Информация о провайдере Акадо #

90 МЕГАБИТ МДА......

подключил 90 мегабит интернета на акадо и толку?входящая скорость 7 мегабит исходящая 2 мегабита курам на смех...

ДМИТРИЙ , 08.07.2014 в 14:05

Казань

Скорость отправки просто угнетает

Добрый день, взял на днях вайфай роутер, т.к. на работу нужен был интернет. Единственный оператор который вообще впринципе хоть как то ловит у нас на работе. Но вот столкнулся с такой проблеммой, скорость отправки файлов просто ужастная, это косяк в моём оборудовании или так у всех?

Спасибо!

Владимир , 08.07.2014 в 14:44

Владимир, сложности могут быть как в оборудовании, так и, например, в радиоусловиях по адресу, где Вы подключаетесь.
Обязательно нужно проверить.
Напишите нам, мы проведем диагностику и дадим необходимые рекомендации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Сочи

на момент тест пробы у них пучком но с каждым днем все хуже и хуже я уже и не знаю им говорить устал с ними ругаться так что Yota полный отстой

Артур , 08.07.2014 в 14:56

Артур, условия тестового периода абсолютно такие же, как и при оплаченном доступе.
К сожалению, мы не нашли Ваш профиль, и дать какие-то обоснованные рекомендации пока не сможем. Пожалуйста, обратитесь к нам по любому из удобных каналов поддержки:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Прекрасный провайдер! скорость не жмут, бывают проблемы, но обычно решаются в течение суток-двух. цены низкие, тех. работ почти не бывает, либо все делается в короткие сроки, с предупреждением. моя оценка 8\10

Александр , 08.07.2014 в 15:02

Информация о провайдере MTS RU #

Отзыв о МТС интернете

Доброго времени суток, очень хотелось бы похвалить "МТС" за отличное качество интернет соединения. Сеть присутствует почти во всех точках Северо-Западного округа. Качество связи так же держится на высоте, благодаря Вашему сервису могу че ко отслеживать скорость! Спасибо Вам за такую возможность!

Виталий , 08.07.2014 в 15:32

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

не берут трубку в службе поддержки

позвонил в службу поддержки обещали посмотреть что со скоростью интернета, ни чего не исправили и еще трубку не берут, ужас , а не оператор!!!!!!!!!!!

Анатолий , 08.07.2014 в 15:50

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Все абоненты глупцы

Я сам пользуюсь услугами многих провайдеров. Работаю в сфере телекоммуникаций и IT. И скажу вот что. Все кто ноют по поводу низкой скорости провайдеров в 90-95% случаев виноваты сами, т.к. умеют только пользоваться своим компьютером, а содержать его надлежащим образом не умеют. По Башинформу: дороговато за 3 Мбит/с = 400р. сервис не айс. поэтому почитал Олифера и еще кое что о ADSL. теперь звоню провайдеру только чтоб проверили что там на моем порту. если все норм все делаю сам.

Читайте книжки дамы и господа! )

Viik_ufa , 08.07.2014 в 16:06

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Харьков

сидим уже 3 года нечего не изменилось из за этого региона вечные проблемы

нормальных провайдеров валят на рынках так как произошло с Roy. net убрали его из рынка наказивать на затакое нужно кричат что установим свичи 24 портовые и все будет хорошо вранье поставели коробки установили а скорости как не было и не будет

Роман , 08.07.2014 в 16:24

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Я доволен!!!

В принципе я доволен скоростью, но бывают разрывы, причем провайдер не виноват, страдает линия до ЕКБ, а парни(интерсервис), качественно выполняют свою работу!!!

Даниил , 08.07.2014 в 16:27

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Спасибо огромное!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Пользуюсь услугами компании второй год, доволен качеством связи, скоростью интернета, бесперебойной работой. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду продолжать сотрудничество с компанией и рекомендовать всем своим знакомым.

Денис , 08.07.2014 в 16:39

Пожалуйста, Денис! Наша компания делает всё необходимое для того, чтобы оптимально сочетать качество самих услуг и качество обслуживания наших абонентов. В свою очередь надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо Вам за отзыв.