Белгород

мда.

Второй день скорость с заявленных 60мб\сек упала до 60кб\сек. Видео на youtube даже в 360p не грузится.

Виталий , 11.07.2014 в 12:39

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Зафиксировано массовое повреждение, о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время!

Белгород

уже 3 дня нет номально интерента скорость большк 200кбит не поднимается. Когда это исправят за что я деньги плачу?

Михаил , 11.07.2014 в 12:40

Тамбов

Что за?

Третий день уже со скоростью какая то лажа.Нету слов.

Скорость

входящая

↓0.03 Mбит/сек

иcходящая

↑0.11 Mбит/сек

Дмитрий , 11.07.2014 в 12:44

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

Плохой

Провайдер Каспнет моросит каждый день около полуночи!!! Надоело уже!!! Отключается с завидной, достойной другого применения, регулярностью!

Имьямин ЗАГИРОВ , 11.07.2014 в 12:55

Информация о провайдере Аванти #

Являемся юр. лицом.

Связь нестабильная, частые обрывы и аварии.

Не советую подключаться к этому провайдеру.

Александр , 11.07.2014 в 13:00

Саратов

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании! Скорость очень низкая, интернет-соединение все время обрывается, обслуживание ужасное.

Сергей , 11.07.2014 в 13:03

Добрый день!

Борисоглебск

плохо

частые обрывы, заявленная скорость очень далека от реальной. если вы желаете морально убить человека, то вполне можете советовать этого провайдера.

Алексей , 11.07.2014 в 13:21

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Работать или не хотят или не умеют

Жалко, что не было Интернета, чтобы прочесть отзывы в Интернете о Космос ТВ, так сказать. Интернет дико ужасный, сбоев сети по 15 на день. Отговорила уже человек 10 от подключения к данному провайдеру и останавливаться не собираюсь. Звонить бесполезно, т.к. каждый раз одни и те же ответы, одни и те же действия. В скором времени откажусь от их услуг, хотя это нельзя назвать услугой. Без книги жалоб и ей подобного явно не обойдусь. Просиживайте дальше в тупую свое рабочее время, гении.

Виктория , 11.07.2014 в 13:28

Каменск-Шахтинский

Я не знаю, что случилось, но качество стало просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!!! Если раньше все было стабильно и скорость даже превышала чуть-чуть заявленную, то сейчас постояныые обрывы связи и скорость не превышает 400Кб/с при заявленных 2 Мб. В техподдержке только отвечают :"Ваша заявка принята", а результата 0(

Владимир , 11.07.2014 в 13:29

Владимир, скорость нужно измерять на компьютере, подключенному на прямую по кабелю, выключив все закачки и отключив анти-вирус. После чего нужно перейти на сайт http://www.speedtest.net/ и произвести замер. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru.

В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Хорошего дня!)

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Airbites.net

Користуюсь Airbitesом чуть більше пів року. Дуже задоволений. Перед тим користувався Волею - один тільки геморой, таке враження що Волі нас....ти на своїх клієнтів. А от Аірбайтс зовсім інше, правда в мене тариф 50Мб а видає всього 48,4, але нічого страшного швидкість просто супер.

До переваг:

1. Тех підтримка - працює на 95%, супер.

2. Тарифи - таких нема ні в кого, просто халява http://airbites.net.ua/lviv/pryvatnyj/internet/taryfy

3. Програма лояльності (до речі недавно я виграв 2 місяці халавного нету, довольний як слон). Думають вони ще і про клієнта, а не тільки про прибутки.

4. Їхні "ремонтніки" за роботу гроші не беруть. Дивно, але правда.

До мінусів:

1. Були перебої з роботою на початку року,зараз все ОК (тьфу-тьфу, щоб не наврочити)

Пи.Си.В моєї дівчини в дома зараз Київстар, але то така заморочка з ним, що з серпня вона теж переходить на Аірбайтс.

Рекомендую !

Андрій , 11.07.2014 в 13:35