Информация о провайдере Golden Telecom #

Хабаровск

Golden Telecom

Шлак полный. В поддержке чайники. Мало того что вместо заявленной скорости в большинстве случаев в 2 раза меньше это пол беды. Очень часто ошибка логина/пароля (691) + ничего не открывается даже при подключении. Шлак и ацтой.

Руслан , 18.11.2008 в 08:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

хуже только диал-ап и то не всегда

внутренних ресурсов нет

скорость нестабильная

пинги под 100 до Москвы при 30% потерь пакетах

не советую ни при каких обстоятельствах, адсл даже намного лучше!

олег , 18.11.2008 в 07:27

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Невозможно

Акадо-Самое - вор!!!!! Скупка сетей и монополизация рынка, с последующим навязыванием своих тарифоф и отказ в обсулижавнии сетей с неугодной топологией. Служба поддержки конкретно ничего не отвечает... пробонмы будут решены, но когда, неизвестно... а деньги плати...

Михаил , 18.11.2008 в 04:53

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

техподдержка ночью не отвечает вообще!!!!

1). Самый дорогой провайдер в городе

2). Частые сбои по вине компании

3). Указанная скорость - реальная скорость работы

4). Техподдержка - лодыри!

Елена , 18.11.2008 в 02:26

Информация о провайдере Акадо #

Не подключайтесь к Акадо!

Отвратительный провайдер! Подключена к нему 6 мес, за это время отключали от инета (по вине провайдера, оборудование сбой давало) не менее 6-ти раз. Дозвониться до операциониста нет никакой возможности, общаться будете только с автоответчиком. Честно говорю, на телефоне висела 3-и часа, из принципа решила дозвониться, нет- не получилось, даже глубокой ночью (3-и часа ночи. Один ответ:"Все операционисты заняты")Это еще полбеды, скорость, указанная в договоре ( 2000 кбит- 4000 кбит)не соответствует договору).Нет, соответствует когда открыта только одна страница инета, а вот если вдруг вы задумаете включить аську, или зайти одновременно на разные страницы, то увы, скорость соединения падает с 3000кбит- 900 к бит) Неплохо да? Если еще и учесть, что за сумму 750 руб, можно у других провайдеров получить более качественные услуги. Я писала им письмо по качеству их работы, но увы, пока никакого ответа, да и будет ли, там письма наверное не читают.В Акадо главное срубить бабло на подключении, а не оказывать качественные услуги! Если бы они думали о качестве услуг, то прежде чем перекупать провайдеров, для начала увеличили бы штат своих операционистов и закупили новое оборудование!

Татьяна , 18.11.2008 в 00:25

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Puzzle - это чудо...

Ужасный провайдер. Фактическая скорость в два раза ниже заявленной. "Спецы" (работники этого ЧУДА) объясняют, мол вечером число подключений увеличивается и канал распределяется между всеми подключениями. А вот куда подевался заявленный выделеный канал, скорость, оптоволокно наконец то, которое со слов "Спецов" недает ни какой погрешности и потерь????

УЖАССССС!!! Кто в Орле пробуйте что нить другое, тока не ПУЗЗЛЕ :))

Николай , 17.11.2008 в 23:19

Ульяновск

Много вранья разного

Врут сплош и рядом, не признают ошибок: звонишь в службу поддержки, а там блондинко сперва вежливо, а потом как придётся убеждает, что "у нас" всё работает как надо, а "свои проблемы решайте саим".

Мёд , 17.11.2008 в 22:23

и долго еще ждать? - неделю, не меньше! (с) винни

решили подключиться к dom.ru, позвонили, узнали. все легко и просто - оплатить в ближайшем терминале и ждать звонка в течение недели.

позвонили на следующий вечер, пришли подключать. так быстро - о, чудо!

но мы-то с вами - взрослые люди. знаем, что чудес не бывает.

не оказалось у них на оборудовании свободного порта. ушли за новой железкой, чтобы портов добавить. ушли и не вернулись, третья неделя пошла. мы за них уже переживать стали - вдруг как парни потерялись..

короче, бабло заплатили, а теперь обещанного три года ждать. СКВЕРНО!

Катик , 17.11.2008 в 21:53

Саратов

ВолгаТелеком в Саратове

Зажрались, одно слово. Оплачиваю мегабитку, по вечерам скорость от 40 до 300 кбит. У службы поддержки одна отмазка: проблемы у вас. Какие к черту проблемы, если утром и ночью нормально стабильно мегабит держит?? Были бы монополисты, как пару лет назад, пришлось бы терпеть. А сейчас - бай.

Dominus , 17.11.2008 в 21:41

Пушкин

оценка связи

связь не очень хорошая:при игре в онлайн игры часто идёт сброс соединения с сервером,в частности при игре через steam

Паша , 17.11.2008 в 21:21