Чита

Все стремно!!!! Все запущенно!! Купил роутер, приехали подсоединять. Подсоеденили, телефоны работают а ноутбук нет!!! Подсоединяльщик б... сказал что подсоединить не может. Звоню делаю заявку на доделку косяков, а оказывается что все в норме, - вы ведь в интернет выходите- а подключение ноутбука услуга платная!!! Зашибись, за что отдал 700р + роутер??? Ладно, соглашаюсь. Подключили 3-его, уже 8-е тишина!!! Главное отдайте деньги, и ведь дальше тянут!!!

Олег , 08.07.2014 в 14:03

Олег, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Акадо #

90 МЕГАБИТ МДА......

подключил 90 мегабит интернета на акадо и толку?входящая скорость 7 мегабит исходящая 2 мегабита курам на смех...

ДМИТРИЙ , 08.07.2014 в 14:05

Казань

Скорость отправки просто угнетает

Добрый день, взял на днях вайфай роутер, т.к. на работу нужен был интернет. Единственный оператор который вообще впринципе хоть как то ловит у нас на работе. Но вот столкнулся с такой проблеммой, скорость отправки файлов просто ужастная, это косяк в моём оборудовании или так у всех?

Спасибо!

Владимир , 08.07.2014 в 14:44

Владимир, сложности могут быть как в оборудовании, так и, например, в радиоусловиях по адресу, где Вы подключаетесь.
Обязательно нужно проверить.
Напишите нам, мы проведем диагностику и дадим необходимые рекомендации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Сочи

на момент тест пробы у них пучком но с каждым днем все хуже и хуже я уже и не знаю им говорить устал с ними ругаться так что Yota полный отстой

Артур , 08.07.2014 в 14:56

Артур, условия тестового периода абсолютно такие же, как и при оплаченном доступе.
К сожалению, мы не нашли Ваш профиль, и дать какие-то обоснованные рекомендации пока не сможем. Пожалуйста, обратитесь к нам по любому из удобных каналов поддержки:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Прекрасный провайдер! скорость не жмут, бывают проблемы, но обычно решаются в течение суток-двух. цены низкие, тех. работ почти не бывает, либо все делается в короткие сроки, с предупреждением. моя оценка 8\10

Александр , 08.07.2014 в 15:02

Информация о провайдере MTS RU #

Отзыв о МТС интернете

Доброго времени суток, очень хотелось бы похвалить "МТС" за отличное качество интернет соединения. Сеть присутствует почти во всех точках Северо-Западного округа. Качество связи так же держится на высоте, благодаря Вашему сервису могу че ко отслеживать скорость! Спасибо Вам за такую возможность!

Виталий , 08.07.2014 в 15:32

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

не берут трубку в службе поддержки

позвонил в службу поддержки обещали посмотреть что со скоростью интернета, ни чего не исправили и еще трубку не берут, ужас , а не оператор!!!!!!!!!!!

Анатолий , 08.07.2014 в 15:50

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Все абоненты глупцы

Я сам пользуюсь услугами многих провайдеров. Работаю в сфере телекоммуникаций и IT. И скажу вот что. Все кто ноют по поводу низкой скорости провайдеров в 90-95% случаев виноваты сами, т.к. умеют только пользоваться своим компьютером, а содержать его надлежащим образом не умеют. По Башинформу: дороговато за 3 Мбит/с = 400р. сервис не айс. поэтому почитал Олифера и еще кое что о ADSL. теперь звоню провайдеру только чтоб проверили что там на моем порту. если все норм все делаю сам.

Читайте книжки дамы и господа! )

Viik_ufa , 08.07.2014 в 16:06

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Харьков

сидим уже 3 года нечего не изменилось из за этого региона вечные проблемы

нормальных провайдеров валят на рынках так как произошло с Roy. net убрали его из рынка наказивать на затакое нужно кричат что установим свичи 24 портовые и все будет хорошо вранье поставели коробки установили а скорости как не было и не будет

Роман , 08.07.2014 в 16:24

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Я доволен!!!

В принципе я доволен скоростью, но бывают разрывы, причем провайдер не виноват, страдает линия до ЕКБ, а парни(интерсервис), качественно выполняют свою работу!!!

Даниил , 08.07.2014 в 16:27