Муром

Отличный провайдер!

Скорость отличная, дисконектов за всё время пользования с Ноября 2013 по сей день 08,07,2014 не было ни разу ну разве что один раз на 2 минуты и то предупредили на сайте. В микрорайоне помимо Ростелекома есть ещё провайдера, по качеству в разы отстают от Ростелекома!

Дмитрий , 08.07.2014 в 13:16

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова #

Интернет проведен очень качественно. За 5 лет работы не наблюдалось ни одного сбоя! За исключением технических работ. Всегда доступен интернет. Раздача по вай-фай великолепная!

Михаил , 08.07.2014 в 13:27

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet

По моему тарифу положена скорость до 80 мбит. Компания сдержала слово! Я получаю скорость до 80 мбит, целых 2.5 мбит! Хотите отдохнуть от интернета, то этот провайдер для вас, он сделает всё, чтобы скорость вашего интернета не позволила зайти даже на стартовую страницу того же яндекса.

Служба поддержки предложила мне платного мастера. Лучше я потрачу деньги на нового провайдера.

Aziz , 08.07.2014 в 14:02

Чита

Все стремно!!!! Все запущенно!! Купил роутер, приехали подсоединять. Подсоеденили, телефоны работают а ноутбук нет!!! Подсоединяльщик б... сказал что подсоединить не может. Звоню делаю заявку на доделку косяков, а оказывается что все в норме, - вы ведь в интернет выходите- а подключение ноутбука услуга платная!!! Зашибись, за что отдал 700р + роутер??? Ладно, соглашаюсь. Подключили 3-его, уже 8-е тишина!!! Главное отдайте деньги, и ведь дальше тянут!!!

Олег , 08.07.2014 в 14:03

Олег, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Акадо #

90 МЕГАБИТ МДА......

подключил 90 мегабит интернета на акадо и толку?входящая скорость 7 мегабит исходящая 2 мегабита курам на смех...

ДМИТРИЙ , 08.07.2014 в 14:05

Казань

Скорость отправки просто угнетает

Добрый день, взял на днях вайфай роутер, т.к. на работу нужен был интернет. Единственный оператор который вообще впринципе хоть как то ловит у нас на работе. Но вот столкнулся с такой проблеммой, скорость отправки файлов просто ужастная, это косяк в моём оборудовании или так у всех?

Спасибо!

Владимир , 08.07.2014 в 14:44

Владимир, сложности могут быть как в оборудовании, так и, например, в радиоусловиях по адресу, где Вы подключаетесь.
Обязательно нужно проверить.
Напишите нам, мы проведем диагностику и дадим необходимые рекомендации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Сочи

на момент тест пробы у них пучком но с каждым днем все хуже и хуже я уже и не знаю им говорить устал с ними ругаться так что Yota полный отстой

Артур , 08.07.2014 в 14:56

Артур, условия тестового периода абсолютно такие же, как и при оплаченном доступе.
К сожалению, мы не нашли Ваш профиль, и дать какие-то обоснованные рекомендации пока не сможем. Пожалуйста, обратитесь к нам по любому из удобных каналов поддержки:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Прекрасный провайдер! скорость не жмут, бывают проблемы, но обычно решаются в течение суток-двух. цены низкие, тех. работ почти не бывает, либо все делается в короткие сроки, с предупреждением. моя оценка 8\10

Александр , 08.07.2014 в 15:02

Информация о провайдере MTS RU #

Отзыв о МТС интернете

Доброго времени суток, очень хотелось бы похвалить "МТС" за отличное качество интернет соединения. Сеть присутствует почти во всех точках Северо-Западного округа. Качество связи так же держится на высоте, благодаря Вашему сервису могу че ко отслеживать скорость! Спасибо Вам за такую возможность!

Виталий , 08.07.2014 в 15:32

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

не берут трубку в службе поддержки

позвонил в службу поддержки обещали посмотреть что со скоростью интернета, ни чего не исправили и еще трубку не берут, ужас , а не оператор!!!!!!!!!!!

Анатолий , 08.07.2014 в 15:50