Челябинск

Где скорость

Каждый день все хуже и хуже становится Дом.ру

скорости нету

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 9.70 Mбит/сек

Виталий , 10.07.2014 в 17:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не знаю как у всех остальных обстоят дела с МГТС, но мне подключили оптоволонко и, как не странно, всё нормально, то есть телефон работать стал сразу, а не как у некоторых, ждать по неделям и месяцам. Потом подключили интернет (пробный на 50 Мбит/с.) . Работает всё отлично, никаких сбоев . Скорость тоже высокая и близка к заявленной.

Abdulla , 10.07.2014 в 17:10

Саратов

ЖЕсть

В 10 км от города возле Волги связь НИНКАКАЯ! Причем это на возвышенности выше уровня воды на 50-70 метров. В низинах связи нет даже голосовой! Так что ни о каких LTE даже речи быть не может!

Mirolub , 10.07.2014 в 17:21

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Петросвязь не радует

Поганенький провайдер. В Парголово в случае поломки приходится ждать мастера по несколько дней. Может прийти на объект в момент без необходимого оборудования и сказать что на меня отведено 15 минут, еще много заказов, оформляйте заявку на след. раз. А в парголово они работают только 3 дня в неделю. Вот и получается что оформив заявку в среду, а мастер явился к тебе только в пятницу с недостающим оборудованием - переносит тебя на понедельник и ты почти неделю находишься без и-нета. Про IP TV вообще всё грустно. Заявлено одно количество каналов, по факту было раза в 3 меньше, а сейчас так и вообще все отключили, т.к. меняют поставщика услуг и когда возобновят - информации нет...

Александр , 10.07.2014 в 18:03

Нижний Новгород

не грузит и появляется 2G скорость время от времени !!

мегафон модем не грузит в плохую погоду, не редко появляется 2g скорость,скорость закачки больше 400kb не поднималось , за что плачу 700р не понимаю !!!!!!!не советую брать модемы мегафон

Евгений , 10.07.2014 в 18:39

Пермь

Привет. Провайдер хороший. Со скачкой чего-либо, скорость вполне устраивает. Не глючит. Не устраивает только одно, какого хрена иногда отключается и какое то время не работает? Перезагружу комп и нормально, а иногда и это не помогает. Решил поиграть в онлайн игру, все хорошо и замечательно. Через десять минут пишет "Плохое соединение", и так несколько раз подряд. Бывает редко, но настроение портится сразу и хочется прибить ваш Дом.ру.

Константин , 10.07.2014 в 19:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

а воз и ныне там!!!

Скорость только в рекламных листовках поддержка одни обещания !! ОПЛАЧИВАЮ 15 МЕГАБИТ ПОЛУЧАЮ 4.5-4.8 НИЖЕ 30% КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГОВАРИТЬ НЕ НАДО ОБРАЩЕНИЯ К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ НЕЧЕГО НЕ ДАЁТ КРОМЕ ПРОВЕРИМ НАСТРОИМ И ТАК 3ГОДА ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА НА СТРЕЛКУ С ЛАЗО2 ПРИДЕТ ОПТОВОЛОКНО.

ИГОРЬ ПЕТИКОВ , 10.07.2014 в 20:10

Рыбинск

Заманивают к себе обманом.Рассказывают,какой у них быстрый и дешевый интернет,а через несколько месяцев без предупреждения переключают на дорогой,оказывается,у них была акция на 3 месяца,хотя мне об этом никто не говорил. Возмутительно

Ирина , 10.07.2014 в 20:13

Ирина, все условия акции прописаны в договоре. Вы всегда можете перейти на более дешевый тарифный план. Тарифные планы Вашего города: http://www.ttk.ru/rus/rybinsk/63598/63600/63612/

Рязань

Отвратительный провайдер dom.ru

Отношение к клиентам просто отвратительное, говорят заученные фразы, самые дорогие услуги связи, преувеличенная скорость,обман на обмане.Люди не спешите заключать с ними договор лохотрон на лохотроне!!!

Аноним , 10.07.2014 в 20:14

Уважаемый Абонент. В первую очередь компания ориентируется на Абонентов и делает все возможное, чтобы Вы пользовались качественными, надежными услугами. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по качеству или по скорости, Вы всегда можете обратиться по тел. 51-51-51 или оставить заявку на устранение неполадки в течение 24 часов. Абонентская плата соответствует ценовой политике других провайдеров. Скорость ИНТ во многом зависит от провайдера, однако не стоит забывать, что характеристики оборудования, с помощью которых выходите в ИНТ имеют не мало важную роль. Скорость интернета Вы сможете замерить Speedtest.net

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

BALTICOM

Доволен как слон,провайдер добротный и все устраивает уже как 2 года с хвостиком иногда бывают проблемки но быстро пропадают из-за оперативной работы провайдера по решению проблемы.

Даниил , 10.07.2014 в 20:15