Тупит

Впервые дни было все очень хорошо,но потом интернет начал очень сильно тупить,скорость закачки где-то 100-200 Кбит/с, в игры играть конечно можно,но может лагать, плачу каждый месяц 1400 руб

Мой отзыв 6/10

Георгий , 07.07.2014 в 23:47

Георгий, добрый день!
По Вашей электронной почте мы нашли Профиль и проверили состояние сети в тех местах, где Вы подключаетесь. Сеть работает везде в обычном режиме, кроме некоторой перегрузки в вечернее время. Однако, необходима более детальная диагностика. Свяжитесь с нами удобным способом: e-mail mail@yota.ru , VK (https://vk.com/yota_help), Twitter (https://twitter.com/yota_help), Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia), в чате на нашем сайте https://www.yota.ru/chat-popup.

Yota

За что мы платим деньги? Скорость - плохая, и это факт! Служба поддержки что по телефону, что в онлайне отвечает по шаблону ...:"Качайте ночью, смотрите ночью, нам очень жаль и мы вас понимаем ..." - но ничего не делаете чтоб были хоть какие-то изменения! Вышки истользуются те же что и МЕГАФОН. СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ МНЕ НОЧЬЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ? Уже просто бесит эта ситуация! В первые дни после покупки модема - скорость отличная. В то в ремя когда у меня скорость плохая, подключал модем соседа, который купил на днях, так с его модемом - отлично работает. КОРОЧЕ,РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ, при нулевой отдаче. Никому не советую!

Игорь , 08.07.2014 в 00:16

Игорь, ситуация с двумя модемами весьма интересна, мы бы хотели проверить как и почему это происходит. К сожалению, по Вашему электронному адресу, найти Профиль не удалось. Пожалуйста, свяжитесь с нами, когда у Вас на руках будет два модема: Ваш и модем друга, чтобы мы проверили каждое из них. Возможно, что нам удастся решить этот вопрос. Ждём Вашего обращения! Извините за такую ситуацию.

Ого

Интернет полное [ЦЕНЗУРА], выключают каждую ночь раз по 7-8 на минут 5, да и скорость быстрее на мтс коннекте чем на этом ущербном ого.

Дрон , 08.07.2014 в 00:19

Ужас

Раньше всё было нормально, на днях у них случилась поломка(4 дня поломки). Так после поломки скорость с 20мб/сек упала до 4, в поддержку не дозвониться. Недовольный.

Андрей , 08.07.2014 в 00:26

Если бы не цена, давно бы отключился. Скорость пляшет и, как я понял, техподдержка на аутсерсенге сидит)))

Sunny , 08.07.2014 в 00:28

Не стабильно

Часто, особенно в вечернее время падает скорость, вот пример: 08.07.2014г в 1.02 входящая 3,98 исходящая 7.65, тариф 20 мегабайт

№ дог.168661

Виталий , 08.07.2014 в 01:05

Здравствуйте,Виталий!
Пожалуйста,произведите проверку скорости,совершив действия указанные на сайте http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Специалисты технической поддержки,проверят результаты и свяжутся с Вами. Спасибо.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Ну очень несоответствующий своим ценам бизнес. Скорости нет, подняли цены, без предупреждения. На замечания никакой реакции. Не сервис - а нервотреп за мои же деньги - трафик 4000 обошелся в 350 грн.

qwer , 08.07.2014 в 02:16

В целом неплохо, если бы не...

Подключил Интернет+ТВ за 750 руб/мес. Заявленная скорость 100Мбит/сек. В принципе, если не измерять "показометрами" типа speedtest.net и др., получается, что скорость по тарифу. В этом вроде никаких проблем нет.

Что касается списаний с лицевого счета - то тут лично у меня, все время что то не складывается - 3 месяца подряд снимали со счета суммы бОльшие, чем это предусматривает список подключенных мной услуг. При этом дважды интернет по причине недостатка средств блокировался вовсе (хотя, повторюсь, фактически денежных средств должно было бы хватать, если бы не некорректные списания). Все три раза после написания претензий деньги возвращались на счет.

Некоторые вещи неудобны по определению - к примеру, чтобы подключить доп.услугу (к примеру статический IP), или заблокировать на какой то срок интернет вовсе, приходится топать в салон-магазин. При этом не факт, что ваше заявление будет обработано. Мне лично приходилось по 2 раза бегать, чтобы подключить статический IP, и чтобы заблокировать доступ в интернет.

Дозвон в колл-центр, особенно после 19.00 MSK - это вообще отдельная песня. Ставлю на дозвон сразу несколько телефонов.

Жутко напрягает.

В общем, если бы не эти шероховатости, можно было бы сказать, что провайдер устраивает полностью

Андрей , 08.07.2014 в 05:16

О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О

Заявленная скорость тарифа и стоимость:

Скорость входящего канала 50 Мбит/с

Скорость исходящего канала 25 Мбит/с

Стоимость 500,00

Результаты спидтеста 3 и 0.1

С ЛЮБЫХ торрентов скорость закачки не превышает 240 кбит в сек

Дозвониться легче в Кремль чем до них!

Две заученных фразы: перезагрузите компьютер/перезагрузите модем.

Мурманск(область)

Конкуренции у них нет, вот и выкабениваются.

Ирина , 08.07.2014 в 05:21

Скорость хуже некуда. 2-5 kbs!!! Зачем вообще за такой интернет платить? 300 руб в месяц за 5 килобит!!! При этом используя 3G модем...

Евгений , 08.07.2014 в 06:56