Одесса

Нормальный провайдер

Уже много лет на укртелекоме. Помню еще интернет по карточкам с колбэком и чудовищной скоростью. После этого то, что сейчас имеется - просто радует. Были проблемы с постоянными обрывами на линии: приняли заявку, приехали, все поремонтировали - денег не взяли. Какая-то проблема была с внешним кабелем, который к дому подходит. Вай-фай работает стабильно - дом частный, большой, ловит везде (модем укртелекомовский акционный). Особо добавить нечего. Главный плюс - цена/скорость. Легкий способ оплаты. Пока менять не собираюсь. Может что пакет пошустрее.

Дарья , 10.07.2014 в 23:39

Скорость

входящая

↓0.14 Mбит/сек

иcходящая

↑0.28 Mбит/сек

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ БАБКИ!? ГДЕ МОИ 16МБ\С?!

Александр , 10.07.2014 в 23:48

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Зафиксировано массовое повреждение, о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время!

совести нет совсем

Не уважаемые сотрудники ростелекома, где 8-10 днем, до 18 ночью, совести нет совсем.Желаю такую скорость вам по жизни всегда.

Владимир , 10.07.2014 в 23:53

Белгород

Провайдер ужасен

Провайдер полный отстой,нет заявленной скорости 10мб,если вы считаете 120кбит. исходящей и 286 входящая= 10мб.Был бы другой провайдер давно переключился.Поддержка отвечает,но очень туго

Алексей , 11.07.2014 в 00:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

А мне норм

Плюсы:

1. На текущий момент скорость по договору 5Мбит/с, средняя скорость закачки файла 600кбайт/с.

2. Разрывов нет, если только авария на линии, что бывает ооочень редко. Пользуюсь больше 5 лет, сменил три адреса, везде картина одинаковая.

3. Удобно пополнять счёт - просто пополнить счёт мегафоновского номера.

4. Статичный внешний айпишник на халяву.

Минусы:

1.Как только Мегафон купил СЗКТИ, техподдержка стала просто отвратительная, ожидания ответа по часу и более - в порядке вещей.

2.Посуточная оплата теперь платная услуга.

Аноним , 11.07.2014 в 00:19

Белгород

Что происходит?

Сильно упала скорость!!!

в данный момент 99кб/сек-входящая

исходящая 500кю/сек

это нормально?

где мои 8мб/сек

(днём было все хорошо,в 22:00 примерно началось такое)

Alex , 11.07.2014 в 00:24

ужасно

толь ко что измерил скорость 315 кб/сек, а в среднем должно быть 5-7 мб/сек, эх спасибо за такой интернет

Юра , 11.07.2014 в 00:26

Ярославль

Прекрасно

Этот провайдер очень хороший. Я рад что пользуюсь именно им. Спасибо! Я не знаю что бы делал без вас. так же хочу отметить качество скачивания это очень экономит время и нервы.

Александр , 11.07.2014 в 01:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Таганрог

Отлично

Интернет летает. Вместо 52Мбит 65 днём. Телевидение качество на высшем уровне. В техпод.звонила 1 раз,соеденили через 2 мин.(требовалась перезагрузка роутара). Спасибо, молодцы.

Анна , 11.07.2014 в 01:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Так себе провайдер

Скорость должна быть 17 мб/с, на деле 12-13. Пинг достаточно высокий. Иногда, раз в пару месяцев пропадает интернет и не лечится ни какими звонками. Техподдержка работает часов до 7-8 вечера, да и то, даже если проберешься через голосовое меню перекидывают между собой. В офисе никаких проблем решить не могут, все только через заявления по которым потом никто не перезванивает.

Если не успел оплатить во время - скорость рубят почти до нуля, то есть через сайт не оплатишь, так как он тупо не грузится. Могли бы для своего сайта скорость и не рубить.

Переодически сами звонят и спрашивают не хочу ли я перейти на мтс + ктв, заколебали. Короче, если есть варианты лучше, но по дороже, то даже не смотрите в сторону мтс.

Павел , 11.07.2014 в 02:20