Информация о провайдере TELENET #

Отвратительный провайдер.

Просто ужасный интернет, очень происходят разрывы с сервером, в связи с чем отключается интернет, да и в большинстве таких случаев переподключением не обходится, приходится звонить им в ТЕХ ПОДДЕРЖКУ и просить перезапустить оборудование, на протяжении месяца им названиваю. Настоящая скорость гораздо ниже заявленной. Если не решу проблему до конца месяца, то пока теленет.

Кирилл , 11.07.2014 в 03:56

при оплате 5 мегабит получаю не больше 512 килобит -прдставитель тех поддержки рекомендовал заходить в интернет часов утра когда нагрузка на сеть падает-видители у них сеть теперь не выдерживает а деньги в перед берут-бред какой то-инет щас всем нужен -раз мы за него платим дайте нам уже то за что мы платим

Владимир , 11.07.2014 в 05:22

Здравствуйте, Владимир.
Полагаем, речь идет о временной большой нагрузке на сети, из-за которой скорость загрузки больших файлов может временно снижаться. Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.
Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Хуже быть не может

Ужасный и лагающий провайдер! Никогда не выбирайте такую дрянь, лучше расходитесь наоборот, такая чушь и денег ваших не достойна!

Какая разница , 11.07.2014 в 07:01

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Сотовый оператор Алтын Асыр

Качество связи ужасающее.

Покрытие сети минимальное, через три-четыре дома от антенны оператора сигнал от 31% падает до 4-7%.

Скорость 3G,при заявленой оператором 3 Мб в секунду,в реальность редко превышает 5- 25 кб в секунду.

Сказать,что скорость медленная - это ничего не сказать!

Скорость интернета движется со скоростью улитки при встречном ветре!

Доступ в интернет с каждым днём всё хуже.

Даже в полсотнях метров от антенны сотового оператора,при силе сигнала 31%,войти в интернет почти невозможно.

Тестировал на сайтах,где чаще всего бываю - Спэйсис.ру,Мэйл.ру.

Эта ситуация не меняется в лучшую сторону,только ухудшается с каждым днём.

Перекрыли доступ на сайт Проза.ру,хотя ещё неделю назад браузер на этот сайт влетал за секунду. Сейчас доступ закрыт.

Пришлось воспользоваться анонимайзером и заходить с иностранного сервера,в этом случае проблемм со входом нету,спасибо анонимайзеру.

Сотовый оператор Алтые Асыр является местным,есть альтернативный сотовый оператор МТС ТМ,но им не дают частоты для работы в диапазоне 3G,как говорится - сам не гам,и другим не дам.

У МТС ТМ есть только частоты для работы в 2G GPRS,но цена 1 мб траффика на 2G дороже в 3 раза днём,и в 7 раз ночью.

Официально объявили об открытии связи 4G,при этом подключение и абонентская месячная плата за связь 4G превосходит среднюю заработную плату в 1.5 раза!

Кроме того,смартфоны с модулями 4G ещё редкость,мало кто вообще знает разницу между 2G,3G и 4G.

Не обеспечив нормальное качество связи третьего поколения,и не обеспечив качество покрытия сети,оператор объявляет об высоких скоростях интернета,которых в реальности у нас просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Маргорита , 11.07.2014 в 09:04

Тула

Это ппц.

Скорость интернета по тарифу 2мб. В последнее время замечаю, что интернет стал значительно медленнее работать. Стал вылетать. Зашёл на 2ip.ru. Проверил скорость интернета с помощью теста на скорость. В итоге: Входящая скорость 76кб/сек. Исходящая 0.00кб/сек...

Вячеслав , 11.07.2014 в 09:39

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Полный отстой

Если есть возможность воспользуйтесь другим провайдером, ужасная скорость и постоянные отключения за большие деньги, все чем можно описать)

ggg , 11.07.2014 в 10:38

Не ожидал!

Купил wifi-роутер Мегафона 4g в одном из салонов Евросети. Причина покупки обусловлена необходимостью иметь быстрый мобильный интернет под рукой! Стоимость роутера 3990 р., тариф интернета 990 р.\мес.

Скажу честно такой скорости и стабильности я не ожидал! Интернет просто летает! Причем в любое время суток! При этом тест скорость соединения показывает весьма скромные результаты!

Verner , 11.07.2014 в 10:56

Информация о провайдере Webmax #

Кировск

Оперативное реагирование

Пользуюсь услугами Webmax 3 года.

Хочу отметить:

1.Оперативное реагирование провайдера при проблемах с сетевым соединением. Любая проблема внимательно выслушивается дежурным админом, который предлагает сначала провести ряд действий, которые или устраняют возникшую проблему, или он оперативно проверяет сервер на предмет соединения и своих внутренних проблем. В крайнем случае, оформляется заявка на вызов специалиста с указанием времени его прихода (это 1-2 часа от времени звонка к провайдеру), который устраняет проблему.

2.Реальная скорость предоставляемого трафика, на 2-3 Мбит/с выше оплачиваемого тарифа 10 Мбит/с.

3. Удобство оплаты тарифов через Сбербанк не выходя их дома.

4. Оповещение по SMS об общегородских мероприятиях.

Александр , 11.07.2014 в 11:10

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Вменяемый провайдер

У нас в Йошкар-Оле из всех кто был остался самый вменяемый для юриков только Атлас. Одни мудряд, другие лапшу на уши вешают о своей крутости, но с клиентами вообще ТП не общается, по полгоду ждешь решения. Пересели на Атлас. Недорого, скорость - заявленная, оптика. В грозу неотлетает. Телефонным звонком решаются проблемы быстро. ТП при неоходимости даже "теткам" объяснят, что сделать, если те намудрят вдруг. Вобщем, положительные эмоции.

Ed_P , 11.07.2014 в 11:18

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

тот же MegaLink

Это тот же самый Megalink только с другим названием, контора выкупает всех подряд, а услуги нормально оказать не может. Постоянно звонишь в тех поддержку 3-9 в очереди, ждешь по 15-20 минут, пока какой-нибудь "тугой одмин" возьмет трубку. Перехожу на Киевстар.

Александр , 11.07.2014 в 12:11