Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Бесподобное цифровое TV

Клиентом Ланты являюсь давно и дома и на работе,как то уже привыкла к хорошему.Теперь после покупки нового телевизора sony приобрела в Ланте цифровую приставку,не смогла промолчать,пишу отзыв-

Бесподобное изображение,просто наслаждение смотреть любую передачу,качество выше всяких похвал.Сама не настраивала,побоялась косяков,хочу отметить высокий профессионализм и просто человеческие качества технического специалиста Ланты,который мне помог в этом(роутер был не простой)

Спасибо девочкам из офиса на Московской-умницы

А у кого в грозу вырубается ,так выключать роутер надо из интернета во время грозы

Ирина , 09.07.2014 в 10:49

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Отличный провайдер!

Пользуюсь где-то год, и за это время не возникало претензий. Отличная скорость, стабильная работа, а также дополнительные услуги, такие как "ночное ускорение". кроме того, радует наличие бесплатной файлообменной сети.

Max , 09.07.2014 в 11:22

кабинет оставляет желать лучшего

Самый ужасный провайдер которым я когда бы то ни было пользовалась! Быстрее работает раздача с айфона, и цена безлимитки в три раза дешевле.

Светлана , 09.07.2014 в 11:36

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

Самый ужасный интернет-провайдер!!! По договору скорость составляет 75 Мбит/с, а по факту не больше 1,7 Мбит/с. ПОСТОЯННЫЕ проблемы с Большим ТВ. Картинка либо отстает от звука, либо вообще зависает. При подключении специалисты вели себя не профессионально, установили бракованный HDMI кабель (переломлен). на следующий день после подключения Большое тв вообще перестало работать. Специалистов пришлось ждать три дня. Скорость интернета, как и говорила в начале, на грани фантастики! В общем, если у вас есть лишние деньги, время и нервы - добро пожаловать в абоненты Гудлайн. З.Ы. На работе подключены к самому дешевому тарифу Ростелекома, скорость намного больше.

Аноним , 09.07.2014 в 11:45

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Маленькая исходящая скорость

Я не доволен тем что у меня очень маленькая исходящая скорость, прошу исправить эту проблему, так как я даже не могу отправить обычный файл

Семён , 09.07.2014 в 12:10

Информация о провайдере Элтелекор #

Электросталь

Как так можно

Скажу одно: если у вас есть выбор между ростелекомом и любым другим провайдером, выбирайте любого другого, не ошибетесь. У меня дома, к сожалению, такого выбора нет.

Espleth , 09.07.2014 в 13:47

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Больше месяца плохой интернет

Купил 4G модем МТС. Ровно 2 мес. Скорость Исходящего и вгодящего соединения была в районе 15 мб/с. На третий месяц скорость резко упала до 1.5 мб/с Входящая и 0.5 мб/с исходящая. Причем стабильная связь (относительно) только в режиме 3G.

4G постоянно вылетает. Несколько раз в неделю звоню в сервисслужбу. Только и делаю что кормят обещаниями.

Итого имеем за абонплату 850 руб./мес. скорость 1.5/0.5 входящего/исходящего нестабильного интернета.

Ирбек , 09.07.2014 в 13:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Лучше бы модемы нормальные купили, чем всякую туфту тут писать, за два года пользования ни одной проблемы не возникло которую я бы нп смог сам решить за 5 мин, читайте инфу на спец форумах чтобы вам не всучили лажу на радиорынке.

Алик , 09.07.2014 в 14:04

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Отзыв

Пользуюсь пакетом стрела 15+ТВ около 6 месяцев. Качество интернета и техподдержки отвратительное. К телевидению претензий нет. В ближайшее время планирую перейти к другому провайдеру. Единственный плюс - пожалуй, самый низкий ценник за пакетное подключение из доступных провайдеров в Ангарске.

Роман , 09.07.2014 в 14:05

Добрый день Роман, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали контактных данных. Вы можете указать номер лицевого счета и специалисты службы технической поддержки свяжутся с вами или вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888 или 68-90-60 добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.

Мегафон

В Ростове Мегафон запустил 4G, что не может не радовать. Сейчас пользуюсь интернетов, скорость просто летает!!!

Светлна , 09.07.2014 в 14:10