юта.

вышка в зоне прямой видимости.скорость на мксимуме, в реале не выше 137-500 кб. отстой а не интернет

сергей , 10.07.2014 в 09:47

Здравствуйте, Сергей! Мы нашли Ваш Профиль. Видим, что Вы уже обращались в нашу поддержку, и по данному вопросу была создана заявка. Сейчас специалисты ведут работы по устранению неполадок. Как только проблема будет решена, мы Вас оповестим. Примите извинения за доставленные неудобства.

недовольствие

Блокируют, информационные сайты,сильная цензура,по политическим мотивам, т.е. решают какие сайты можно посещать или нельзя по политическому мнению.(политичны)

Алексей , 10.07.2014 в 10:25

Отличный провайдер. скорость стабильно хорошая. бывают обрывы, но редко. Работаю несколько лет из разных частей города. проблем нет.

Павел , 10.07.2014 в 11:40

Ложь и провокация

Сидел на ростелекоме, это не интернет... 256 килобит в год... Как только появился провайдер Фортуна , сразу переключился к ним, никаких проблем не вижу уже как 6 мес... Хочу вам одну историю расказать, приехали на днях к нам в поселок представители ростелекома бесплатно симки раздавать и вот стою я в очереди и слышу такой диалог одной из женщин, стоящей в очереди, с представителем ростела, женщина эта сказала что подключила интернет от Фортуны, а представитель тут же начала ей рассказывать о том какой провайдер этот плохой, о том , что каждый день люди отключаются, и приходят в ростел... ЧУШЬ полная!!! Знаю лично техника из Фортуны, который как говорится [ЦЕНЗУРА] в мыле от количества подключений, люди просто уходят от ненавистного монополиста на рынке, который нагло врет людям, тем самым пытается сохранить абонентов. Позор вам!

Алексей , 10.07.2014 в 11:46

Очень плохой. Даже 3G модем выдает больше скорости. Я не доволен. Было бы Уфанет я бы обратился к ним.

Вадим , 10.07.2014 в 11:48

Очень плохо

Пользовался услугами твой интернет и твое тв. После слияния с ростелеком качество упало ниже плинтуса. Отключил тв и вот сейчас отключаю интернет. Постоянные обрывы и перебои с интернетом. Причем в техподдержке подтверждают что виноваты они, а вот извиняться и чинить не хотят..

Антон , 10.07.2014 в 11:48

Удивительный дом.ру!

Странно, 2ip показывает чуть больше 10 Мб/сек, speedtest показывает 50 Мб/сек, которые реально должны быть, но по скорости скачивания видно, что это 10 Мб/сек, никак не 50 :)

Спидтесту проплатили что ли, я не пойму :D

Evgeniy , 10.07.2014 в 11:54

Здравствуйте, Евгений, дело в том, что скоростной тест на сайте 2ip "заточен" под ADSL-соединение и по умолчанию не способен выдавать объективный результат.

Владивосток Телеком

Пользуюсь провайдером Владивосток Телеком (ЭКСТРИМ Интернет) уже около 3 с половиной лет. До этого пользовался услугами Дальсвязи и Подряд, но ушел от них, из-за ужасной скорости и постоянных перебоев со связью. Перешел на ВТ по совету друга, у которого скорорость интернета (фактическая) при скачивании достигала 25 МБит/с (это было 4 года назад. При переходе на ВладТелеком несомненно почувствовал огромную разницу в скорости - одно удовольствие сидеть в интернете, смотреть YouTube. Могу сказать точно, что на то время это был самый лучший провайдер Владивостока. Сейчас у всех провайдеров, насколько я знаю, значительно выросла скорость, поэтому сравнивать я никак не могу. Возможно тарифы Альянс Телекома сейчас гораздо быстрее и вцелом выгоднее, но такой информацией не обладаю. Рекорд скорости скачивания с торрента - 18 МБ/с, с игрового сервиса Origin - 12 МБ/с. Вообщем, за столько лет использования практически ни разу не возникало желания сменить провайдера, но не могу советовать другим, так как не уверен, что лучше варианта у нас в городе нет.

Никита , 10.07.2014 в 11:57

Реал Wi-Fi

Отличная скорость. 500 руб 4МБ + Wi-Fi. МТС 400 руб 120 кб/c. Позор МТС. Правда, были проблемы в нашем доме, потом починили.

Денис , 10.07.2014 в 12:03

Денис спасибо за доверие, мы ценим ваш выбор.

оплачиваю 950р.в месяц каждый день около пяти часов скорость оправдывает себя независимо от времени суток все остальное время сложно даже кино просмотреть в плохом качестве.пожалуйста сделайте что нибудь если это возможно. мой номер 89162531351

олег , 10.07.2014 в 13:14

Правильно сделали, что написали нам. Мы проверим, в чем дело и в ближайшее время свяжемся с Вами.