Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

Пользуюсь 3G интернетом от МТС, спасибо оператору за связь! Уверенный приём сигнала как в городе, так и за его пределами!!! На данный момент у МТС лучшее предложение по цене и качеству))) Желаю компании дальнейших успехов!!! Другим операторам не отставать!)

Елена , 07.07.2014 в 02:08

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Правильно делайте отзывы

При том стоит ли гнать на ФТИКОМ, вы с начала вы убедитесь на прямую ли вы работаете с провайдером или через перекупщика. ФТИКОМ магистральный провайдер и продаёт трафик мелким провайдерам, а вы хаваете проблемы от своего продавца, а не от ФТИКОМА. Будьте добры будьте объективны в своих суждениях.

Vitaliy , 07.07.2014 в 02:27

Нижний Новгород

Пинг

Присоединяюсь к посту, прошу решить проблему с пингом в League of Legends... уже неделю данная проблема, сколько можно, играть невозможно вообще.

Пинг поднимается на узле telia.net

Leon , 07.07.2014 в 02:31

Здравствуйте, попробуйте обратиться к онлайн-консультанту на сайте nn.domru.ru

Владивосток

Очень сильно упала скорость

Раньше меня Yota всегда устраивала. Да были конешно проблемы со скоростью но редко. А сейчас просто ужас какой то скорости вторые сутки вообще нету. Видео на Ютубе даже 240р не грузит хотя сигнал отличный.

Barabashka , 07.07.2014 в 04:12

Здравствуйте.
Нам удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Нам бы очень хотелось разобраться в данном вопросе, поэтому мы отправили Вам письмо, на которое уже очень ждем ответа.

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Самый качественный и быстрый провайдер Кривого Рога. Лучшие тарифы в городе. Пинг низкий, скорость высокая (точно как заявлена в тарифе), разрывов нет. Все кто живет в их покрытии просто счастливчики.

Дима , 07.07.2014 в 04:17

Информация о провайдере OnLime #

Все хорошо бы, но...

Скорость прекрасная, но пинг в играх на европейских серверах ночью большой, а днем в разы больше. Сервер APB Reloaded во Frankfurt до него пинг показывает ~128! это очень много. Русские сервера ~40. Вообщем надо им работать над пингом.

Юрий , 07.07.2014 в 06:54

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Молодцы

Единственный провайдер который смог за небольшую цену провести мне Интернет в деревню. Остальные просто не то что бы завысили цену а озвучили такую цену что я просто обалдела. В общем Мкомму респект! Спасибо!

Леся , 07.07.2014 в 10:37

Ханты-Мансийск

все делаете для то го что бы мы отказались от Ростелекома,скорость180кб это что? издевательство? 180kb/cek

Аноним , 07.07.2014 в 10:53

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Провайдер Komitex

Данный провайдер так сказать только развивается, и пака что - как мне известно предоставляет свои услуги в одном раёне, но делает это хорошо!!! по шкале от 0 до 10, я бы дал 9.

Касательно цен то:

100 мб\с - 120 грн

Евгений , 07.07.2014 в 11:15

Чебоксары

Вообще не тянет

Скорость маленькая, исходящая скорость и то больше чем входящей, придется на другого провайдера переключится

Евгений , 07.07.2014 в 11:40