юта.

вышка в зоне прямой видимости.скорость на мксимуме, в реале не выше 137-500 кб. отстой а не интернет

сергей , 10.07.2014 в 09:47

Здравствуйте, Сергей! Мы нашли Ваш Профиль. Видим, что Вы уже обращались в нашу поддержку, и по данному вопросу была создана заявка. Сейчас специалисты ведут работы по устранению неполадок. Как только проблема будет решена, мы Вас оповестим. Примите извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ICN #

Одесса

недовольствие

Блокируют, информационные сайты,сильная цензура,по политическим мотивам, т.е. решают какие сайты можно посещать или нельзя по политическому мнению.(политичны)

Алексей , 10.07.2014 в 10:25

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный провайдер. скорость стабильно хорошая. бывают обрывы, но редко. Работаю несколько лет из разных частей города. проблем нет.

Павел , 10.07.2014 в 11:40

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Ложь и провокация

Сидел на ростелекоме, это не интернет... 256 килобит в год... Как только появился провайдер Фортуна , сразу переключился к ним, никаких проблем не вижу уже как 6 мес... Хочу вам одну историю расказать, приехали на днях к нам в поселок представители ростелекома бесплатно симки раздавать и вот стою я в очереди и слышу такой диалог одной из женщин, стоящей в очереди, с представителем ростела, женщина эта сказала что подключила интернет от Фортуны, а представитель тут же начала ей рассказывать о том какой провайдер этот плохой, о том , что каждый день люди отключаются, и приходят в ростел... ЧУШЬ полная!!! Знаю лично техника из Фортуны, который как говорится [ЦЕНЗУРА] в мыле от количества подключений, люди просто уходят от ненавистного монополиста на рынке, который нагло врет людям, тем самым пытается сохранить абонентов. Позор вам!

Алексей , 10.07.2014 в 11:46

Информация о провайдере Bashtel #

Верхнеяркеево

Очень плохой. Даже 3G модем выдает больше скорости. Я не доволен. Было бы Уфанет я бы обратился к ним.

Вадим , 10.07.2014 в 11:48

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень плохо

Пользовался услугами твой интернет и твое тв. После слияния с ростелеком качество упало ниже плинтуса. Отключил тв и вот сейчас отключаю интернет. Постоянные обрывы и перебои с интернетом. Причем в техподдержке подтверждают что виноваты они, а вот извиняться и чинить не хотят..

Антон , 10.07.2014 в 11:48

Удивительный дом.ру!

Странно, 2ip показывает чуть больше 10 Мб/сек, speedtest показывает 50 Мб/сек, которые реально должны быть, но по скорости скачивания видно, что это 10 Мб/сек, никак не 50 :)

Спидтесту проплатили что ли, я не пойму :D

Evgeniy , 10.07.2014 в 11:54

Здравствуйте, Евгений, дело в том, что скоростной тест на сайте 2ip "заточен" под ADSL-соединение и по умолчанию не способен выдавать объективный результат.

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Владивосток Телеком

Пользуюсь провайдером Владивосток Телеком (ЭКСТРИМ Интернет) уже около 3 с половиной лет. До этого пользовался услугами Дальсвязи и Подряд, но ушел от них, из-за ужасной скорости и постоянных перебоев со связью. Перешел на ВТ по совету друга, у которого скорорость интернета (фактическая) при скачивании достигала 25 МБит/с (это было 4 года назад. При переходе на ВладТелеком несомненно почувствовал огромную разницу в скорости - одно удовольствие сидеть в интернете, смотреть YouTube. Могу сказать точно, что на то время это был самый лучший провайдер Владивостока. Сейчас у всех провайдеров, насколько я знаю, значительно выросла скорость, поэтому сравнивать я никак не могу. Возможно тарифы Альянс Телекома сейчас гораздо быстрее и вцелом выгоднее, но такой информацией не обладаю. Рекорд скорости скачивания с торрента - 18 МБ/с, с игрового сервиса Origin - 12 МБ/с. Вообщем, за столько лет использования практически ни разу не возникало желания сменить провайдера, но не могу советовать другим, так как не уверен, что лучше варианта у нас в городе нет.

Никита , 10.07.2014 в 11:57

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал Wi-Fi

Отличная скорость. 500 руб 4МБ + Wi-Fi. МТС 400 руб 120 кб/c. Позор МТС. Правда, были проблемы в нашем доме, потом починили.

Денис , 10.07.2014 в 12:03

Денис спасибо за доверие, мы ценим ваш выбор.

оплачиваю 950р.в месяц каждый день около пяти часов скорость оправдывает себя независимо от времени суток все остальное время сложно даже кино просмотреть в плохом качестве.пожалуйста сделайте что нибудь если это возможно. мой номер 89162531351

олег , 10.07.2014 в 13:14

Правильно сделали, что написали нам. Мы проверим, в чем дело и в ближайшее время свяжемся с Вами.