Воронеж

совести нет совсем

Не уважаемые сотрудники ростелекома, где 8-10 днем, до 18 ночью, совести нет совсем.Желаю такую скорость вам по жизни всегда.

Владимир , 10.07.2014 в 23:53

Белгород

Провайдер ужасен

Провайдер полный отстой,нет заявленной скорости 10мб,если вы считаете 120кбит. исходящей и 286 входящая= 10мб.Был бы другой провайдер давно переключился.Поддержка отвечает,но очень туго

Алексей , 11.07.2014 в 00:00

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Зафиксировано массовое повреждение, о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

А мне норм

Плюсы:

1. На текущий момент скорость по договору 5Мбит/с, средняя скорость закачки файла 600кбайт/с.

2. Разрывов нет, если только авария на линии, что бывает ооочень редко. Пользуюсь больше 5 лет, сменил три адреса, везде картина одинаковая.

3. Удобно пополнять счёт - просто пополнить счёт мегафоновского номера.

4. Статичный внешний айпишник на халяву.

Минусы:

1.Как только Мегафон купил СЗКТИ, техподдержка стала просто отвратительная, ожидания ответа по часу и более - в порядке вещей.

2.Посуточная оплата теперь платная услуга.

Аноним , 11.07.2014 в 00:19

Белгород

Что происходит?

Сильно упала скорость!!!

в данный момент 99кб/сек-входящая

исходящая 500кю/сек

это нормально?

где мои 8мб/сек

(днём было все хорошо,в 22:00 примерно началось такое)

Alex , 11.07.2014 в 00:24

Воронеж

ужасно

толь ко что измерил скорость 315 кб/сек, а в среднем должно быть 5-7 мб/сек, эх спасибо за такой интернет

Юра , 11.07.2014 в 00:26

Ярославль

Прекрасно

Этот провайдер очень хороший. Я рад что пользуюсь именно им. Спасибо! Я не знаю что бы делал без вас. так же хочу отметить качество скачивания это очень экономит время и нервы.

Александр , 11.07.2014 в 01:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Таганрог

Отлично

Интернет летает. Вместо 52Мбит 65 днём. Телевидение качество на высшем уровне. В техпод.звонила 1 раз,соеденили через 2 мин.(требовалась перезагрузка роутара). Спасибо, молодцы.

Анна , 11.07.2014 в 01:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Так себе провайдер

Скорость должна быть 17 мб/с, на деле 12-13. Пинг достаточно высокий. Иногда, раз в пару месяцев пропадает интернет и не лечится ни какими звонками. Техподдержка работает часов до 7-8 вечера, да и то, даже если проберешься через голосовое меню перекидывают между собой. В офисе никаких проблем решить не могут, все только через заявления по которым потом никто не перезванивает.

Если не успел оплатить во время - скорость рубят почти до нуля, то есть через сайт не оплатишь, так как он тупо не грузится. Могли бы для своего сайта скорость и не рубить.

Переодически сами звонят и спрашивают не хочу ли я перейти на мтс + ктв, заколебали. Короче, если есть варианты лучше, но по дороже, то даже не смотрите в сторону мтс.

Павел , 11.07.2014 в 02:20

Информация о провайдере TELENET #

Отвратительный провайдер.

Просто ужасный интернет, очень происходят разрывы с сервером, в связи с чем отключается интернет, да и в большинстве таких случаев переподключением не обходится, приходится звонить им в ТЕХ ПОДДЕРЖКУ и просить перезапустить оборудование, на протяжении месяца им названиваю. Настоящая скорость гораздо ниже заявленной. Если не решу проблему до конца месяца, то пока теленет.

Кирилл , 11.07.2014 в 03:56

при оплате 5 мегабит получаю не больше 512 килобит -прдставитель тех поддержки рекомендовал заходить в интернет часов утра когда нагрузка на сеть падает-видители у них сеть теперь не выдерживает а деньги в перед берут-бред какой то-инет щас всем нужен -раз мы за него платим дайте нам уже то за что мы платим

Владимир , 11.07.2014 в 05:22

Здравствуйте, Владимир.
Полагаем, речь идет о временной большой нагрузке на сети, из-за которой скорость загрузки больших файлов может временно снижаться. Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.
Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.