Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон

МегаФон такой МегаФон)

Тариф за 399 рублей, для телефона и планшета (телефон как точка wifi)

Для серфинга и просмотра ТВ на планшете вполне хватает! Но иногда бывает резкое паденье скорости(

Из тройки самый достойный в моём регионе!

Игорь , 04.07.2014 в 21:40

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские Сети (СИБСЕТИ)

В общем, являюсь пользователем этого провайдера с 2010 года. С момента подключения радовался скорости в 10 мБит/с как ребёнок. Время шло, но провайдер продолжал меня радовать. До тех. поддержки дозвониться можно было в течении 2-х минут, и самое интересное, вопрос решали либо по телефону (онлайн), либо выездом техника. Что не понравилось на тот момент только то, что перерасчёт делается только в офисе, но делается он быстро, в течении 5-10 минут, чего я собственно не ожидал.

Но есть и печальные моменты. В начале 2012 года (а точнее январь-март) интернет можно сказать не работал. Точнее скорость была (скачивание файлов), но каждую страницу он открывал через раз, а то и через пять. Та же тех. поддержка вызывала техников (раза 3), техники же в свою очередь показывали и говорили: "Мол, скачивает, что ты ещё хочешь?" Где-то в середине февраля в тех. поддержке мне сказали что в нашем доме сломано оборудование, и идёт его замена. И только в марте всё вернулось во круги своя.Интернет работал как положено. Но пришлось на долгое время отказаться от услуг Сибирский Сетей.

И вот, с осени 2013 года, являюсь абонентом данного провайдера. Устраивает абсолютно всё. До тех. поддержки дозвониться стало ещё быстрее (Плюс они работают 24ч/с). Скорость порой проседает, но мне на данный момент это не критично. Жалко что убрали бонусную программу, а так, компании большой и жирный ПЛЮС!

Том , 04.07.2014 в 22:05

Большое спасибо за отзыв, будем улучшать качество обслуживания. Если возникнут вопросы обращайтесь на бесплатный номер 88002500211.

Липецк

НЕочОм

Скорость небольшая( ЧастЫе РАзрывы (30мин). Пинг <200!.!

Мне не нравиться, я ожидал большего. Порой мегафон 3G лучше работает!.

Роман , 04.07.2014 в 22:14

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Очень хороший провайдер.

Чебнет на самом деле хороший интернет-провайдер, убедился на личном опыте , сперва был подключен к Волгателеком, но мне не понравился сервис в нем, а Чебнет не "шаманит" с всякими недоплатами...

В общем говоря я доволен Чебнетом :)

Если вы живете в Чебоксарах или в Новочебоксарске , то выбирайте Чебнет, не прогадаете, еще в Чебнете большой выбор тарифов , да он просто огромен, и детям и взрослым :)

Михаил , 04.07.2014 в 22:25

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Навіть не думайте, бо пожалієте

Підключив приблизно рік тому за 1200грн (це зі знижкою) і сплачую кожного місяця по 60грн за 2м\б, які дууууууже рідко є.

педро , 04.07.2014 в 23:12

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Все ок

Не знаю о чем тут пишут люди, у меня дома (Киев, Оболонь) 4 провайдера Инета (нужно для работы) - так вот, скорость через роутер закачки торрента 110мегабит (11 мегабайт в секунду). Хороший рабочий кабинет, привязка по мак-адресу и т.д., лучшая цена, падает 1 раз в месяц - может в др. районах у них проблемы, на Оболони все прекрасно

Iaroslav , 04.07.2014 в 23:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Райчихинск

Качество услуги

Ну и плохой этот Ростелеком.Из заявленой до 1мбит скорости в реале 500 - 600, а 700-800 это вообще на пару минут вот тогда праздник.

Дмитрий , 04.07.2014 в 23:58

Омск

Дом ру лохотронщики

Мало того что постоянно кричат о неряльных 100 МЕГАБИТАХ так они еще и людей дурят

У меня самый дорогой тариф у этих ребят.

На деле же я не вижу толком даже 10 мегабит.

Зато провайдер гордо кричит что он дает мне все 80 МЕГАБИТ на ПЕТРОПАВЛОВСК

простите за мою дерзость но какого черта мне нужны 80 мегабит на Петропавловск?(по документом то они правы но это не честно) С каких пор именно туда переехали все основные сервера планеты с Гамбурга/Франкфурта Амстердама на которых у меня еле еле дотягивает Мегабиты до 9-10 и пинг свыше 200.

Я больше всего не понимаю за что я плачу свои деньги? За не стабильное соединение которое постоянно крашится? Или за пинг в выше 2 сотки который каждые 10 минут на 10 минут нормализуется.

Качество уверенная Двойка. Могло быть и хуже но все же.

Скорость Сойдет.

Служба поддержки вообще не понятно для чего существует они толком ничего обьяснить не могут.

Прислали мне спеца он даже толком трассировку сделать не мог.

По факту на мосту дом ру теряются пакеты после отправки около 20% потерь.

с моим железом абсолютно все впорядке. Роутер , Пк все четко настроено лично мной и перепроверенно 10000 раз.

С уважением очень недовольный клиент.

Эдвин , 05.07.2014 в 00:15

Здравствуйте, Эдвин! Приносим извинения за возможные неудобства! Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора - мы оперативно проверим качество услуг и работу специалистов по Вашим обращениям.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Мой провайдер

Интернет компании "Мтс" подходит для игроков в онлайн игры,так как скорость соединения очень хорошая.Увы точную скорость я не знаю,но это не мешает мне наслаждаться играми.Но вот служба поддержки это порою ужас,то у них связи нет,либо с тобой постоянно беседует робот.

В общем провайдер не плох.

Nikita , 05.07.2014 в 00:21

отрицательный

Плохойй провайдер . думаю бумаги готовить с суд . 3-5работает а потом отрубаеться . делать не чего нихотят . надо отрицательную рекламу по своему району раскинуть и искать другого провайдера . договориться бы с другим районом как Химки нет и запустить его в своём районе что эта компания потеряла всех абонентов . неумеют работать :-)

александр , 05.07.2014 в 01:11

Нам очень жаль, что происходит такая ситуация. Мы с радостью бы исправили её, если бы была такая возможность! По Вашей электронной почте мы не нашли Профиль, но, вероятно, Вы уже обращались к нам и, скорее всего, заявки на исправление уже созданы. Однако, не мешало бы проверить. Мы дорожим нашими пользователями, но честно признаёмся, что в некоторых случаях не можем предоставить самый лучший уровень сервиса, однако мы работаем, максимально развиваясь. Спасибо, что были с нами всё это время! Даже если Вы перейдёте к другому провайдеру, то всегда сможете вернуться. Всего доброго!