Ложь и провокация

Сидел на ростелекоме, это не интернет... 256 килобит в год... Как только появился провайдер Фортуна , сразу переключился к ним, никаких проблем не вижу уже как 6 мес... Хочу вам одну историю расказать, приехали на днях к нам в поселок представители ростелекома бесплатно симки раздавать и вот стою я в очереди и слышу такой диалог одной из женщин, стоящей в очереди, с представителем ростела, женщина эта сказала что подключила интернет от Фортуны, а представитель тут же начала ей рассказывать о том какой провайдер этот плохой, о том , что каждый день люди отключаются, и приходят в ростел... ЧУШЬ полная!!! Знаю лично техника из Фортуны, который как говорится [ЦЕНЗУРА] в мыле от количества подключений, люди просто уходят от ненавистного монополиста на рынке, который нагло врет людям, тем самым пытается сохранить абонентов. Позор вам!

Алексей , 10.07.2014 в 11:46

Очень плохой. Даже 3G модем выдает больше скорости. Я не доволен. Было бы Уфанет я бы обратился к ним.

Вадим , 10.07.2014 в 11:48

Очень плохо

Пользовался услугами твой интернет и твое тв. После слияния с ростелеком качество упало ниже плинтуса. Отключил тв и вот сейчас отключаю интернет. Постоянные обрывы и перебои с интернетом. Причем в техподдержке подтверждают что виноваты они, а вот извиняться и чинить не хотят..

Антон , 10.07.2014 в 11:48

Удивительный дом.ру!

Странно, 2ip показывает чуть больше 10 Мб/сек, speedtest показывает 50 Мб/сек, которые реально должны быть, но по скорости скачивания видно, что это 10 Мб/сек, никак не 50 :)

Спидтесту проплатили что ли, я не пойму :D

Evgeniy , 10.07.2014 в 11:54

Здравствуйте, Евгений, дело в том, что скоростной тест на сайте 2ip "заточен" под ADSL-соединение и по умолчанию не способен выдавать объективный результат.

Владивосток Телеком

Пользуюсь провайдером Владивосток Телеком (ЭКСТРИМ Интернет) уже около 3 с половиной лет. До этого пользовался услугами Дальсвязи и Подряд, но ушел от них, из-за ужасной скорости и постоянных перебоев со связью. Перешел на ВТ по совету друга, у которого скорорость интернета (фактическая) при скачивании достигала 25 МБит/с (это было 4 года назад. При переходе на ВладТелеком несомненно почувствовал огромную разницу в скорости - одно удовольствие сидеть в интернете, смотреть YouTube. Могу сказать точно, что на то время это был самый лучший провайдер Владивостока. Сейчас у всех провайдеров, насколько я знаю, значительно выросла скорость, поэтому сравнивать я никак не могу. Возможно тарифы Альянс Телекома сейчас гораздо быстрее и вцелом выгоднее, но такой информацией не обладаю. Рекорд скорости скачивания с торрента - 18 МБ/с, с игрового сервиса Origin - 12 МБ/с. Вообщем, за столько лет использования практически ни разу не возникало желания сменить провайдера, но не могу советовать другим, так как не уверен, что лучше варианта у нас в городе нет.

Никита , 10.07.2014 в 11:57

Реал Wi-Fi

Отличная скорость. 500 руб 4МБ + Wi-Fi. МТС 400 руб 120 кб/c. Позор МТС. Правда, были проблемы в нашем доме, потом починили.

Денис , 10.07.2014 в 12:03

Денис спасибо за доверие, мы ценим ваш выбор.

оплачиваю 950р.в месяц каждый день около пяти часов скорость оправдывает себя независимо от времени суток все остальное время сложно даже кино просмотреть в плохом качестве.пожалуйста сделайте что нибудь если это возможно. мой номер 89162531351

олег , 10.07.2014 в 13:14

Правильно сделали, что написали нам. Мы проверим, в чем дело и в ближайшее время свяжемся с Вами.

Ростелеком мошенник

На тарифе 50 мегабит скорость была больше чем на тарифе 80 мегабит

Ростелеком ты че?

3 момент

бонусы которые нельзя использовать

Накопилось много бонусоных баллов хочу подключить удвоение скорости или серфинг в соц сетях пишет не подходит тариф.. Еперный театр уже 3 тарифа сменил на новые тарифы так все еще и нельзя применить баллы для тарифы

Ростелеком ты че? зачем тогда вобще такие функции делать которые использовать нельзя ??????

Danil , 10.07.2014 в 13:15

На момент 2014 года провайдер-отличный

Плюсы:

-с 2:00 до 10:00 скорость поднимается до 100мбит\с

-среди клиентов сети имеется dc+(шара)

-стабильность

-Если баланс отрицательный, то интернет не отключают, а снижают скорость.

минусы:

-если случается перебой в сети, то до тех. поддержки не дозвониться

Николай , 10.07.2014 в 13:23

Наконец то в заборье Полноценная оптика!

Спасибо Телестар сделали в нашем углу хороший интернет! Завели в дом оптику подключили роутер с WIFI и телефоном. Скорость полноценные 50 мегабит. Отличное телевидение через SmartTV, 60 каналов, обещали скоро добавят ещё. Спасибо вам что вы есть!

Андрей , 10.07.2014 в 14:24