Я с этим провайдером уже 8 лет, и за это время все было отлично. Если случалась тех. поломка, провайдер устранял ее за сутки. Вызовы на дом, тоже в течении суток. Заявленная скорость соответствует с реальной скорость. Так что для меня это отличный провайдер.

Сергей , 12.07.2014 в 22:14

Александр

Очень плохой провайдер. Пользуюсь 3-4 года так как нет альтернативы. Интернет может отключится 3-20 раз в день. Решается путем звонка в тех поддержку и руганью. Плачу за самый дорогой пакет в течении последних трех лет. Надеюсь скоро появится ТРИОЛАН или какой то другой провайдер.

Александр , 13.07.2014 в 00:13

Вот уже пять лет пользуюсь услугами данного интернет-провайдера. На сегодняшний день меня вполне устраивает качество предоставляемых этим провайдером услуг. За прошедшие пять лет качество обслуживания и предоставления услуг значительно улучшилось. За период пользования услугами данного интернет провайдера лично у меня было всего лишь три сбоя в работе и то это происходило по вине ремонтников(их нерасторопности), сейчас ситуация изменилась к лучшему. Скорость соответствует заявленной и вполне устраивает. Радует то, что данный провайдер предоставляет много новых пакетов услуг по приемлемым ценам.

Андрей , 13.07.2014 в 01:26

УЖАС

ужасная шарага.купил у них модем,он не работал.заменили,тоже самое.на след.день третий.этот работает.скорость скачет,чаще в меньшую сторону чем в большую.каждый день звоню в тех.поддержку ругаюсь,их ответ-у нас все хорошо.это еще хорошо,что дозвонишся туда.все,с меня хватит,буду искать другого провайдера.деньги дерут,а качества обслуживания нет.

ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ , 13.07.2014 в 01:52

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Нормальный

Интернет+телефидиние. Много сервисов, но со временем становятся платными по-тихоньку..

Качество норм, обслуживание тоже.

Можно платить, когда хочешь и на сколько хочешь.

Дмитрий , 13.07.2014 в 01:58

МГТС самый плохой провайдер столицы!

Ужасный провайдер! Постоянное падение скорость в ноль, низкий пинг. Из заявленных 10 Мбит/с, в реальности ( по факту), выходит максимум 4 Мбит, плюс постоянные падения в ноль.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!

Евгений , 13.07.2014 в 03:38

Здравствуйте, Евгений!
Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Отправьте подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

ТТК лучшие

Как ни крути, но в Барнауле лучше ТТК провайдеров нет. Пользуюсь их услугами с 2010 года. Да, в последнее время замечена нездоровая тенденция к ужиманию исходящей скорости на скоростных тарифах (пример) http://www.speedtest.net/my-result/3621218044 и это при ценнике 1100 рублей в месяц.. Как технарь, я понимаю причины таких "финтов", но как потребитель, считаю это жлобством: взялся за гуж - не говори, что не дюж. Пора уже менять 100мегабитные коммутаторы на гигабитники и тогда тема перегрузок каналов отпадёт.

Вадим , 13.07.2014 в 04:35

Телевидение

Купили большой телевизор так-как подключили кабельное цифровое телевидение, но качество оставляет желать как говорится лучшего, иной раз смотришь нормально, вроде все каналы показывают, а в другой раз то сигнала нет, то картинка сыпется, причем сразу 30-40 каналов, безобразие! А деньги берут регулярно и по полной программе. Брали бы тогда половину суммы, раз половина каналов нестабильно работает!По интернету нареканий нет. Поставлю твердую троечку из-за ТВ.

Евгений , 13.07.2014 в 09:44

16.07.14
Добрый день Евгений!
Благодарим за важный вопрос. Сам столкнулся с ситуацией, что при трех прекрасно показывающих телевизорах новый показывал плохо. Стандартная заявка решила вопрос. Сейчас все телевизоры показывают отлично. Предлагаю прислать номер лицевого счета, что бы оформить ремонтную заявку. Ваш вопрос легко решаем.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Благодаря сервису «Улицы Онлайн» каждый человек может через интернет увидеть улицы родного города. Сервис помогает наблюдать за праздниками, избегать пробки, доказывать в суде свою правоту во время ДТП. Благодаря камерам компании Интерсвязь удалось запечатлеть событие мирового масштаба, которое произошло 15 февраля 2013 года.

Худшего провайдера не встречал

Заявлена скорость 100! мб/с, фактическая же составляет от 0.5 до 5 мб/с! Разница аж в 100 раз! Просто смешно=) Не подключайтесь

Константин , 13.07.2014 в 09:46

Лучше не связываться

Живу в селе под Киевом, выбора интернета нет. Появился Фринет, и я на радостях позвонил и оставил заявку, пообещали в конце мая, в конце мая опять позвонил, пообещали в понедельник, а потом среду..., и так 11 раз. Позвонил опять (уже ради интереса), меня менеджер заверил, что интернет будет у вас в субботу до 14.00, правда приехали в 18.30, посмотрели и вместо заявленных менеджером 800гр., сказали 1400, но и за эти деньги сегодня подключить не смогут - нет инструмента! Каждый раз когда звонишь спрашиваешь состояние заявки, они тоже спрашивают "какой заявки". Позвонил, оставил заявку, и они с этой заявкой в туалет. И ТАК, желание связываться с фринетом, уже пропало на этапе поключения. А те кто уже подключился, жалуются на частые обрывы связи.

Василий , 13.07.2014 в 10:03