пользовать можно

интернет работает качественно, использую роутер dr300, роутер не очень хороший, но терпимый. Интернет шустрый, но роутер выдает в 2 раза меньше скорости(

Роман , 12.07.2014 в 03:14

На уровне!

Особо не с чем сравнивать, но, считаю, что скорость на отлично, по сравнению Владлинком. Техподдержка - отлично, по сравнению с РТ. Аварии бывают, но качество это не наличие/отсутствие их, а скорость ремонта. Хотелось бы побыстрее, а так на четверочку. Особо мне нравится, что тарифы не содержат скрытых наценок в виде комиссий. Практически с самого начала была масса способов оплатить без накруток. Я всегда плачу через терминалы Владик, а теперь еще и терминалы банка Приморье тоже принимают оплату без комиссии. Но у владика еще и лотерея среди клиентов. это здесь: vlad-market.ru/atk Я уже дважды выигрывала. Один раз получилось, что за счет выигрыша мне оплатили абонентку на два месяца, другой раз было поменьше, но тоже приятно.

В общем я довольна и менять провайдера не собираюсь!

Светлана , 12.07.2014 в 04:13

Хуже Ростелекома ничего нет. Приходиться каждый день перезагружать роутер, чтобы хоть что то работало.

Аня , 12.07.2014 в 05:00

при зваявленном максимальном анлиме скорость 6мб/с не берите этого ужасного провайдера

Аноним , 12.07.2014 в 08:29

Здравствуйте.
Мы понимаем, что при подключенном максимальном тарифном предложении Вы хотели бы видеть скорость выше, чем 6 мбит/с, но нужно разобраться в причине таких показателей.
Скорость доступа зависит не только от подключенного тарифного предложения, но и, в первую очередь, от радиоусловий, в которых находится оборудование при подключении к сети.

Менее 8 Мбит/сек - 1100 руб! Самый дорогой интернет в России!

В декабре 2011 года на узловой станции Вековка (Горьк.ж.д.) Гусь-Хрустального района Владимирской области ТТК НН организовали проводной интернет. Хочется сказать спасибо, но как-то с неохотой. Абонентскую плату назначили огромную, мотивируя это тем, что мол это временно, и при подключении всех желающих цену вскоре снизят. Прошло два с половиной года.

Так какие-же тарифы установлены до сих пор для жителей ст.Вековка, которые исправно и своевременно платят провайдеру ТТК НН?

Смотрим:

Ст. Вековка 16Мбит/с Безлимитный-1400р.

Ст. Вековка 24Мбит/с Безлимитный-1900р.

Ст. Вековка 8 Мбит/с Безлимитный-1100р.

Ст. Вековка 1 Мбит/с Безлимитный-500р.

Ст. Вековка 2 Мбит/с Безлимитный-700р.

Ст. Вековка 4 Мбит/с Безлимитный-900р.

Это самый настоящий ГРАБЁЖ, или говоря проще "При всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Господа из ТТК НН знают, что на ст.Вековка у них нет конкурентов и пользуются этим. "А вы смените провайдера", сказали мне один раз с издёвкой в Тех.поддержке ТТК НН, зная, что у нас в поселке с населением 1500 человек нет и не предвидится никакой телефонной связи, кроме железнодорожной.

ТТК НН, когда снизите абонентскую плату для клиентов, проживающих на ст.Вековка (самый дорогой интернет в России) и увеличите заявленную скорость?

Инна , 12.07.2014 в 09:12

Инна, добрый день! Вы можете позвонить нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775 и уточнить интересующую Вас информацию.

ета отстой

ета отстой,работать невозможно,ВЫЛЕТАЕТ ИНТЕРНЕТ КАЖДЫЕ 2 МИНУТЫ,ПРО СКОРОСТЬ ВООБЩЕ МОЛЧУ,ПОСТОЯННО ВИСИТ,УЙДУ К ПРОВОДНИКАМ,НИКОМУ ЕТУ НЕ СОВЕТУЮ,ВСЕХ БУДУ ОТГОВАРИВАТЬ

АЛЕКСАНДР , 12.07.2014 в 09:31

Здравствуйте, Александр!
Мы нашли Ваш профиль и видим, что по этому вопросу Вы к нам не обращались. Свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Низкая скорость

Скорость от Иркутска до Москвы ~2 Mbit/s, в коллцентре плохая слышимость, личный кабинет бесполезен.

Nulc , 12.07.2014 в 10:04

Кто-то где-то мутит...

У меня выделенная оптоволоконная линия, заявлен интернет 100Мб/с. Сегодня сайты открываются еле-еле, некоторые вообще не открываются. Проверяю скорость на www.speedtest.net/ru/ выбирая Ростелеком Челябинска - о, все круто, якобы почти все 100! (98Мб/с входядая и 64Мб/с исходящая)

Тут же проверяю на этом сайте - результат в 10 раз ниже! (8Мб/с входящая и 7Мб/с исходящая) Кому верить? При том что сайты открываются еле-еле...

Наталья , 12.07.2014 в 10:07

заявленная скорость 3 мб

подключал пакет эконом - вроде, заявленная скорость 3 мб. На деле выходит до 10 мб ночью и 6-7 мб днем.

Спокойно можно смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве.

Пинг так же составляет 60-80 ночью, и до 140 днем.

PS не понимаю тех кто подключил 20 мб и жалуется что закачка у них идет 2 мб в секунду. Для справки, так и должно быть!

Cimes , 12.07.2014 в 10:24

Всем доброго дня.Был ноомер на2 ку спаренный после долгих мытарств наконец то поменял на 3 и + интернет договор от 2.07.2014 телефон подключили 5.07.2014 и со слов провайдера Кузнецкого ростелекома интернет. настаивал сам а его нет11.07.2014 звоню в службу поддержки называю номер договора,а мне говорят у вас только телефон по договору.я в шоке на руках договор на телефон и инет .а в Кузнецке мне говорят у вас инет подключен.что за бардак плату за инет наверное со 2.07 принесут а его у меня и нет.что делать?подскажите

lugovaya9@bk.ru , 12.07.2014 в 11:39

Здравствуйте. Если Вы являетесь Клиентом МТС, то просим Вас отправить нам на адрес blogs@mts.ru Ваш номер договора, контактный номер для проверки.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"