Уро**

Скорасть у меня 20Кбит/с А тарив Ультра 256 Не когда не поднималась за 35 Кбит/с что делать незнаю!!!

DJhnk , 06.06.2009 в 20:46

nnz

В принципе, хороший провайдер, подключение - стабильное, неполадки бывают не часто (где то раз в 2-3 месяца), хорошие бонусные программы. Так же вполне терпимая цена. Напрягает только ограничение на 250гб в месяц на безлимитных то тарифах (после 250гб скорость с 15 до 2мб/с режут). Служба поддержки работает адекватно и оперативно, и в 4 и в 5 часов утра выслушают и постараются помочь решить все проблемы с соединением.

Аноним , 06.06.2009 в 21:20

Не интернет провайдер

Отвратительное качество предоставляемых услуг. Частые разрывы связи, полное отсутствие тех поддержки - как страйсы прячут голову в песок. Причем 99% проблем именно изза несостоятельности тех персонала сети выполнять свои должностные обязанности.

Никогда никому не порекомендую этого провайдера.

Поверьте ДиалАп 28.8 надежнее.

Александр , 06.06.2009 в 21:56

Очень хороший провайдер, разрывов связи не было ни разу, скорость всегда на уровне заявленной(иногда незначительно бывает выше заявленной)

Аноним , 06.06.2009 в 22:14

Провайдер качественный, проблем почти никогда небыло...ушёл потому что тарифы дорогие, появились более выгодные у другого

Михаил , 06.06.2009 в 22:57

Отвратительно.

Ужасное качество работы. Из оплаченых 2Мбит урезают половину, а иногда вообще нет связи часами. В абонентскую службу дозвон по 40 минут, и отвечают крайне некомпетентные барышни.

Аноним , 07.06.2009 в 01:07

ужас

полное *^-^* скорость не постоянная, внутр ресурсы позакрывали ибо у них якобы денег нету ну и тд стандартный г провайдер за что он мне :`(

temychi , 07.06.2009 в 03:32

Хороший, качественный провайдер. Подключен еще с тех времен, когда 64 Кбита было реально круто и последние 2 года проблем не знал. Раза 3 отрубался интернет и сеть из-за проблем с оборудованием и все. Удобный таоиф: 550р за 7 Мбит+внешний ИП бесплатно.

За месяц набегает до 200 Гигов трафика в обе стороны, но скорости не режут. Рекомендую.

Алексей , 07.06.2009 в 04:05

Заявленная скорость 600 Кбит/с а показывает Входящая скорость 7.41 Mбит/сек чего тут жаловаться ;) причем не только на этом сайте !Таттелеком рулит!!! ))

Дмитрий , 07.06.2009 в 04:18

ВТ

Я думаю что я не един в этом мнении - ВолгаТелеком - один из худших провайдеров. У меня зачастую возникают проблемы со скоростью интернета - днем 128 кб/с а вечером доходит даже до 32 кб/c. Причем все сервера пингуются нормально - проблема не у меня - проблема в отделе связи и в неопытных кадрах (которые поначалу вообще подключили меня к другому тарифу, хотя заявление утверждает иное)

Аноним , 07.06.2009 в 10:17