Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Викс супер!

Пользуюсь VIKS больше 3 лет.

Доволен скоростью!Вылетает очень очень редко и только если у них там авария...

А так супер!Пинг 5-15 Max.

Короче доволен этим провайдером!

Саша , 08.07.2014 в 19:20

Ужасный провайдер

Скорость меньше заявленной в несколько раз. Поддержки нет поскольку до них не дозвониться. Приходится висеть по 2 часа на трубке. Сотрудники не компетентны. А недавно начали блокировать ресурсы. Ухожу к другому провайдеру.

Sergey , 08.07.2014 в 19:52

Полный отстой

Полный отстой инет испортился у ёты,одним словом замануха на неделю за 2000т.рублей.Полная фигня с пингом не игры не инета,а отзывы по ходу остовляет робот-бот,а что нет?В отзывах одно итоже,сколько их перечитал,одним словом не тратьте кровно заработанные деньги на это,прощай YOTA.

бывший пользователь , 08.07.2014 в 19:56

Мы бы рады писать всем разные ответы, но, как правило, пользователи, у которых всё в порядке, не считают нужным нам писать о том, как у них всё хорошо, а те, у кого всё плохо пишут чаще всего общими фразами, без возможности проверить хоть какую-то информацию. Вот и приходится и нам отвечать общими фразами. Однако по Вашему адресу электронной почты мы смогли найти Профиль с заявками на улучшение покрытия. К сожалению, если есть сложность с сигналом, то мы не всегда можем оперативно изменить ситуацию. Когда мы сможем найти место для установки станции, которая улучшит сигнал по Вашему адресу, и не будет мешать существующим станциям, то мы её обязательно построим, а, может быть, всё-таки удастся решить вопрос с помощью текущих вышек. В любом случае, мы Вас обязательно известим об улучшении! Извините за доставленные неудобства. Мы стараемся решить это вопрос так оперативно, как можем! Спасибо, что Вы были с нами всё это время! Всего доброго!

Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

Интернет был идеален 3 месяца после подключения, сейчас - это просто ужас!

У меня уже как 2-3 недели постоянные перебои и проблемы с интернетом, нет никакой стабильности, бывает вообще выключается минут на 30-40. Бывает выключается-включается на пару секунд Скорость интернета не соответствует той, за какую я ежемесячно плачу деньги(10Mbps). Разберитесь пожалуйста.

Евгений , 08.07.2014 в 20:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вопрос

Добрый день, интернет хороший, мне нравится. Вопрос к провайдеру: первый раз оплатила интернет по карте банка Санкт-Петербург онлайн. Ваша система - банк Авангард. На сайте Интерзет написано что платеж проведен успешно, но деньги пока не зачислили.

Дата платежа:

2014-07-08 20:17:24.0

просьба ответить на почту Demonaq2@mail.ru

Наташа , 08.07.2014 в 21:13

Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ответ предоставлен на адрес электронной почты.

Белоусово

Yota - Ребрендинг!

Мне кажется, компании нужен ребрендинг. Из Йота переименоваться в Ёпта. Работа над логотипом - перевернуть логотип в виде человечка и добавить кЭпку. Слоган ... Здесь надо подумать ... "Парниша, деньги есть?", "Ёпта - лучший провайдер из худших!"

Уважаемые, не видитесь на лохотрон и тестовую неделю. Я нашел замену этому ТЫРНЭТУ ОТ КОМПАНИИ ЕПТА!

Алексей , 08.07.2014 в 21:14

Здравствуйте, Алексей! Такая картинка уже давно существует! Отличная шутка!
По Вашему адресу электронной почты мы не смогли найти Профиль, поэтому и непонятно что именно было не так. Возможно, Вы захотите более конструктивно выразить критику и дать нам шанс исправиться? Для связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Оптика в избушку

Подключили туда, куда никто не решался. Такой быстрый интернет в моей жизни еще не был. Скорость супер, пинги низки. Одни плюсы!

Aliney , 08.07.2014 в 21:18

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Лучше самоубиться

Купил недавно 4G модем теперь жалею, просто деньги выкинул, скорость далеко не обещанная и даже не близко, иногда инет пропадает на часа 2-3 просто пишет что не может подключиться к сети :/ хотя стабильно 3 из 5 делений, интернет обычно ну 1.4 мбит , но это при "хорошем настроении". писал в службу поддержки на сайт, там есть такой чат, где ты по онлайну разговариваешь с их сотрудником, дак меня первые раз 7 збросили, а когда ответили сказали что, оставят какуюто заявку ена мой номер по поводу интернета, прошло около 3-4 дней я снова написал,, меня снова по збрасывали, но потом ответили что расмотренна она будет в течении 10 - 30 дней, D: провайдера сменить быстрее короче, очень не советую.

Максим , 08.07.2014 в 22:23

Информация о провайдере OnLime #

Все в порядке

Подключен по максимальному тарифу, скорость вполне соответствует заявленной, если и проведает в вечерние часы, то незначительно. Радует, что можно подключить сразу несколько устройств и скорости будет хватать на все.

gazzario , 08.07.2014 в 22:35

просмотор онлайн фильмов не возможен.скорости нет фактически.зря плачу деньги.короче не советую использовать в качестве провайдера ету

вут , 08.07.2014 в 23:11

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас есть сложности в использовании наших услуг. А Вы пробовали к нам обратиться за поддержкой. По Вашему адресу электронной почты Профиль найден, но никакой статистики нет. Возможно, что мы сможем Вам помочь! Напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.