В Шостке интертелеком летает. Насколько я знаю стоит пару вышек. Катался по городу с ноутом, проблем нигде не было, все супер. Вы для сравнения попробуйте мтс и кс :)

Роман , 08.07.2014 в 16:57

Упала скорость!!!

В последнее время очень плохая скорость соединения. И постоянные перебои с интернетом. До этого, на протяжении двух лет, все было хорошо. Заявленная скорость 20 мбит/с , а по факту 0.9 мбит/с

Валерий , 08.07.2014 в 17:29

Здравствуйте. Таких показателей быть не должно. Наш технический специалист свяжется с Вами в самое ближайшее время, чтобы помочь решить проблему. Спасибо за Ваш отзыв.

Укртелеком, пользуюсь несколько лет

Плачу за скорость 10 мб/с, получаю максимум 1,2 мб. В общем пойдет. Живу в частном доме, подключили без проблем. Интернетом пользуются 3 людей и телефоны,все стабильно. Часто появляются проблемы с пропаданием интернета, очень раздражают.

Алекс , 08.07.2014 в 17:38

За всё время использования ни одного сбоя. За исключением когда роутер навернулся. Заменили бесплатно. Скорость около 5 Мбит вполне достаточно

Денис , 08.07.2014 в 18:35

90% жалоб на скорость от людской глупости и компьютерной безграмотности

Занимаюсь ремонтом компьютеров,с абонентами triolan сталкиваюсь часто,все довольны поддержкой,меня даже без работы оставляют.

А играть в танчики на тестовом сервере,да еще и при раздающемся торренте - обслуживающий персонал Триолана никогда без работы сидеть не будет :-)

Сергей , 08.07.2014 в 18:36

Самый худший провайдер

У меня в 2003 году скорость интернета через домашний телефон с помощью модема, и то быстрее была. Хотите дорогой интернет с очень низкой скоростью? Yota к вашим услугам.

Максим , 08.07.2014 в 18:41

Здравствуйте, Максим!
Сожалеем, что испытываете сложности. Не удалось найти Ваш профиль, чтобы провести диагностику, давайте попробуем разобраться, почему так происходит.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Накипело

Пользуюсь вашим интернетом, лишь потому что нет возможности подключить другой. Но с вашим поднятием цен (не много, не мало, 50 грн) и перегруженностью, буду искать что-то по лучше. Сидеть в интернете вообще не возможно. Я человек не конфликтный, и предпочитаю промолчать. Но сейчас просто накипело.

Ксения , 08.07.2014 в 18:46

Интернет печальный. часто пропадет скорость, в тех поддержке ничего нового не узнаешь( кроме как настройка роутера под заводские настройки)

Вызов мастера еще хуже, чем тех. поддержка так как за это еще и списывают деньги со счета.

Но если интернет нужен чтоб посидеть в соц. сетях, то интернет не такой уж плохой. Для тех же кому нужна стабильно, высокая , скорость данный провайдер не подойдет.

Евгений , 08.07.2014 в 19:14

Викс супер!

Пользуюсь VIKS больше 3 лет.

Доволен скоростью!Вылетает очень очень редко и только если у них там авария...

А так супер!Пинг 5-15 Max.

Короче доволен этим провайдером!

Саша , 08.07.2014 в 19:20

Ужасный провайдер

Скорость меньше заявленной в несколько раз. Поддержки нет поскольку до них не дозвониться. Приходится висеть по 2 часа на трубке. Сотрудники не компетентны. А недавно начали блокировать ресурсы. Ухожу к другому провайдеру.

Sergey , 08.07.2014 в 19:52