не грузит и появляется 2G скорость время от времени !!

мегафон модем не грузит в плохую погоду, не редко появляется 2g скорость,скорость закачки больше 400kb не поднималось , за что плачу 700р не понимаю !!!!!!!не советую брать модемы мегафон

Евгений , 10.07.2014 в 18:39

Привет. Провайдер хороший. Со скачкой чего-либо, скорость вполне устраивает. Не глючит. Не устраивает только одно, какого хрена иногда отключается и какое то время не работает? Перезагружу комп и нормально, а иногда и это не помогает. Решил поиграть в онлайн игру, все хорошо и замечательно. Через десять минут пишет "Плохое соединение", и так несколько раз подряд. Бывает редко, но настроение портится сразу и хочется прибить ваш Дом.ру.

Константин , 10.07.2014 в 19:33

а воз и ныне там!!!

Скорость только в рекламных листовках поддержка одни обещания !! ОПЛАЧИВАЮ 15 МЕГАБИТ ПОЛУЧАЮ 4.5-4.8 НИЖЕ 30% КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГОВАРИТЬ НЕ НАДО ОБРАЩЕНИЯ К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ НЕЧЕГО НЕ ДАЁТ КРОМЕ ПРОВЕРИМ НАСТРОИМ И ТАК 3ГОДА ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА НА СТРЕЛКУ С ЛАЗО2 ПРИДЕТ ОПТОВОЛОКНО.

ИГОРЬ ПЕТИКОВ , 10.07.2014 в 20:10

Заманивают к себе обманом.Рассказывают,какой у них быстрый и дешевый интернет,а через несколько месяцев без предупреждения переключают на дорогой,оказывается,у них была акция на 3 месяца,хотя мне об этом никто не говорил. Возмутительно

Ирина , 10.07.2014 в 20:13

Ирина, все условия акции прописаны в договоре. Вы всегда можете перейти на более дешевый тарифный план. Тарифные планы Вашего города: http://www.ttk.ru/rus/rybinsk/63598/63600/63612/

Отвратительный провайдер dom.ru

Отношение к клиентам просто отвратительное, говорят заученные фразы, самые дорогие услуги связи, преувеличенная скорость,обман на обмане.Люди не спешите заключать с ними договор лохотрон на лохотроне!!!

Аноним , 10.07.2014 в 20:14

Уважаемый Абонент. В первую очередь компания ориентируется на Абонентов и делает все возможное, чтобы Вы пользовались качественными, надежными услугами. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по качеству или по скорости, Вы всегда можете обратиться по тел. 51-51-51 или оставить заявку на устранение неполадки в течение 24 часов. Абонентская плата соответствует ценовой политике других провайдеров. Скорость ИНТ во многом зависит от провайдера, однако не стоит забывать, что характеристики оборудования, с помощью которых выходите в ИНТ имеют не мало важную роль. Скорость интернета Вы сможете замерить Speedtest.net

BALTICOM

Доволен как слон,провайдер добротный и все устраивает уже как 2 года с хвостиком иногда бывают проблемки но быстро пропадают из-за оперативной работы провайдера по решению проблемы.

Даниил , 10.07.2014 в 20:15

Intexcom

В Нашем городе является монополистической компанией, так как остальные не способны предоставить услуги всем желающим. Периодически меняют скорость как худшую так и в лучшую сторону. В силу того что они являются лидирующим предприятием в сфере интернет услуг(в нашем городе) они халатно относятся к их предоставлению. Некоторые акции оказывались фейковыми, Пример Акция "Подключи тариф Classic Turbo и получи Wi-fi Роутер" Когда я пришёл в офис мне сказали что это только в городе Ахтубинск(на сайте не было этой информации)

Сервис онлайн помощи неплохой, но ужасное качество звука плохо слышно оператора.

Скорость средняя, за 500 рублей до 20 мб, это мало для этой суммы,но она соответствует заявленной.

Доступность отличная могут подключить любой дом города.

В целом средняя компания, которая появилась одной из первых на юге нашей страны и благодаря новой на тот момент оптоволоконной технологии смогли добиться того что имеют

Михаил , 10.07.2014 в 21:04

Ужасный интернет.

Тариф 13Мбит/сек.На самом деле скорость больше 3Мбит/сек никогда не было.Интересно за что я плачу? Я понимаю что 13 максимальная скорость,но у меня получается 3.

Аноним , 10.07.2014 в 21:09

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Все ок)

Так все нормально,интернет дешевый)Но иногда бывают неполатки и прочее.Ну а так пользуюсь уже около 5 лет и притензий нет)

4,5 балла из 5

Артем , 10.07.2014 в 21:14

Укртелеком -----худший провайдер!!!!

Укртелеком самый отвратительный провайдер

Никогда не связывайтесь с Укртелекомом-это выброшенные на ветер деньги и масса головной боли и нервов.Служба тех.поддержки полный отстой.Добится от них нормальной работы интернета,всеравно что биться головой об стену.

игорь , 10.07.2014 в 21:24