Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Заявленная скорость далека от действительности

говорили до 15 мегабит днем, и до 50 ночью. Хитрый макретинг, до то до, а вот от скольки не говорили, оно может и на 1 мегабите скорость быть и такое бывет очень часто, главное они потолок обрисовали но скорость до туда редко прыгает. Ночные тоже самое, 50 и не видел по замерам, максимум 30.

Lexic , 06.07.2014 в 18:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

подключение

я уже год как пытаюсь к вам подключиться. у вас никогда нет технической возможности подключить мой дом,хотя ближе к лету говорили что появится.и даже за отдельную плату как мне говорили в колл-центре за 16 тысяч, вы не хотите меня подключать.мне интернет в доме нужен для работы.а получается что подключать никто не намерен ни за какую плату.

Юлия , 06.07.2014 в 20:01

Добрый день Юлия!
Благодарим Вас за приглашение! Подключение частного сектора – сложный вопрос и для нас и для Вас. Подключение дома сопряжено с множеством нюансов и затрат. К сожалению, ускорить процесс я не смогу.

Компания Интерсвязь стремится дать детям возможность самореализоваться через участие в программе «Д – версия». Что такое «Д-версия»? Это особенные новости и детский взгляд на них. Это удивительные, необычные и смешные события, часто обойденные вниманием официальной хроники. Детская версия событий позволит взрослому зрителю посмотреть на происходящее вокруг глазами детей. В программе «Д-версия» - их оценки, умозаключения, комментарии, вопросы и выводы. Все выпуски программы Вы найдете перейдя по ссылке.
Попури

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Сибирские сети

Мой провайдер меня устраивает. Очень удобный внутренний сайт, там легко найти нужную информацию. Подключилась 2 года назад и не жалею.

Екатерина , 06.07.2014 в 20:08

Добрый день, Екатерина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас своими услугами.

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Широкий спектр тарифов, цены ОЧЕНЬ низкие по сравнению с другими провайдерами, обещанный платеж особо радует. Подключайтесь, не пожалеете.

Александр , 06.07.2014 в 20:09

Александр, спасибо за ваш отзыв! Стараемся делать наши тарифные планы разнообразными, чтобы каждый нашел подходящий для себя. А обещанный платеж - не оставлять же без интернета людей .

Информация о провайдере Планета #

Отличное качество за большие деньги

Скажу честно - проверено самый качественный интернет провайдер в Екатеринбурге. Это уже спорить бесполезно, проверить если - так и есть, хоть у тестируйтесь :))

В этом месяце ВСЕХ абонентов архивных тарифов переводят на более дорогой тариф. Теперь самый дешевый тариф хоть для кого - не менее 500 руб!

Так что все как и должно быть по логике, провайдер Планета это самый качественный интернет за самые большие деньги среди провайдеров. Вот так

Tiger , 06.07.2014 в 20:44

Информация о провайдере OnLime #

Крик души

Худший интернет провайдер за всю мою жизнь. Лаги каждую секунду. Очень жалею что выбрал этого провайдера.

Селим , 06.07.2014 в 20:48

Хороший провайдер. Оставили заявку, на следующий день подключили. Скорость ниже заявленной по тарифу (по факту около 15 Мбит, вместо заявленных 60 Мбит), хотя не критично, фильмы грузит быстро 5-10 минут не больше.

Всем кому нужен интернет для серфинга подключайте

Александр , 06.07.2014 в 20:59

Александр, спасибо за положительный отзыв, но, пожалуйста, составьте заявку у наших коллег по номеру 8-800-775-0-775, чтобы Вам предоставили заявленную скорость.

Хорошего дня!

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Провайдер УЖАСНЫ! Дозвониться в т.п. не реально. Сегодня пропал интернет (сижу через роутер). Дозвонился в т.п( 40мин) мне говорят проблема у меня , надо якобы роутер перенастраивать везти к ним (стоимость 60гр). Т.П. говорит что я не пользовался их интернетом больше месяца !!!! Доказать что он пропал три часа назд не получилось ! Вот такой провайдер

Саша , 06.07.2014 в 21:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интернет - норма, ТВ - с каждым днем все хуже.

На интернет нареканий практически нет. Но вот телевидение... Вроде и дешевле, чем у других, но с каждым днем все хуже и хуже. Жду до конца лета изменений в лучшую сторону, а если улучшений не будет, то вы потеряете еще одного клиента. И не факт, что только ТВ.

Сделайте уже НОРМАЛЬНОЕ телевидение, за которое не жалко будет отдать и 200 рублей.

0leg , 06.07.2014 в 21:53

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

07.07.14
Добрый день Олег!
В создание лучшего кабельного телевидения на Урале наши цели совпадают. Предлагаю в письме обозначить характеристики, которые Вы считаете необходимо улучшить.
Кабельное ТВ от Интерсвязи имеет привлекательную цену, т. к предоставляется по себестоимости, а в эфире собраны лучшие мировые высококачественные телеканалы.

В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение обязательно нужно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Перекупщики

Я считаю что мой интернет провайдер скупой и жадный.В наше время за те деньги что я плачу у людей есть и скорость ,и безлимитный трафик.Лично мне не хватает 30Гб на месяц . 1 Гб в день))).+ мой провайдер перекупщик у билайн,значит я плачу двойную сумму за интернет.Просто я живу рядом с их станцией и думал проблем с интернетом не будет,но нет !До тех поддержки не дозвонишься ,да и толком не хотят помогать ссылаются на то что выключите-включите ,переустановите заново и т.д.Выбора у меня нет приходиться терпеть.

Евгений , 06.07.2014 в 21:58