Хорошая и устойчивая скорость работы в режиме Mobile

В Москве и области показывает хорошую устойчивую работу в режиме Mobile. Скорость достигает порой 12 Mbit/sec, самый плохую скорость я зафиксировал на уровне 0,9 Mbit/sec. Мегафон дает самый высокий результат скорости среди всем операторов связи в Москве и области. Однако, могут возникнуть проблемы, когда вы захотите перейти с одного тарифа на другой через Личный кабинет на сайте Мегафона. Могут возникнуть проблемы: деньги снимутся, а тариф заблокируется. Лучше это сделать в офисе Мегафона прибегнув к помощи менеджера.

Аноним , 08.07.2014 в 09:56

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

молодцы!

Уже несколько лет с этим провайдером (пришел после многих лет с INTERZET (дог 2763)) и очень доволен! В отличии от предыдущего они не "компостируют мозги", а решают проблему при возникновении (что бывает редко), причем бесплатно, даже если это твой прокол. Инет стабильный. Все, что обещают на сайте, выполняют с лихвой.Дай бог, чтобы не скисли, как протух интерзет несколько лет назад....

Александр дог.134240 , 08.07.2014 в 10:36

Добрый день. Спасибо Вам за хороший отзыв. Ничто не сможет помешать нам предоставлять лучший интернет и лучший сервис для клиента с персональным подходом к каждому. Спасибо за то, что Вы с нами!

Саратов

Дешевле не значит лучше!

Подключились неделю назад, скорость интернета ужасная! Вкладки открывает оочень долго,с телефона вообще не выходит в интернет. Нет соединения. ТВ тоже оставляет желать лучшего. Постоянно всё в квадратиках и замирает. В личный кабинет как войти не понятно, нужны какие то логины/пароли с телевизора, а где их смотреть неизвестно, Нет возможности узнать деньги на счет пришли или нет. Все очень сложно и непродуманно. В общем одно разочарование :(

Наталья , 08.07.2014 в 10:46

Добрый день!

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Павшинская пойма

Ничего открыть нельзя. Все постоянно и стабильно виснет. Сидишь, пальцем тыкаешь по 40 минут чтобы на ютубе 10 минутное видео открыть. Отвратительно! Ну и радует отличный способ оплаты "по банковским реквизитам платеж осуществить нельзя, воспользуйтесь Яндекс Деньгами или терминалами Qiwi". Ни разу не левая организация.

Алексей , 08.07.2014 в 12:21

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

В принципе провайдер неплохой Пользуюсь 2 года Проблемы конечно бывают но в общем интернет стабильный скорость более мение стабильная

Я доволен Правда я считаю что дороговато.

roman , 08.07.2014 в 13:04

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Доволен

Пользуюсь ТТК в Стерлитамаке не очень давно. Моё мнение - удовлетворительно. На мой взгляд один из лучших провайдеров города. Пару лет назад как-то писал отзыв по нему.

Связь очень хорошая, нормальная скорость, сайты открываются быстро, аварии случаются редко, авторизация без VPN и других костылей, по умолчанию белые IP адреса без NAT. Короче одни плюсы.

Приятно порадовало их новое IPTV. Главное - оно бесплатное на компе.

Недавно подключил их STB приставку MAG-245 - очень достойно. По крайней мере не хуже чем у других + куча приятных мелочей типа возможности смотреть фильмы с флешки на телевизоре и смотреть HD фильмы прямо из интернета с приставки.

Norik , 08.07.2014 в 13:11

Муром

Отличный провайдер!

Скорость отличная, дисконектов за всё время пользования с Ноября 2013 по сей день 08,07,2014 не было ни разу ну разве что один раз на 2 минуты и то предупредили на сайте. В микрорайоне помимо Ростелекома есть ещё провайдера, по качеству в разы отстают от Ростелекома!

Дмитрий , 08.07.2014 в 13:16

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова #

Интернет проведен очень качественно. За 5 лет работы не наблюдалось ни одного сбоя! За исключением технических работ. Всегда доступен интернет. Раздача по вай-фай великолепная!

Михаил , 08.07.2014 в 13:27

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet

По моему тарифу положена скорость до 80 мбит. Компания сдержала слово! Я получаю скорость до 80 мбит, целых 2.5 мбит! Хотите отдохнуть от интернета, то этот провайдер для вас, он сделает всё, чтобы скорость вашего интернета не позволила зайти даже на стартовую страницу того же яндекса.

Служба поддержки предложила мне платного мастера. Лучше я потрачу деньги на нового провайдера.

Aziz , 08.07.2014 в 14:02

Чита

Все стремно!!!! Все запущенно!! Купил роутер, приехали подсоединять. Подсоеденили, телефоны работают а ноутбук нет!!! Подсоединяльщик б... сказал что подсоединить не может. Звоню делаю заявку на доделку косяков, а оказывается что все в норме, - вы ведь в интернет выходите- а подключение ноутбука услуга платная!!! Зашибись, за что отдал 700р + роутер??? Ладно, соглашаюсь. Подключили 3-его, уже 8-е тишина!!! Главное отдайте деньги, и ведь дальше тянут!!!

Олег , 08.07.2014 в 14:03

Олег, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.