Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

YOTA

Ужасный провайдер. За последние два месяца интернет отсутствует около месяца: в мае отключали на 20 дней и сейчас уже больше недели без интернета. Якобы, проблемы с вышкой, то аварии, то "проблемы юридического характера". Специалисты сначала кормят завтраками, потом сроков вообще не называют. Интернета нет, но деньги успешно списываются. А мы в это время вынуждены оплачивать другой интернет другого провайдера, т.к интернет необходим постоянно. Нервов уже нет. Никому не рекомендую и, видимо, будем расставаться с YOTA.

Юлия , 05.07.2014 в 19:08

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Отличный интернет

Раз на раз не приходится.

У меня были только сплошные проблемы со Старнетом: вечно пропадал интернет, вечно по несколько недель ждала рабочих, горячая линия с автоответчиками вместо живых людей, скорость, которая не соответствовала контракту, бешеная цена

Потом перешла на один из самых простых пакетов Сан ТВ и Сан Интернет.

Скорость порадовала, по началу были небольшие проблемы, которые были связаны с установкой оборудования, но потом все наладилось. Круглосуточная служба поддержки.

Никаких проблем нет.

Сейчас перехожу на пакет Optim 300 (300 Mbps, 93 канала кабельное, второй телек бесплатно 52 канала что ли), свой модем с мощной раздачей вайфая устанавливают.

Стоит 190 леев.

У меня пока что нет никаких претензий к этому оператору. Подключите нормальный пакет и наслаждайтесь)

Irina , 05.07.2014 в 19:10

Тюмень

ПРОБЛЕМА

Вы че творите!!!???мало того что без предупреждения убрали 30 каналов,причем многие из них частопосещаемые!тарификацию не поменяли!какую вы там статистику провели?что за бред!?а если бы осталось 10 каналов,мы бы так же платили!?совсем обнаглели!!!вы еще и совсем выключили интернет!зачто вам платить?вы безответственные,операторы ХАМЫ!

Впрочем недолго вам осталось,уже большое кол-во людей не против подать на вас в суд!

Сергей , 05.07.2014 в 19:41

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдет Башинформсвязь

Мне кажется провайдер не очень хороший бывает что отключается интернет и скорость чуток занижена а в остальном все меня устраивает.

Отзывчивые работники.

Роман , 05.07.2014 в 20:20

Информация о провайдере MEGACOM ISP #

Новосибирск

Скорость вроде большая но бывают моменты, когда она не привышает и 500 мб/с. Это очень расстраивает. Отключают редко и цена не очень большая. Не советую

Лев , 05.07.2014 в 20:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Погребище

был плохой стал ещё хуже

в прошлом году подключалась еще кое как,можно было фильм посмотреть,а в этом году в последнее время страницы даже не хотят открываться,а по поводу фото я молчу,или открываются через пол часа или вообще не открываются.

Татьяна , 05.07.2014 в 20:50

Информация о провайдере SkyLink #

Славянск-на-Кубани

Скайлинк

Интернет со "свистка" работает только в последний день месяца (перед оплатой) и первый день после оплаты. В остальное время- скорость от 70 до 0,с интервалом 2-3 мин. Фильмы онлайн начинаю смотреть только через 10 мин. после начала загрузки, и то пару раз сходишь покурить пока фильм дозагрузится. Тех поддержка вежливо относится (дозваниваюсь только на Московский номер - 495-9737373). А толку? В общем такой интернет не стоит таких денег (900 руб/месяц), Не советую. Буду менять.

Юрий , 05.07.2014 в 21:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Самый надёжный и доступный интернет через модем.

Из всех провайдеров которые я использовал, этот оказался самым лучшим. Всегда хорошая скорость для модема. Я живу в частном доме и ко мне провести интернет никак нельзя, потому меня уже много лет спасает модем от Мегафона. Плачу 999руб\месяц и дают 70гб на месяц. Мне в самый раз и цена удовлетворительная для такого кол-ва трафика. Так же использую симку мегафона для планшетного интернета, самый лучший вариант, практически всегда показывает 3G.

Мариус , 05.07.2014 в 22:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Работа провайдера

Интерзет всё больше разочаровывает. По вечерам в службу поддержки не дозвониться, по 40-50 минут ждёшь ответа, а ответа не следует. Скорость при заявленных минимум 30мб/с, составляет от 3 до 8, то есть интернета просто нет!

Александр , 05.07.2014 в 22:40

Добрый день.
Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Для оперативного решения вопроса низкой скорости интернета, просим Вас Выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Архангельск

Цена цачество

Да не плохой интернет , у меня уже много лет , и пока менять провайдера не намерен. Долго мучался с роутером . Купил нормальный , и уже 2 года не знаю проблем .Знаю ,но хорошее враг лучшему .

Sergey , 05.07.2014 в 22:51