Ростелеком мошенник

На тарифе 50 мегабит скорость была больше чем на тарифе 80 мегабит

Ростелеком ты че?

3 момент

бонусы которые нельзя использовать

Накопилось много бонусоных баллов хочу подключить удвоение скорости или серфинг в соц сетях пишет не подходит тариф.. Еперный театр уже 3 тарифа сменил на новые тарифы так все еще и нельзя применить баллы для тарифы

Ростелеком ты че? зачем тогда вобще такие функции делать которые использовать нельзя ??????

Danil , 10.07.2014 в 13:15

На момент 2014 года провайдер-отличный

Плюсы:

-с 2:00 до 10:00 скорость поднимается до 100мбит\с

-среди клиентов сети имеется dc+(шара)

-стабильность

-Если баланс отрицательный, то интернет не отключают, а снижают скорость.

минусы:

-если случается перебой в сети, то до тех. поддержки не дозвониться

Николай , 10.07.2014 в 13:23

Наконец то в заборье Полноценная оптика!

Спасибо Телестар сделали в нашем углу хороший интернет! Завели в дом оптику подключили роутер с WIFI и телефоном. Скорость полноценные 50 мегабит. Отличное телевидение через SmartTV, 60 каналов, обещали скоро добавят ещё. Спасибо вам что вы есть!

Андрей , 10.07.2014 в 14:24

Отлично!

Самый лучший провайдер по моему мнению!

Сбои в сети очень редкие, все работает стабильно, скорость никогда не падает.

Дмитрий , 10.07.2014 в 14:45

Спасибо, очень приятно!)

Недавно (полтора месяца тому назад) приобрел комплект МТС коннект 4G+Wi-Fi и был несказанно рад: входящая скорость составляла до 24 Мбит/с, исходящая до 10 Мбит/с, тем более что я в зоне покрытия 3G, 4G здесь нет. По прошествии месяца скоростные параметры снизились в 3-5 раз, ну а последние пару дней зачастую входящая скорость 0,5 Мбит/с, исходящая 0(ноль). Складывается впечатление, что первый месяц МТС работает, второй месяц - работает "спустя рукава", а далее наверное будет - плевать на всех, "деньги мы отбили". Хочется думать что я ошибаюсь, но ... Хотелось-бы услышать мнение МТС по этому вопросу.

Владимир , 10.07.2014 в 14:56

Здравствуйте, Владимир.
Просим написать подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, который используете в модеме, контактный номер для связи, точный адрес месторасположения и screen speed test, проведем детальную проверку.
С уважением, Светлана Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Доволен!

Отличная альтернатива 3G и проводному интернету. Безлимитные тарифы. Скорость хорошая, достаточно надежно работает.

Из минусов - дороговато.

Если бы не покупка на год вперед со скидкой, не пользовался бы.

Спасибо.

Дмитрий , 10.07.2014 в 14:57

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Наша система тарифов сделана именно с тем расчетом, чтобы каждый мог выбрать скорость и стоимость именно под свои нужды.

Раньше работал еще более менее, но сейчас, уже на протяжении месяцев трех, постоянно пропадает интернет, падает скорость, если идет дождь - можно заранее выключать компьютер, ибо интернета точно не будет. Вот и сейчас у меня и у моего знакомого скорость упала настолько, что я эту страницу загружал около минуты. Вчера вечером так же глючил интернет. И позавчера. В общем, как говорится, "скатились". Раньше были не айс, а сейчас вообще хуже некуда. Надеюсь, меня не вычислят по айпи, и не испортят мне интернет окончательно.

Анонимный недовольный человек , 10.07.2014 в 15:32

Офигеть

Заявляют что скорость должна быть 10 мбит/сек, но скорость всего 300 кбит/сек. Вообщем интернет не очень не советовал бы, платим как за 10 мбит/сек.

Денис , 10.07.2014 в 15:56

270кб\с входящая, при заявленной 5 мб, это нормально?))) Задолбали уже, постоянно проблемы.

И я смотрю у многих такие жалобы, в чём проблема?

Павел , 10.07.2014 в 16:03

Великолепний провайдер уже второй месяц пользуюсь

скорость в основном више той что заказана заказана 20 мб\с а на самом деле 30-40 мб\с и недорого 3 грн день ето с диван тв дофигище каналом вобщем супер провайдер)))

Я доволен !

Илья Черняк , 10.07.2014 в 16:12