Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

тот же MegaLink

Это тот же самый Megalink только с другим названием, контора выкупает всех подряд, а услуги нормально оказать не может. Постоянно звонишь в тех поддержку 3-9 в очереди, ждешь по 15-20 минут, пока какой-нибудь "тугой одмин" возьмет трубку. Перехожу на Киевстар.

Александр , 11.07.2014 в 12:11

Волгоград

Где моя скорость?

В договоре должна быть скорость 2 мб а получаю 250 решите уже эту проблему и очень частые обрывы интернета

Алексей , 11.07.2014 в 12:20

Воронеж

Упала скорость...

Тариф 8 мбит/сек,сейчас у меня входящая скорость не превышает 0.20 Мбит/сек,а исходящая 0.15 Мбит/сек..Скорость упала вчера ,примерно в 22:00.

Вадим , 11.07.2014 в 12:36

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Зафиксировано массовое повреждение, о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время!

Белгород

мда.

Второй день скорость с заявленных 60мб\сек упала до 60кб\сек. Видео на youtube даже в 360p не грузится.

Виталий , 11.07.2014 в 12:39

Белгород

уже 3 дня нет номально интерента скорость большк 200кбит не поднимается. Когда это исправят за что я деньги плачу?

Михаил , 11.07.2014 в 12:40

Тамбов

Что за?

Третий день уже со скоростью какая то лажа.Нету слов.

Скорость

входящая

↓0.03 Mбит/сек

иcходящая

↑0.11 Mбит/сек

Дмитрий , 11.07.2014 в 12:44

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

Плохой

Провайдер Каспнет моросит каждый день около полуночи!!! Надоело уже!!! Отключается с завидной, достойной другого применения, регулярностью!

Имьямин ЗАГИРОВ , 11.07.2014 в 12:55

Информация о провайдере Аванти #

Являемся юр. лицом.

Связь нестабильная, частые обрывы и аварии.

Не советую подключаться к этому провайдеру.

Александр , 11.07.2014 в 13:00

Саратов

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании! Скорость очень низкая, интернет-соединение все время обрывается, обслуживание ужасное.

Сергей , 11.07.2014 в 13:03

Добрый день!

Борисоглебск

плохо

частые обрывы, заявленная скорость очень далека от реальной. если вы желаете морально убить человека, то вполне можете советовать этого провайдера.

Алексей , 11.07.2014 в 13:21