yota блювотена...

ставишь максимальную скорость 1400р чтобы посмотреть фильм онлайн в итоге грузит обрывисто смотреть не возможно... выдает в итоге 50 кб в сек древний мир торенты днем не грузятся... ночью если звезды правильно встанут то чтото грузит но отходить от компа нельзя так как разрывается сеть и торрент встает ну и зачем такой интернет нужен ???

базовая станция 250113834702

Тимур , 07.07.2014 в 00:28

Здравствуйте, Тимур.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей сети.
Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

SkyLink лучший

Спасибо Вам за качество Пробовал АБСОЛЮТНО все модемные провайдеры по московской области SkyLink ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

ВЛАДИМИР , 07.07.2014 в 01:24

Классный интернет провайдер. Отличная скорость. Жаль, что ип не динамический, а статический. А так все круто, мне очень нравится.

Сергей , 07.07.2014 в 01:39

Отвратительный провайдер.

Постоянные проблемы, вылеты, разрывы с интернетом, высокий пинг, маленькая скорость. Как не позвонишь - "У нас всё нормально, это у вас проблемы". Начиная с июля месяца интернет отсоединяется каждые 15-20 минут, а для меня это очень критично, так как я геймер. Собираешься вот так вот поиграть с друзьями, а тебя выкидывает каждые 15-20 минут и потом надо ещё ждать минут 5, чтобы связь восстановилась. Я всю чёртову неделю решал этот вопрос - в итоге ничего не изменилось, всё как было так и осталось. Дошло до того, что решил поменять модем, потому что подумал, что предыдущий уже сломался, изжил, так сказать, своё. Поменял модем, подключил интернет и вроде всё стало нормально... Но не тут то было! Прошёл час и эти чёртовы разрывы начали повторяться! СНОВА! ОПЯТЬ! Интернет начинает более-менее работать нормально только где-то с 9-10 часов вечера, а как днём хочешь фильм посмотреть или поиграть, так постоянные обрывы и маленькая скорость! Это просто свинство!!! Хуже провайдера нигде не видал, и только потому что я лето провожу в посёлке, и альтернативы у меня нет, я вынужден это терпеть, а так бы уже давно перешёл на другой провайдер. Мой совет: если у вас есть другой провайдер - срочно подключайтесь к этому другому провайдеру! Сохраните себе нервы и здоровье!

Александр , 07.07.2014 в 01:59

Пользуюсь 3G интернетом от МТС, спасибо оператору за связь! Уверенный приём сигнала как в городе, так и за его пределами!!! На данный момент у МТС лучшее предложение по цене и качеству))) Желаю компании дальнейших успехов!!! Другим операторам не отставать!)

Елена , 07.07.2014 в 02:08

Правильно делайте отзывы

При том стоит ли гнать на ФТИКОМ, вы с начала вы убедитесь на прямую ли вы работаете с провайдером или через перекупщика. ФТИКОМ магистральный провайдер и продаёт трафик мелким провайдерам, а вы хаваете проблемы от своего продавца, а не от ФТИКОМА. Будьте добры будьте объективны в своих суждениях.

Vitaliy , 07.07.2014 в 02:27

Пинг

Присоединяюсь к посту, прошу решить проблему с пингом в League of Legends... уже неделю данная проблема, сколько можно, играть невозможно вообще.

Пинг поднимается на узле telia.net

Leon , 07.07.2014 в 02:31

Здравствуйте, попробуйте обратиться к онлайн-консультанту на сайте nn.domru.ru

Очень сильно упала скорость

Раньше меня Yota всегда устраивала. Да были конешно проблемы со скоростью но редко. А сейчас просто ужас какой то скорости вторые сутки вообще нету. Видео на Ютубе даже 240р не грузит хотя сигнал отличный.

Barabashka , 07.07.2014 в 04:12

Здравствуйте.
Нам удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Нам бы очень хотелось разобраться в данном вопросе, поэтому мы отправили Вам письмо, на которое уже очень ждем ответа.

Самый качественный и быстрый провайдер Кривого Рога. Лучшие тарифы в городе. Пинг низкий, скорость высокая (точно как заявлена в тарифе), разрывов нет. Все кто живет в их покрытии просто счастливчики.

Дима , 07.07.2014 в 04:17

Все хорошо бы, но...

Скорость прекрасная, но пинг в играх на европейских серверах ночью большой, а днем в разы больше. Сервер APB Reloaded во Frankfurt до него пинг показывает ~128! это очень много. Русские сервера ~40. Вообщем надо им работать над пингом.

Юрий , 07.07.2014 в 06:54