Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

и телевидение и интернет не стоит и 100 руб

цифровое в квадратиках плохого качества

инет тупит и днем и ночью

Аноним , 05.07.2014 в 23:21

Чтобы мы могли разобраться, с чем именно связано плохое качество телевидения и интернет, отправьте нам пожалуйста на help@letai.ru ваш логин (или лицевой счет) и контактный номер телефона.

Информация о провайдере NETBYNET #

Норм провайдер

Пользуюсь услугами netbynet уже 9-ый год (раньше вроде по-другому назывались). Отключений практически не было, раз 5-6 может быть. Цены только дешевеют, сейчас плачу 600р за реальные 100 Мбит/с. Гольяново

Антон , 05.07.2014 в 23:49

Тюмень

Ростелеком

Подключил интернет от ростелеком - недоволен. Скорость ужасная!

Служба поддержки - не отвечает. Цена кусается. Никогда, ни под каким предлогом не подключайте Ростелеком! Оценка 0/5

Котейка , 05.07.2014 в 23:59

Красноярск

приемлимо

пользуюсь достаточно давно интернетом и тв от билайн,скорость устраивает,но бывают сбои достаточно длительные.

Ярослав , 06.07.2014 в 00:52

Информация о провайдере NETBYNET #

На больших скорстях с netbynet

Всего за 500р в месяц вы получаете умопомрачительную скорость в 0,98мбит/с фильмы вечером легко только лучше скачивайте утром )) я даже знаю какой ответ напишет провайдер , так вот я устал обращаться в вашу службу поддержки !! А и сделайте дубликат ключей от склада т.к ваш техник не может взять дрель потому что человек с ключами выходной !

Артем , 06.07.2014 в 01:24

Череповец

хуже - только в джунглях!

Отвратительная тех поддержка, отвратительный личный кабинет, отвратительное отношение к клиентам, полнейшее не желание помочь клиентам, наоборот еще пытаюются выставить вас дураком аля Антоша Уральский

александр , 06.07.2014 в 01:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет

По вечерам и в выходные(круглосуточно) лагает!

И с каждым разом всё больше... В танки играть не возможно, подвисает постоянно... короче никому не советую подключаться к этому провайдеру!

Юрий , 06.07.2014 в 04:39

Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать нам. Оптимальным вариантом решения данного вопроса в кратчайшие сроки будет в момент появления неисправности позвонить по телефону 640-5-640 - Вас соединят с техническим отелом, где специалисты компании проведут удаленную диагностику и смогут определить характер возникшей неполадки.
Благодарим Вас за понимание и использование наших услуг.

Владивосток

Христианский интеренет Йота.

Ибо учит смирению и терпению. Подключил этот мерзкий интернет в марте. Владивосток ул. Лермонтова д. 83 кв.97. Сказать нечего, кроме того, что все плохо. Ну дозваниваешься быстро, правда. Оператор не решает никаких проблем, только доказывает, что у тебя плохой компьютер или ноут или находишься где то в яме. Думаю, если написать претензию, то так же придет ответ "сам дурак" это в принципе и видно из ответов представителя йоты на сайте. Никогда не признают. что не правы.Один посоветовал купить шнур и поднять повыше.Куда?я на 7 этаже живу.Завтра последний оплаченный день. Более кормить их не буду.Заключаю 8 июля договор с другим провайдером. Для потенциальных клиентов совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Для настоящих клиентов: НЕ МУЧАЙТЕСЬ, понимаю жалко денег за устройство, но мне нервы дороже. Плюсы? их масса. СМС о том, чтобы оплатить приходит регулярно, деньги принимают в любом виде..то есть работают товарисчи по сравнительно честному отъему денег прекрасно.

Андрей , 06.07.2014 в 05:57

Андрей, мы не считаем наших клиентов дураками и нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Если с нашей стороны есть технические сбои, мы всегда честно об этом говорим и стараемся устранить их в кратчайшие сроки.
Мы нашли Ваш Профиль по адресу электронной почты и проверили базовую станцию, к которой подключается Ваше устройство, она работает в штатном режиме, каких-либо неполадок нет. Для уточнения информации о Вашем подключении мы отправили Вам письмо с запросом информации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интернет конечно хороший

Достали отключать постоянно каналы. Сначала спорт 1 пропал, сейчас евроспорт , я уже не говорю про канал Дождь

Дмитрий , 06.07.2014 в 06:53

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

07.07.14
Добрый день Дмитрий!
Важный момент! Сейчас телеканал «Спорт 1HD» переместился из платного пакета и доступен за стандартную абонентскую плату. По кабелю можно передать ограниченное число каналов. По этому мы выбираем для вещания самые популярные телеканалы.

В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение обязательно нужно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Та все норм, хотя есть минусы

Хотя скорость у меня 1-3 мбит/с иногда бывает 4-5 мбит/с, а иногда 0,5 мбит/с. часто ведут ремонтные работы в доме по адресу бул. старшинова, 12 (там стоят усилители). редро удается дозвониться в call-center

Владимир , 06.07.2014 в 08:13