Если бы не цена, давно бы отключился. Скорость пляшет и, как я понял, техподдержка на аутсерсенге сидит)))

Sunny , 08.07.2014 в 00:28

Не стабильно

Часто, особенно в вечернее время падает скорость, вот пример: 08.07.2014г в 1.02 входящая 3,98 исходящая 7.65, тариф 20 мегабайт

№ дог.168661

Виталий , 08.07.2014 в 01:05

Здравствуйте,Виталий!
Пожалуйста,произведите проверку скорости,совершив действия указанные на сайте http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Специалисты технической поддержки,проверят результаты и свяжутся с Вами. Спасибо.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Ну очень несоответствующий своим ценам бизнес. Скорости нет, подняли цены, без предупреждения. На замечания никакой реакции. Не сервис - а нервотреп за мои же деньги - трафик 4000 обошелся в 350 грн.

qwer , 08.07.2014 в 02:16

В целом неплохо, если бы не...

Подключил Интернет+ТВ за 750 руб/мес. Заявленная скорость 100Мбит/сек. В принципе, если не измерять "показометрами" типа speedtest.net и др., получается, что скорость по тарифу. В этом вроде никаких проблем нет.

Что касается списаний с лицевого счета - то тут лично у меня, все время что то не складывается - 3 месяца подряд снимали со счета суммы бОльшие, чем это предусматривает список подключенных мной услуг. При этом дважды интернет по причине недостатка средств блокировался вовсе (хотя, повторюсь, фактически денежных средств должно было бы хватать, если бы не некорректные списания). Все три раза после написания претензий деньги возвращались на счет.

Некоторые вещи неудобны по определению - к примеру, чтобы подключить доп.услугу (к примеру статический IP), или заблокировать на какой то срок интернет вовсе, приходится топать в салон-магазин. При этом не факт, что ваше заявление будет обработано. Мне лично приходилось по 2 раза бегать, чтобы подключить статический IP, и чтобы заблокировать доступ в интернет.

Дозвон в колл-центр, особенно после 19.00 MSK - это вообще отдельная песня. Ставлю на дозвон сразу несколько телефонов.

Жутко напрягает.

В общем, если бы не эти шероховатости, можно было бы сказать, что провайдер устраивает полностью

Андрей , 08.07.2014 в 05:16

О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О

Заявленная скорость тарифа и стоимость:

Скорость входящего канала 50 Мбит/с

Скорость исходящего канала 25 Мбит/с

Стоимость 500,00

Результаты спидтеста 3 и 0.1

С ЛЮБЫХ торрентов скорость закачки не превышает 240 кбит в сек

Дозвониться легче в Кремль чем до них!

Две заученных фразы: перезагрузите компьютер/перезагрузите модем.

Мурманск(область)

Конкуренции у них нет, вот и выкабениваются.

Ирина , 08.07.2014 в 05:21

Скорость хуже некуда. 2-5 kbs!!! Зачем вообще за такой интернет платить? 300 руб в месяц за 5 килобит!!! При этом используя 3G модем...

Евгений , 08.07.2014 в 06:56

Бред

Росстелеком опять обманули со скоростью, заявленная 5Мб, а на деле 1.3Мб, , за что им еще деньги платить??!!

Вася , 08.07.2014 в 08:10

Мне нравится

довольно не плох,плачу 60грн. в месяц

ранее были сбои частень,что последние пол года не наблюдаю,офис находится от меня в 100 м.

Отзыв:Положительный

Саша , 08.07.2014 в 09:55

Хорошая и устойчивая скорость работы в режиме Mobile

В Москве и области показывает хорошую устойчивую работу в режиме Mobile. Скорость достигает порой 12 Mbit/sec, самый плохую скорость я зафиксировал на уровне 0,9 Mbit/sec. Мегафон дает самый высокий результат скорости среди всем операторов связи в Москве и области. Однако, могут возникнуть проблемы, когда вы захотите перейти с одного тарифа на другой через Личный кабинет на сайте Мегафона. Могут возникнуть проблемы: деньги снимутся, а тариф заблокируется. Лучше это сделать в офисе Мегафона прибегнув к помощи менеджера.

Аноним , 08.07.2014 в 09:56

молодцы!

Уже несколько лет с этим провайдером (пришел после многих лет с INTERZET (дог 2763)) и очень доволен! В отличии от предыдущего они не "компостируют мозги", а решают проблему при возникновении (что бывает редко), причем бесплатно, даже если это твой прокол. Инет стабильный. Все, что обещают на сайте, выполняют с лихвой.Дай бог, чтобы не скисли, как протух интерзет несколько лет назад....

Александр дог.134240 , 08.07.2014 в 10:36

Добрый день. Спасибо Вам за хороший отзыв. Ничто не сможет помешать нам предоставлять лучший интернет и лучший сервис для клиента с персональным подходом к каждому. Спасибо за то, что Вы с нами!