тарифный план до 40 Мбит/сек

жутко не стабильный интернет. на тарифе до 40 Мбит/сек. мах что я видел это 16 Мбит/сек на вход и 9 Мбит/сек на выход, все остальное время в половину указанных 8 Мбит/сек и 4 Мбит/сек, зачем тогда писать до 40 Мбит/сек пишите сразу до 15 Мбит/сек. 07,07,14 скорость совсем упала 0,14 Мбит/сек на вход и 0,05 Мбит/сек на выход. одно слово, воры!

Александр , 07.07.2014 в 18:53

Здравствуйте, Александр. Рекомендуем подключить кабель напрямую к ПК, замерить скорость на speedtest.net до нескольких московских серверов. Уверены, что вы увидете заявленную в тарифе скорость, т.к. никаких проблем с вашей линией нет. Судя по всему, следует заняться настройкой роутера, а если подключены по вайфай, то прочитайте рекомендации Zyxel http://zyxel.ru/kb/2082
Всего наилучшего!

Полный отстой

Скорость не соответствует заявленной.Порой связь вовсе пропадает. При обращении в службу поддержки бесполые мальчики скороговоркой из непонятных терминов дают понять тебе, что ты сам дурак и они на работу поставленного ими же оборудования гарантии не дают.

Георгий , 07.07.2014 в 19:01

Не советую данного провайдера

Когда все в порядке, то да, все в порядке- скорость хорошая и т.д., но бывает это крайне редко...

Чуть ли не каждую ночь интернет просто так пропадает на 1-2 часа.

В ночное время тех. поддержка не работает. Точнее "работает", но возможны несколько вариантов:

первый -дозвонился, "вы восьмой в очереди...вы седьмой...вы второй...ВЫ ВОСЬМОЙ в очереди";

второй -дозвонился, дождался очереди, слышно, как подняли трубку и поставили тебя на "Hold"- можно остаток ночи слушать музыку;

третий -дозвонился, даже ответил оператор... Но по правилам сети в ночное время тех.поддержка не оказывает никакой тех.помощи В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ. Они только принимают заявки. Т.е. если что-то случилось, сломалось, взломано и т.д., в целях безопасности никто ничего не будет делать, в целях безопасности конечно... Как-то раз я оставил такую заявку, интернет появился через пару часов. Перезвонили мне через два дня с вопросом заработал ли у меня интернет...

В эту пятницу произошла какая-то авария, пропал интернет, в ТП обещали, что в течение 1-2 часов восстановят. К вечеру субботы ничего не работало все еще. В ТП сказали, что авария, нужно варить оптику, крайний срок восстановления- утро ПОНЕДЕЛЬНИКА. Я так и представляю, как сотрудники с вечера пятницы варили и варили все выходные(заработало все, кстати, только днем в понедельник), и даже мысли не возникает, что просто никто не хотел на выходных летом этим заниматься...

Зарегистрировался на форуме сети уже давно, но так и не смог авторизоваться. Ни разу. При вводе логина/пароля страница просто обновляется и все. Писал в ТП по этому поводу, но ответа не получил.

И такие аварии, к сожалению, не редки. Обычно все восстанавливают быстрее, чем в этот раз, но уж очень не стабильное качество и надежность предоставляемых услуг.

Буду пробовать другого провайдера.

Виктор , 07.07.2014 в 19:19

разочерование

очень разочерован триоланом,обещали 100мб,но пусть у меня через вай фай но не 1,5мб!Ведь даже видео в онлайне толком не возможно посмотреть,и говорят что в подвале вода,а я её там не видел(((

Юрий , 07.07.2014 в 19:37

Полный отстой

Скорость может быть и нормальная но постоянные отключения интернета, с заявлением абонентской службы о аварии, за июль уже 3 раза отключали интернет.!! Не подключайте этот полный отстой

Александр , 07.07.2014 в 19:59

Здравствуйте, Александр. Приносим извинения за вчерашний кратковременный сбой с пограничным маршрутизатором. Работа была восстановлена менее, чем за час. Других аварий за июль месяц, как и обращений от вас не наблюдалось. Предыдущие "отключение" в мае было связано с сгоревшим источником бесперебойного питания.

качество никуда не годится!

Кто собирается подключаться - категорически не советую! Мы повелись на рекламу, отказались от Мегалайна, подключились год назад к "Интернет дома". Поначалу пару месяцев всё было просто супер, не могли нарадоваться. Но потом началась нервотрёпка - стабильно пару раз в неделю пропадает интернет. Скорость постоянно не соответствует заявленной, какие-то провалы постоянно в скорости. И вот меня сегодня уже попросту добили - три дня захожу Вконтакте и на Майл.ру через прокси-сервер, потому что у Билайна нет к этим сайтам доступа! И некоторые другие сайты недоступны. А служба поддержки не работает, потому как выходной((( да и в будние дни толку от них никакого - постоянно советуют перезагрузить роутер, будто мы все тут нубы сидим. Ну ничего ж мне надо платить за скоростной безлимит, если мне приходится через прокси ползать по интернету????? Нафиг, нафиг, после праздников иду к другому провайдеру. Билайн.кз - отстой! ДОСТАЛИ.

ульяна , 07.07.2014 в 20:03

Устраивает но есть проблемы

Живу за рекой Волгой, примерно в 1.5-2 км от ближайшего ретранслятора. Приём 3-4db/-105-110 dBmd. Скорость потрясающая 15 мб/с от заявленных 16ти. Но 1-2 раза в день выкидывает совсем (((

Купил антенну для усиления сигнала стало 7-8 db/-100 dBm, но дисконнекты продолжаются хотя и не с такой частотой.

Хотел бы уточнить у провайдера как связаться с представителем и выяснить возможность исключения дисконнектов в моём подключении. Например меня интересует карта точек ретрансляторов что бы направить туда антенну или другие способы стабилизации коннекта. Порадовала служба поддержки в чате онлайн. Но на все вопросы они мне ответить не смогли и заявленный телефон на сайте http://10.0.0.1/ не работает что само по себе странно. А в целом это пока единственный вариант интернета с высокой скоростью в местах без доступа к кабелю. И возможность варьировать цену/скорость весьма впечатлила.

Михаил , 07.07.2014 в 21:12

всё в порядке

заявленная скорость до 75 мБит/с. реальная примерно 50. меня вполне устраивает. сбоев не замечал. хочу попробовать их ТВ. служба поддержки у них храмает конечно, дозваниваться приходится долго, да и заявку в личном кабинете так и не рассмотрели, без них с услугами разбирался.

Александр , 07.07.2014 в 21:49

авангард

Достаточно нормальный провайдер несколько лет пользовался интернетом по технологии DSL. В техподдержку обращался всего несколько раз и всегда помогали... сейчас провели оптоволоконный интернетканал и я подключился. надеюсь что всё будет хорошо. у нас в доме не один я подключён к авангарду,А это говорит о многом. Врядли к плохому провайдеру люди стали бы подключаться. А если говорить в общем то нет абсолютно идеальных провайдеров.

Достаточно высокая скорость на скачивание из интернета. на техподдержку пока пожаловаться немогу, интернет канал работает достаточно стабильно. Высокоскоростной интернет.

Михаил , 07.07.2014 в 23:16

Когда уже наладите свой интернет.\скорости нет вообще.Вы реально худший провайдер...Никому не советую тенет,сам с него соскакиваю

Аноним , 07.07.2014 в 23:28