Тюмень

ПРОБЛЕМА

Вы че творите!!!???мало того что без предупреждения убрали 30 каналов,причем многие из них частопосещаемые!тарификацию не поменяли!какую вы там статистику провели?что за бред!?а если бы осталось 10 каналов,мы бы так же платили!?совсем обнаглели!!!вы еще и совсем выключили интернет!зачто вам платить?вы безответственные,операторы ХАМЫ!

Впрочем недолго вам осталось,уже большое кол-во людей не против подать на вас в суд!

Сергей , 05.07.2014 в 19:41

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдет Башинформсвязь

Мне кажется провайдер не очень хороший бывает что отключается интернет и скорость чуток занижена а в остальном все меня устраивает.

Отзывчивые работники.

Роман , 05.07.2014 в 20:20

Информация о провайдере MEGACOM ISP #

Новосибирск

Скорость вроде большая но бывают моменты, когда она не привышает и 500 мб/с. Это очень расстраивает. Отключают редко и цена не очень большая. Не советую

Лев , 05.07.2014 в 20:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Погребище

был плохой стал ещё хуже

в прошлом году подключалась еще кое как,можно было фильм посмотреть,а в этом году в последнее время страницы даже не хотят открываться,а по поводу фото я молчу,или открываются через пол часа или вообще не открываются.

Татьяна , 05.07.2014 в 20:50

Информация о провайдере SkyLink #

Славянск-на-Кубани

Скайлинк

Интернет со "свистка" работает только в последний день месяца (перед оплатой) и первый день после оплаты. В остальное время- скорость от 70 до 0,с интервалом 2-3 мин. Фильмы онлайн начинаю смотреть только через 10 мин. после начала загрузки, и то пару раз сходишь покурить пока фильм дозагрузится. Тех поддержка вежливо относится (дозваниваюсь только на Московский номер - 495-9737373). А толку? В общем такой интернет не стоит таких денег (900 руб/месяц), Не советую. Буду менять.

Юрий , 05.07.2014 в 21:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Самый надёжный и доступный интернет через модем.

Из всех провайдеров которые я использовал, этот оказался самым лучшим. Всегда хорошая скорость для модема. Я живу в частном доме и ко мне провести интернет никак нельзя, потому меня уже много лет спасает модем от Мегафона. Плачу 999руб\месяц и дают 70гб на месяц. Мне в самый раз и цена удовлетворительная для такого кол-ва трафика. Так же использую симку мегафона для планшетного интернета, самый лучший вариант, практически всегда показывает 3G.

Мариус , 05.07.2014 в 22:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Работа провайдера

Интерзет всё больше разочаровывает. По вечерам в службу поддержки не дозвониться, по 40-50 минут ждёшь ответа, а ответа не следует. Скорость при заявленных минимум 30мб/с, составляет от 3 до 8, то есть интернета просто нет!

Александр , 05.07.2014 в 22:40

Добрый день.
Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Для оперативного решения вопроса низкой скорости интернета, просим Вас Выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Архангельск

Цена цачество

Да не плохой интернет , у меня уже много лет , и пока менять провайдера не намерен. Долго мучался с роутером . Купил нормальный , и уже 2 года не знаю проблем .Знаю ,но хорошее враг лучшему .

Sergey , 05.07.2014 в 22:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

и телевидение и интернет не стоит и 100 руб

цифровое в квадратиках плохого качества

инет тупит и днем и ночью

Аноним , 05.07.2014 в 23:21

Чтобы мы могли разобраться, с чем именно связано плохое качество телевидения и интернет, отправьте нам пожалуйста на help@letai.ru ваш логин (или лицевой счет) и контактный номер телефона.

Информация о провайдере NETBYNET #

Норм провайдер

Пользуюсь услугами netbynet уже 9-ый год (раньше вроде по-другому назывались). Отключений практически не было, раз 5-6 может быть. Цены только дешевеют, сейчас плачу 600р за реальные 100 Мбит/с. Гольяново

Антон , 05.07.2014 в 23:49