Я доволен!!!

В принципе я доволен скоростью, но бывают разрывы, причем провайдер не виноват, страдает линия до ЕКБ, а парни(интерсервис), качественно выполняют свою работу!!!

Даниил , 08.07.2014 в 16:27

Спасибо огромное!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Пользуюсь услугами компании второй год, доволен качеством связи, скоростью интернета, бесперебойной работой. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду продолжать сотрудничество с компанией и рекомендовать всем своим знакомым.

Денис , 08.07.2014 в 16:39

Пожалуйста, Денис! Наша компания делает всё необходимое для того, чтобы оптимально сочетать качество самих услуг и качество обслуживания наших абонентов. В свою очередь надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо Вам за отзыв.

Переключился на нового провайдера в Подольске

не ожидал ничего не обычного от новичков на рынке, но сумели порадовать не только соответствием скорости заявленной, но и оперативностью подключения. Отдельное внимание стоит обратить на тот момент, что монтажники все делают исключительно аккуратно

Евгений , 08.07.2014 в 16:48

С больной головы на здоровую

Провайдер Телемир.. просто ужас как не уважает своих клиентов. Это крайне печально. Тк их вечные форс мажорные "аварии" перешли на постоянные проблемы с роутером. Не хотят признавать что скорость интерента нестабильна. Заявленна входящая скорость 15, по факту 5 (проверено на данном сайте). Фу, фу, фу НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕЛЕМИР. Замучаетесь за свои же деньги.

Аноним , 08.07.2014 в 16:57

В Шостке интертелеком летает. Насколько я знаю стоит пару вышек. Катался по городу с ноутом, проблем нигде не было, все супер. Вы для сравнения попробуйте мтс и кс :)

Роман , 08.07.2014 в 16:57

Упала скорость!!!

В последнее время очень плохая скорость соединения. И постоянные перебои с интернетом. До этого, на протяжении двух лет, все было хорошо. Заявленная скорость 20 мбит/с , а по факту 0.9 мбит/с

Валерий , 08.07.2014 в 17:29

Здравствуйте. Таких показателей быть не должно. Наш технический специалист свяжется с Вами в самое ближайшее время, чтобы помочь решить проблему. Спасибо за Ваш отзыв.

Укртелеком, пользуюсь несколько лет

Плачу за скорость 10 мб/с, получаю максимум 1,2 мб. В общем пойдет. Живу в частном доме, подключили без проблем. Интернетом пользуются 3 людей и телефоны,все стабильно. Часто появляются проблемы с пропаданием интернета, очень раздражают.

Алекс , 08.07.2014 в 17:38

За всё время использования ни одного сбоя. За исключением когда роутер навернулся. Заменили бесплатно. Скорость около 5 Мбит вполне достаточно

Денис , 08.07.2014 в 18:35

90% жалоб на скорость от людской глупости и компьютерной безграмотности

Занимаюсь ремонтом компьютеров,с абонентами triolan сталкиваюсь часто,все довольны поддержкой,меня даже без работы оставляют.

А играть в танчики на тестовом сервере,да еще и при раздающемся торренте - обслуживающий персонал Триолана никогда без работы сидеть не будет :-)

Сергей , 08.07.2014 в 18:36

Самый худший провайдер

У меня в 2003 году скорость интернета через домашний телефон с помощью модема, и то быстрее была. Хотите дорогой интернет с очень низкой скоростью? Yota к вашим услугам.

Максим , 08.07.2014 в 18:41

Здравствуйте, Максим!
Сожалеем, что испытываете сложности. Не удалось найти Ваш профиль, чтобы провести диагностику, давайте попробуем разобраться, почему так происходит.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.