Дешевле не значит лучше!

Подключились неделю назад, скорость интернета ужасная! Вкладки открывает оочень долго,с телефона вообще не выходит в интернет. Нет соединения. ТВ тоже оставляет желать лучшего. Постоянно всё в квадратиках и замирает. В личный кабинет как войти не понятно, нужны какие то логины/пароли с телевизора, а где их смотреть неизвестно, Нет возможности узнать деньги на счет пришли или нет. Все очень сложно и непродуманно. В общем одно разочарование :(

Наталья , 08.07.2014 в 10:46

Добрый день!

Павшинская пойма

Ничего открыть нельзя. Все постоянно и стабильно виснет. Сидишь, пальцем тыкаешь по 40 минут чтобы на ютубе 10 минутное видео открыть. Отвратительно! Ну и радует отличный способ оплаты "по банковским реквизитам платеж осуществить нельзя, воспользуйтесь Яндекс Деньгами или терминалами Qiwi". Ни разу не левая организация.

Алексей , 08.07.2014 в 12:21

В принципе провайдер неплохой Пользуюсь 2 года Проблемы конечно бывают но в общем интернет стабильный скорость более мение стабильная

Я доволен Правда я считаю что дороговато.

roman , 08.07.2014 в 13:04

Доволен

Пользуюсь ТТК в Стерлитамаке не очень давно. Моё мнение - удовлетворительно. На мой взгляд один из лучших провайдеров города. Пару лет назад как-то писал отзыв по нему.

Связь очень хорошая, нормальная скорость, сайты открываются быстро, аварии случаются редко, авторизация без VPN и других костылей, по умолчанию белые IP адреса без NAT. Короче одни плюсы.

Приятно порадовало их новое IPTV. Главное - оно бесплатное на компе.

Недавно подключил их STB приставку MAG-245 - очень достойно. По крайней мере не хуже чем у других + куча приятных мелочей типа возможности смотреть фильмы с флешки на телевизоре и смотреть HD фильмы прямо из интернета с приставки.

Norik , 08.07.2014 в 13:11

Отличный провайдер!

Скорость отличная, дисконектов за всё время пользования с Ноября 2013 по сей день 08,07,2014 не было ни разу ну разве что один раз на 2 минуты и то предупредили на сайте. В микрорайоне помимо Ростелекома есть ещё провайдера, по качеству в разы отстают от Ростелекома!

Дмитрий , 08.07.2014 в 13:16

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Интернет проведен очень качественно. За 5 лет работы не наблюдалось ни одного сбоя! За исключением технических работ. Всегда доступен интернет. Раздача по вай-фай великолепная!

Михаил , 08.07.2014 в 13:27

netbynet

По моему тарифу положена скорость до 80 мбит. Компания сдержала слово! Я получаю скорость до 80 мбит, целых 2.5 мбит! Хотите отдохнуть от интернета, то этот провайдер для вас, он сделает всё, чтобы скорость вашего интернета не позволила зайти даже на стартовую страницу того же яндекса.

Служба поддержки предложила мне платного мастера. Лучше я потрачу деньги на нового провайдера.

Aziz , 08.07.2014 в 14:02

Все стремно!!!! Все запущенно!! Купил роутер, приехали подсоединять. Подсоеденили, телефоны работают а ноутбук нет!!! Подсоединяльщик б... сказал что подсоединить не может. Звоню делаю заявку на доделку косяков, а оказывается что все в норме, - вы ведь в интернет выходите- а подключение ноутбука услуга платная!!! Зашибись, за что отдал 700р + роутер??? Ладно, соглашаюсь. Подключили 3-его, уже 8-е тишина!!! Главное отдайте деньги, и ведь дальше тянут!!!

Олег , 08.07.2014 в 14:03

Олег, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

90 МЕГАБИТ МДА......

подключил 90 мегабит интернета на акадо и толку?входящая скорость 7 мегабит исходящая 2 мегабита курам на смех...

ДМИТРИЙ , 08.07.2014 в 14:05

Скорость отправки просто угнетает

Добрый день, взял на днях вайфай роутер, т.к. на работу нужен был интернет. Единственный оператор который вообще впринципе хоть как то ловит у нас на работе. Но вот столкнулся с такой проблеммой, скорость отправки файлов просто ужастная, это косяк в моём оборудовании или так у всех?

Спасибо!

Владимир , 08.07.2014 в 14:44

Владимир, сложности могут быть как в оборудовании, так и, например, в радиоусловиях по адресу, где Вы подключаетесь.
Обязательно нужно проверить.
Напишите нам, мы проведем диагностику и дадим необходимые рекомендации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.