Не знаю как у всех остальных обстоят дела с МГТС, но мне подключили оптоволонко и, как не странно, всё нормально, то есть телефон работать стал сразу, а не как у некоторых, ждать по неделям и месяцам. Потом подключили интернет (пробный на 50 Мбит/с.) . Работает всё отлично, никаких сбоев . Скорость тоже высокая и близка к заявленной.

Abdulla , 10.07.2014 в 17:10

ЖЕсть

В 10 км от города возле Волги связь НИНКАКАЯ! Причем это на возвышенности выше уровня воды на 50-70 метров. В низинах связи нет даже голосовой! Так что ни о каких LTE даже речи быть не может!

Mirolub , 10.07.2014 в 17:21

Петросвязь не радует

Поганенький провайдер. В Парголово в случае поломки приходится ждать мастера по несколько дней. Может прийти на объект в момент без необходимого оборудования и сказать что на меня отведено 15 минут, еще много заказов, оформляйте заявку на след. раз. А в парголово они работают только 3 дня в неделю. Вот и получается что оформив заявку в среду, а мастер явился к тебе только в пятницу с недостающим оборудованием - переносит тебя на понедельник и ты почти неделю находишься без и-нета. Про IP TV вообще всё грустно. Заявлено одно количество каналов, по факту было раза в 3 меньше, а сейчас так и вообще все отключили, т.к. меняют поставщика услуг и когда возобновят - информации нет...

Александр , 10.07.2014 в 18:03

не грузит и появляется 2G скорость время от времени !!

мегафон модем не грузит в плохую погоду, не редко появляется 2g скорость,скорость закачки больше 400kb не поднималось , за что плачу 700р не понимаю !!!!!!!не советую брать модемы мегафон

Евгений , 10.07.2014 в 18:39

Привет. Провайдер хороший. Со скачкой чего-либо, скорость вполне устраивает. Не глючит. Не устраивает только одно, какого хрена иногда отключается и какое то время не работает? Перезагружу комп и нормально, а иногда и это не помогает. Решил поиграть в онлайн игру, все хорошо и замечательно. Через десять минут пишет "Плохое соединение", и так несколько раз подряд. Бывает редко, но настроение портится сразу и хочется прибить ваш Дом.ру.

Константин , 10.07.2014 в 19:33

а воз и ныне там!!!

Скорость только в рекламных листовках поддержка одни обещания !! ОПЛАЧИВАЮ 15 МЕГАБИТ ПОЛУЧАЮ 4.5-4.8 НИЖЕ 30% КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГОВАРИТЬ НЕ НАДО ОБРАЩЕНИЯ К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ НЕЧЕГО НЕ ДАЁТ КРОМЕ ПРОВЕРИМ НАСТРОИМ И ТАК 3ГОДА ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА НА СТРЕЛКУ С ЛАЗО2 ПРИДЕТ ОПТОВОЛОКНО.

ИГОРЬ ПЕТИКОВ , 10.07.2014 в 20:10

Заманивают к себе обманом.Рассказывают,какой у них быстрый и дешевый интернет,а через несколько месяцев без предупреждения переключают на дорогой,оказывается,у них была акция на 3 месяца,хотя мне об этом никто не говорил. Возмутительно

Ирина , 10.07.2014 в 20:13

Ирина, все условия акции прописаны в договоре. Вы всегда можете перейти на более дешевый тарифный план. Тарифные планы Вашего города: http://www.ttk.ru/rus/rybinsk/63598/63600/63612/

Отвратительный провайдер dom.ru

Отношение к клиентам просто отвратительное, говорят заученные фразы, самые дорогие услуги связи, преувеличенная скорость,обман на обмане.Люди не спешите заключать с ними договор лохотрон на лохотроне!!!

Аноним , 10.07.2014 в 20:14

Уважаемый Абонент. В первую очередь компания ориентируется на Абонентов и делает все возможное, чтобы Вы пользовались качественными, надежными услугами. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по качеству или по скорости, Вы всегда можете обратиться по тел. 51-51-51 или оставить заявку на устранение неполадки в течение 24 часов. Абонентская плата соответствует ценовой политике других провайдеров. Скорость ИНТ во многом зависит от провайдера, однако не стоит забывать, что характеристики оборудования, с помощью которых выходите в ИНТ имеют не мало важную роль. Скорость интернета Вы сможете замерить Speedtest.net

BALTICOM

Доволен как слон,провайдер добротный и все устраивает уже как 2 года с хвостиком иногда бывают проблемки но быстро пропадают из-за оперативной работы провайдера по решению проблемы.

Даниил , 10.07.2014 в 20:15

Intexcom

В Нашем городе является монополистической компанией, так как остальные не способны предоставить услуги всем желающим. Периодически меняют скорость как худшую так и в лучшую сторону. В силу того что они являются лидирующим предприятием в сфере интернет услуг(в нашем городе) они халатно относятся к их предоставлению. Некоторые акции оказывались фейковыми, Пример Акция "Подключи тариф Classic Turbo и получи Wi-fi Роутер" Когда я пришёл в офис мне сказали что это только в городе Ахтубинск(на сайте не было этой информации)

Сервис онлайн помощи неплохой, но ужасное качество звука плохо слышно оператора.

Скорость средняя, за 500 рублей до 20 мб, это мало для этой суммы,но она соответствует заявленной.

Доступность отличная могут подключить любой дом города.

В целом средняя компания, которая появилась одной из первых на юге нашей страны и благодаря новой на тот момент оптоволоконной технологии смогли добиться того что имеют

Михаил , 10.07.2014 в 21:04