Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

добрый день! являемся клиентами Севстар уже более двух лет. до недавнего времени были абсолютно довольны качеством предоставляемых услуг. однако недавно воспользовались услугой "переезд" в связи со сменой места жительства. по новому адресу возникла необходимость проделать отверстие в стене (с лестничной клетки в квартиру). в результате мы получили не только отверстие, но разрушенный откос (отвалилось порядка 10 см стены). в ответ на претензии мастер сказал, что мы сами ему указали место сверления. а недавно выяснилось, что нашим wi-fi беспрепятственно могут пользоваться все желающие (т.к. мастер не посчитал нужным настроить пароль или хотя бы предупредить об этом). хотелось бы, чтоб дальнейшее развитие компании сопровождалось не только повышением тарифов на оказание услуг, но и хотя бы удержанием качества на прежнем уровне!!!

Анастасия , 07.07.2014 в 15:25

Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы обязательно решим этот вопрос.
Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Даниил.

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Самый худший интернет в городе

каждый день отключение интернета... бывает на 5 минут, бывает на 3 часа, без объяснений причин...когда интернет отключен, все телефоны выключают

Александр , 07.07.2014 в 15:33

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Правдинский

Очень доволен провайдером Бэйрель Телеком. Подключён к нему с 2010 года. То что заметил лично: с момнета подключения несколько раз происходила замена оборудования, и это действительно заметно, т.к. после замены скорость открытия страниц увеличилась существенно, глазу заметно, по тестам пинг стал меньше, сейчас он составляет по тестам 6 ms, что ещё приятно: скорость обычно ВЫШЕ заявленной, т.е. если заявлено 30 мбит/с, то она по тестам может составлять 35-40, это так же видно по закачке файлов. Также, перерывы в работе интернета случаются только в случае замены оборудования, за 4 года не запланированных разъединений было всего 2-3 раза. Рекомендую данного провайдера, подключайтесь.

Андрей , 07.07.2014 в 15:53

Информация о провайдере OOO Tenor #

Энергодар

Качественно! Но безумно дорого!

Меня все больше поражает огромное довольство горожан этим Глобалом, в какой-то мере соглашусь, что услуга качественная, все работает без перебоев. НО НЕ ЗА ТАКИЕ БАБКИ!!!! АУ! ОЧНИТЕСЬ! 100 грн за 10 мбит, а в 11-м году было за 6! Это не нормально! Для примера у родственников с Кривого Рога за те-же деньги 100 мбит, причем скорость за 1,5 года выросла в 20 раз. Глобал - монополист, и кажеться странным, почему в таком городе как наш до сих пор нет интернета от Киевстар!

АлексСандер , 07.07.2014 в 16:03

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Полная лажа

худшего провайдера не видел, постоянно разрывы сети. добиться чего то от техпод. невозможно, одно и то же пишут, у нас типо нет данных о разрывах, проверяйте свое доп оборудование. какое проверяйте, у троих друзей тестил свой роутер, работает как часы, а видите ли у кверти он не работает нормально. только пойдет дождь, все значит, интернет вообще пропадает. уже пол года полная фигня с интернетом. скоро чувствую буду матом крыть техпод. на проверку своей же сети не могут прислать никого, а если вызвать спеца, то я должен платить, с какого фига я должен??? я и так плачу абон плату, чтоб скорость была нормальной, постоянно включаю турбо 24, иначе вообще полный бред,сейчас и это не помогает. скорее всего перейду на другого провайдера, иначе вообще нервы окончательно испорчу. Кто знает нормальных провайдеров, отпишите, заранее благодарен, г.Лобня. для провайдера номер счета 4024469986

Сергей , 07.07.2014 в 16:52

Здравствуйте, Сергей. За 2 года сотрудничества по этому номеру счета 2 обращения в техподдержку на номер 8 (495)500-00-45, последнее зафиксировано в феврале. Непонятно с кем вы разговаривали о роутере и вызове мастера, как только проходит идентификация, в карточке фиксируется обращение.
Сергей, в момент возникновения проблемы просим вас подключить ПК напрямую, открыть командную строку, набрать в ней ping 10.199.199.199 -n 200 дождаться результата и сохранить его (скриншот). Набрать pathping ya.ru дождаться результата и также сохранить его. Результаты пришлите, пожалуйста, на goodservice@qwerty.ru, либо на форум forum.qwerty.ru, либо вконтакте http://vk.com/qwertyprov

Оренбург

ХЗ че по отзывам, но устаивает полностью

Отличный 4G инет. Воткнул в роутер TP-LINK TL-3220.Реконнектов нет, скорость для серфинга прекрасная, торренты идут 3 метра в секунду. Единственный косячок, ютуб не всегда работает. А так всё прекрасно.

Волосокрад , 07.07.2014 в 17:02

Информация о провайдере MTS BY #

Барановичи

МТС

200 Мб с отличной скоростью явно не достаточно для нормального человека. Берите Life и не парьте себе мозг,да и дешевле будет.

Валерий , 07.07.2014 в 17:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Не очень

Переехал на новое место Жительства.Подключил пакет интернета и тв с заявленной скоростью в 60 мб/с.По факту от 2 до 5.Очень разочарован.Самое смешное, что они просят проверить скорость на speedtest.net Прошу прощения,но этот самы ресурс-продажные...не буду говорить кто...Прям как по запросу показывают 60 входящую и 60 исходящую,чтобы клиент был спокоен.Тех поддержка ничего толкового не говорит.Как попугаи одно и тоже "а вы проверяли скорость на speedtest.net?а вы проверяли скорость на speedtest.net?а вы проверяли скорость на speedtest.net?"

Господа, дайте адекватный ответ на происходящее.Мой номер договора 6-080-4006998

Александр , 07.07.2014 в 18:07

Информация о провайдере Info-Lan #

Отличный интернет провайдер. Высокая скорость и стабильность соединения. За последний год "не было ни единого разрыва!!1"(c) :) С тех поддержкой так же все в порядке, несколько раз обращался - всегда помогали. И при этом всем - лучшая цена из всех доступных в нашем районе провайдеров.

Reerk , 07.07.2014 в 18:29

Спасибо, очень приятно читать такие отзывы. Успехов!

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо

Пока хорошо, отличная техподдержка. МТС и рядом не стоит со своим КАЛцентром. Магнитогорцам рекомендую Магинфо!

Олег , 07.07.2014 в 18:31