и 2ip с начала подключения услуги и до 4 июля. 5-10 раз в день на каждом из сайтов.

Плачу за 20 мбит\с 600 рублей. Кстати, раньше было 550, но почему-то Дом ру решили повысить плату. Кстати, тоже самое наблюдается у друга. Уже несколько лет сидит на тарифе за 1000 руб 100 мбит\с. А скорость выше 35-40 мбит\с никогда не поднималась :)

По интернету закончил, тфу с ним. Есть 20 так пусть будут. О телевидении, лично я, запутался в их странных тарифах, приставки там разные и тд и тп. Когда приходил молодой человек, сказал что у вас будет N кол-во каналов стандартной четкости и еще чуть-чуть HD каналов. После того, как подняли цену с 550 на 600, HD каналы исчезли. Ловит только 1 канал и еще несколько. Хотя мне кажется, что они должны ловится и без тарифа. Поправьте, если ошибаюсь.

Про тех поддержку можно даже не говорить.

В общем-то на этом все.

За то, что 27 дней из 30 календарный моя скорость не падает ниже заявленной тарифом - ставлю 4.

Доступность - и зачем она мне на пк?

Служба поддержки - кол. :)

Цена качество - хорошее соотношение скорости к деньгам. Поставим 3.

Anonim , 04.07.2014 в 19:56

Нижний Новгород

Дом.ru

Как уже было сказано выше: Дом.ru не очень Объясню: тариф 50 Мбит/сек выдаёт дай Бог 1 Мбит. Это просто праздник какой-то! При чем господа из дома.ру предлагали в качестве рекламной акции в этом месяце повысить скорость до 70 Мбит. Мда, как то не очень.

Виктор , 04.07.2014 в 19:57