Ханты-Мансийск

Отвратительно

Ростелеком может изменить ваш тарифный план по своему усмотрению, и вернуть свой тариф вы не сможете - глухая стена. НИкакие обращения не помогают. Столкнулся с этим лично.Скорость отвратительная, где другие провайдеры, помогите, придите к нам.

Сергей , 06.07.2014 в 08:49

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Первые впечвтления

Установили интернет только в июне месяце 2014 года. Пока все нормально. Скорость соединения выдерживается.Цена услуг интернета приемлемая.По сравнению с Интертелеком - небо и земля.Я доволен приобретением. Спасибо провайдеру Инфоком в Запорожье.

Boris , 06.07.2014 в 09:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный интернет провайдер

Интернет от interzet отличный. Я владею большим интернет-проектом и по этому для сервера нужен стабильный, скоростной интернет. Interzet как раз предоставляет такой интернет. Год уже пользуюсь и не каких проблем. При условии что я плачу за тариф 30 Мбит/с, то скорость стабильно держится на 80 Мбит/с, а днем и до 95 Мбит/с доходит. Так же interzet проводит много интересный акций и партнёрских программ. Советую всем interzet.

P.S. Обращаюсь к тем у кого маленькая скорость. Купите нормальный компьютер и маршрутизатор. Дешёвые маршрутизаторы сильно режут скорость!

Юрий , 06.07.2014 в 11:33

Добрый день.
Юрий, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Unet #

Скорость не соответствует заявленной.

Подключился к данному провайдеру польстившись на приемлемую цену и обещание скорости в 100 МБит первые три месяца как новому клиенту. На подключении скорость была 15 Мбит, буквально к вечеру упала до 4-5 МБит.

kONSTANTIN , 06.07.2014 в 13:17

Константин, что бы диагностировать проблему позвоните в техническую поддержку 640-8-640.

Казань

Вот уже 3 с лишним годом пользуюсь интернетом и всё никак не решусь сменить провайдера,сколько денег на счёт не закинь-всё равно в минусе,соответственно урезают скорость,подключил бонус-скидка 10% на 3 мес. в итого плачу не меньше,а больше,в плюсе баланс держать не имеет смысла,всё равно спишут в минус,до службы тех.поддержки не дозвонишься,по пол часа нужно выслушивать автоответчик,буду искать более порядочного провайдера.

Дмитрий , 06.07.2014 в 13:26

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за отзыв. Мы уверены, что минусовому баллансу есть объяснение. Нам только нужно узнать ваш адрес. Вы не могли бы прислать на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com ваши данные. Мы с вами свяжемся и постараемся решить вопрос. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Верхнеднепровск

Подключился 31.12.2013. Скорость обещали 3,1 Мбит/с за 100 грн/месяц. По факту было 2-2,3 Мбит/с. С повышением тарифа с 1.06.2014 до 139 грн/месяц скорость упала до 0. Невозможно даже зайти на страницу. После звонков операторам скорость появляется, но не более чем 0,3 Мбит/с. Связывают это все с загруженностью станции. Такой скорости достаточно только почту проверить. Дороговато как за 139 грн. Даный провайдер не рекомендую никому.

Алексей , 06.07.2014 в 14:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

В полне устраивает!

В полне устраивает соотвецтвие цена качество!

Если взять к вниманию то что по моему место нахождения лутше просто нет!

Я очень довольный своим провайдером пока цену не подняли))

Влад , 06.07.2014 в 14:19

Информация о провайдере OnLime #

Стали обманывать

Всем привет, год назад было честные 50 мегабит, сейчас за те-же деньги максимум только 25-30. То есть качество падает.С телевидением тоже иногда проблемы.

Нукса , 06.07.2014 в 14:25

Красноярск

dom.ru

Пользуюсь довольно давно, перепробовал провайдеров штуки 4, этот из них самый лучший даже при долге в 800руб. работает исправно. Но периодически режет скорость приходится звонить, разбираться, но делает это гораздо реже чем тот же самый "Билайн", так же от дом.ру стоит телефон и тв на них нареканий нет. Подводя итоги: хороший провайдер(но не самый лучший)из серьезных минусов наверно только то-что периодически(у меня примерно 0-2 раз в месяц) режет скорость в два и больше раза.

Сергей , 06.07.2014 в 14:44

Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку наших услуг! По поводу проблем со скоростью - обращались ли Вы в тех. поддержку, чтобы разобраться, почему скорость падает?

Пользователь с 12 летним стажем

Изначально у Спарка была лучшая на Юге РФ медийная зона, своё комьюнити и тысяча плюшек которые реально были приятны и полезны. В конечном счёте -- отсутствующая тех. поддержка, в 2.5 раза скорость ниже заявленной, очень неудобный и непродуманный кабинет. Отвратительный пинг. Постоянные сбои на линиях (3-10 раз в день).

Раньше хороший провайдер. Вердикт на сегодня: Самый нестабильный провайдер города.

Договор #489695 , 06.07.2014 в 15:20