интернет Портал набирает клиентов но не улучшает оборкдование из за чего проблемі со скоростью

Роботает не стабильно,вечером вопще лучше через телефон заходить пинг идет за 200 скорость 1 мб. платитса за 4мб.

Юрий , 06.07.2014 в 22:27

Все отлично, но...

Все устраивает; удобная возможность настраивать скорость модема, отличная скорость. Правда плохо то, что NAT закрытый и некоторые онлайн-игры с удовольствием не поиграешь. А так с покупкой доволен)

Давид , 06.07.2014 в 22:27

Здравствуйте, Давид!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети. Нам очень важно мнение наших клиентов, а получить подобные теплые отзывы - всегда очень радостно :)

Давид, что касается NAT. Такова особенность работы нашей сети. Как правило, решить вопрос помогает подключение внешнего статического IP-адреса. Данная услуга доступна для юридических лиц, ее стоимость составляет 400 рублей в месяц на одно устройство.
Ознакомиться с условиями подключения в качестве юридического лица и оставить заявку на подключение можно на нашем сайте: http://www.yota.ru/b2b.

Тормозит без видимых причин на самом высоком сигнале

Скорость 0.5 мбит. При оплате на год вперёд за максимальный тариф ! Никаких гарантий.

Обычно конечно побыстрее. Неужели фигов чемпионат по футболу так просадил бедную йоту. И теперь скорость ниже плинтуса.

Выделяйте доп. линиии. Думаю уже заработали на повышение скорости. Или заберите обратно у мегафона мощности - эти мобильщики задрали уже. Где это видано, было чтобы какие-то сотики трафика тратили больше чем обычные пк. В общем гарантий никаких - кредитуешь их безпроцентно на год вперёд - а они еще и услугу оказывают хуже всяких мтсов и иже с ними.

Фёлор , 06.07.2014 в 22:53

Здравствуйте, Федор!
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Тем не менее, Федор, мы очень надеемся на скорую нормализацию ситуации и на Ваше понимание.

ОБРЫВЫ СЕТИ ПОСТОЯННЫЕ

6 месяцев с ними бодаюсь постоянные обрывы или вобще нет СЕТИ.Техподдержка курит в сторонке они не при делах!В общем недоволен и огорчён их отношением к клиентам но деньги списывают успешно и вовремя в этом они молодцы!В общем не советую РОСТЕЛЕКОМ НА МЫЛО!!!

Марат , 06.07.2014 в 23:10

Почему такой пинг?

Пользуюсь кампанией SevStar уже 4 с половиной года,скорость отличная 11мб\с входящая,но пинг меня просто убивает во всех онлайн играх ниже 100 не опускаеться,сколько раз настройщик уже приходил и смотрел они говорят что типо что на серверах в играх,так какого черта у моих друзей у которых не SevStar нормальный пинг не выше 40?

Алексей , 06.07.2014 в 23:51

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы проверим, в чем проблема. С уважением, Даниил.

Отлично

Отличный провайдер на несколько порядков лучше, чем всякие Сампо, ТТК и прочие. Рекомендую, подключайтесь не прогадаете.

Дмитрий , 07.07.2014 в 00:17

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно оправдывать Ваши ожидания!

yota блювотена...

ставишь максимальную скорость 1400р чтобы посмотреть фильм онлайн в итоге грузит обрывисто смотреть не возможно... выдает в итоге 50 кб в сек древний мир торенты днем не грузятся... ночью если звезды правильно встанут то чтото грузит но отходить от компа нельзя так как разрывается сеть и торрент встает ну и зачем такой интернет нужен ???

базовая станция 250113834702

Тимур , 07.07.2014 в 00:28

Здравствуйте, Тимур.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей сети.
Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

SkyLink лучший

Спасибо Вам за качество Пробовал АБСОЛЮТНО все модемные провайдеры по московской области SkyLink ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

ВЛАДИМИР , 07.07.2014 в 01:24

Классный интернет провайдер. Отличная скорость. Жаль, что ип не динамический, а статический. А так все круто, мне очень нравится.

Сергей , 07.07.2014 в 01:39

Отвратительный провайдер.

Постоянные проблемы, вылеты, разрывы с интернетом, высокий пинг, маленькая скорость. Как не позвонишь - "У нас всё нормально, это у вас проблемы". Начиная с июля месяца интернет отсоединяется каждые 15-20 минут, а для меня это очень критично, так как я геймер. Собираешься вот так вот поиграть с друзьями, а тебя выкидывает каждые 15-20 минут и потом надо ещё ждать минут 5, чтобы связь восстановилась. Я всю чёртову неделю решал этот вопрос - в итоге ничего не изменилось, всё как было так и осталось. Дошло до того, что решил поменять модем, потому что подумал, что предыдущий уже сломался, изжил, так сказать, своё. Поменял модем, подключил интернет и вроде всё стало нормально... Но не тут то было! Прошёл час и эти чёртовы разрывы начали повторяться! СНОВА! ОПЯТЬ! Интернет начинает более-менее работать нормально только где-то с 9-10 часов вечера, а как днём хочешь фильм посмотреть или поиграть, так постоянные обрывы и маленькая скорость! Это просто свинство!!! Хуже провайдера нигде не видал, и только потому что я лето провожу в посёлке, и альтернативы у меня нет, я вынужден это терпеть, а так бы уже давно перешёл на другой провайдер. Мой совет: если у вас есть другой провайдер - срочно подключайтесь к этому другому провайдеру! Сохраните себе нервы и здоровье!

Александр , 07.07.2014 в 01:59