Отзыв о МТС интернете

Доброго времени суток, очень хотелось бы похвалить "МТС" за отличное качество интернет соединения. Сеть присутствует почти во всех точках Северо-Западного округа. Качество связи так же держится на высоте, благодаря Вашему сервису могу че ко отслеживать скорость! Спасибо Вам за такую возможность!

Виталий , 08.07.2014 в 15:32

не берут трубку в службе поддержки

позвонил в службу поддержки обещали посмотреть что со скоростью интернета, ни чего не исправили и еще трубку не берут, ужас , а не оператор!!!!!!!!!!!

Анатолий , 08.07.2014 в 15:50

Все абоненты глупцы

Я сам пользуюсь услугами многих провайдеров. Работаю в сфере телекоммуникаций и IT. И скажу вот что. Все кто ноют по поводу низкой скорости провайдеров в 90-95% случаев виноваты сами, т.к. умеют только пользоваться своим компьютером, а содержать его надлежащим образом не умеют. По Башинформу: дороговато за 3 Мбит/с = 400р. сервис не айс. поэтому почитал Олифера и еще кое что о ADSL. теперь звоню провайдеру только чтоб проверили что там на моем порту. если все норм все делаю сам.

Читайте книжки дамы и господа! )

Viik_ufa , 08.07.2014 в 16:06

сидим уже 3 года нечего не изменилось из за этого региона вечные проблемы

нормальных провайдеров валят на рынках так как произошло с Roy. net убрали его из рынка наказивать на затакое нужно кричат что установим свичи 24 портовые и все будет хорошо вранье поставели коробки установили а скорости как не было и не будет

Роман , 08.07.2014 в 16:24

Я доволен!!!

В принципе я доволен скоростью, но бывают разрывы, причем провайдер не виноват, страдает линия до ЕКБ, а парни(интерсервис), качественно выполняют свою работу!!!

Даниил , 08.07.2014 в 16:27

Спасибо огромное!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Пользуюсь услугами компании второй год, доволен качеством связи, скоростью интернета, бесперебойной работой. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду продолжать сотрудничество с компанией и рекомендовать всем своим знакомым.

Денис , 08.07.2014 в 16:39

Пожалуйста, Денис! Наша компания делает всё необходимое для того, чтобы оптимально сочетать качество самих услуг и качество обслуживания наших абонентов. В свою очередь надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо Вам за отзыв.

Переключился на нового провайдера в Подольске

не ожидал ничего не обычного от новичков на рынке, но сумели порадовать не только соответствием скорости заявленной, но и оперативностью подключения. Отдельное внимание стоит обратить на тот момент, что монтажники все делают исключительно аккуратно

Евгений , 08.07.2014 в 16:48

С больной головы на здоровую

Провайдер Телемир.. просто ужас как не уважает своих клиентов. Это крайне печально. Тк их вечные форс мажорные "аварии" перешли на постоянные проблемы с роутером. Не хотят признавать что скорость интерента нестабильна. Заявленна входящая скорость 15, по факту 5 (проверено на данном сайте). Фу, фу, фу НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕЛЕМИР. Замучаетесь за свои же деньги.

Аноним , 08.07.2014 в 16:57

В Шостке интертелеком летает. Насколько я знаю стоит пару вышек. Катался по городу с ноутом, проблем нигде не было, все супер. Вы для сравнения попробуйте мтс и кс :)

Роман , 08.07.2014 в 16:57

Упала скорость!!!

В последнее время очень плохая скорость соединения. И постоянные перебои с интернетом. До этого, на протяжении двух лет, все было хорошо. Заявленная скорость 20 мбит/с , а по факту 0.9 мбит/с

Валерий , 08.07.2014 в 17:29

Здравствуйте. Таких показателей быть не должно. Наш технический специалист свяжется с Вами в самое ближайшее время, чтобы помочь решить проблему. Спасибо за Ваш отзыв.