Раньше работал еще более менее, но сейчас, уже на протяжении месяцев трех, постоянно пропадает интернет, падает скорость, если идет дождь - можно заранее выключать компьютер, ибо интернета точно не будет. Вот и сейчас у меня и у моего знакомого скорость упала настолько, что я эту страницу загружал около минуты. Вчера вечером так же глючил интернет. И позавчера. В общем, как говорится, "скатились". Раньше были не айс, а сейчас вообще хуже некуда. Надеюсь, меня не вычислят по айпи, и не испортят мне интернет окончательно.

Анонимный недовольный человек , 10.07.2014 в 15:32

Офигеть

Заявляют что скорость должна быть 10 мбит/сек, но скорость всего 300 кбит/сек. Вообщем интернет не очень не советовал бы, платим как за 10 мбит/сек.

Денис , 10.07.2014 в 15:56

270кб\с входящая, при заявленной 5 мб, это нормально?))) Задолбали уже, постоянно проблемы.

И я смотрю у многих такие жалобы, в чём проблема?

Павел , 10.07.2014 в 16:03

Великолепний провайдер уже второй месяц пользуюсь

скорость в основном више той что заказана заказана 20 мб\с а на самом деле 30-40 мб\с и недорого 3 грн день ето с диван тв дофигище каналом вобщем супер провайдер)))

Я доволен !

Илья Черняк , 10.07.2014 в 16:12

Мне нравится и давно

Более 5 лет на обслуживании у этого провайдера - моб.связь, дом.интернет, цифр.телефон и телевидение. Всё устраивает, рекомендую в центре Москвы как самого цивилизованного и надежного поставщика услуг связи. Были предложения от МГТС и Ростелеком, а так же некоторых мелких, типа Ринет - после подключения оказался самый натуральный шлак!

Vimpelcom Forever!

MiO , 10.07.2014 в 16:33

Самый ужасный провайдер который я видел. Цены высокие. за 5 мегабит платил под 900 рублей. Да за такие деньги в том же краснодаре можно 100 мегабит + интернет тв у другого адекватного провайдера.

Аноним , 10.07.2014 в 16:34

Где скорость

Каждый день все хуже и хуже становится Дом.ру

скорости нету

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 9.70 Mбит/сек

Виталий , 10.07.2014 в 17:10

Не знаю как у всех остальных обстоят дела с МГТС, но мне подключили оптоволонко и, как не странно, всё нормально, то есть телефон работать стал сразу, а не как у некоторых, ждать по неделям и месяцам. Потом подключили интернет (пробный на 50 Мбит/с.) . Работает всё отлично, никаких сбоев . Скорость тоже высокая и близка к заявленной.

Abdulla , 10.07.2014 в 17:10

ЖЕсть

В 10 км от города возле Волги связь НИНКАКАЯ! Причем это на возвышенности выше уровня воды на 50-70 метров. В низинах связи нет даже голосовой! Так что ни о каких LTE даже речи быть не может!

Mirolub , 10.07.2014 в 17:21

Петросвязь не радует

Поганенький провайдер. В Парголово в случае поломки приходится ждать мастера по несколько дней. Может прийти на объект в момент без необходимого оборудования и сказать что на меня отведено 15 минут, еще много заказов, оформляйте заявку на след. раз. А в парголово они работают только 3 дня в неделю. Вот и получается что оформив заявку в среду, а мастер явился к тебе только в пятницу с недостающим оборудованием - переносит тебя на понедельник и ты почти неделю находишься без и-нета. Про IP TV вообще всё грустно. Заявлено одно количество каналов, по факту было раза в 3 меньше, а сейчас так и вообще все отключили, т.к. меняют поставщика услуг и когда возобновят - информации нет...

Александр , 10.07.2014 в 18:03