Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

"Самый" плохой провайдер

Самый плохой провайдер для меня оказался! интернет работает очень плохо и звонки в тех.поддержку кончаются успокоением "мы вызовем мастера"! маты одни

Sерgei , 06.06.2009 в 11:32

Инта

Вполне хорошо!

Хороший провайдер, хоть и единственный. Сбои редко бывают (0.05% вероятность в день). А служба поддержки радует, умные ребята сидят. Скорость хоть и не очень скоростная, но комфортная.

Desmoon , 06.06.2009 в 14:20

Ставрополь

Это ужас какой. Интернет может не работать сутками, при чем сразу во всем городе у всех или да же по всему краю. И это не единичные случаи.

Аноним , 06.06.2009 в 15:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Монополия Белтелеком

Сравним плату за unlim (безлимит) в

городах бывшего Союза

Минск

«Домосед XXL» 512 Кбит/с 150000р.(53,6$)

Стандарт 512 Кбит/с 100гр.(12,8$)

С.-Петербург

MX-1 4096 Кбит/с 450р.(13,2$)

Отрадное (под Питером)

TT 512 Кбит/с 500р.(14,7$)

«СТРИМ 2,5 ХИТ»2560/512 390р.(11,5$)

Электросталь

Безлимитный-6 4096 Кбит/с 500р.(14,7$)

Ташкент

Unlim - 55 000 сум/месяц (38$)

Сургут

On-Line256k 256 Кбит/с 3300р.(97$)

Резюме :

По дороговизне Интернета "впереди Планеты всей" - Сургут (где нефть - там большие деньги!).

Его пытается догнать город-герой Минск (нефти нет, как и нет конкуренции среди провайдеров, но есть Белтелеком!).

И, наконец, "хлебный город" Ташкент - ситуация с провайдерами, схожая с минской!

Не будем пытаться сравнивать Минск с Москвой или Питером - он даже Киеву весьма существенно проигрывает по доступности Интернета населению белорусской столицы. Киевский план "Стандарт" в 4 (четыре!) раза дешевле равнозначного минского плана "Домосед ХХL" - комментарии, как говорится, больше не нужны!

Вячеслав , 06.06.2009 в 15:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

В целом более-менее. Тариф Суперскай 400 - заявленные 40-45 кб/сек только до 7-8 вечера - потом выше 30-35 (а иногда и выше 20) кб/сек не подымается.

А что качается Тех.Поддержки - то это ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ - шансов дозвониться не больше чем сорвать миллион в "О, Счастливчике!".

Аноним , 06.06.2009 в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

При стабильной связи сети EV-DO Rav. A скорость менее чем EDGE около Входящая скорость 100-150 Кб/сек

wolodd , 06.06.2009 в 16:31

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

супер, всё устраивает, менять даже и не думаю.

живу на Серпуховском валу. Тариф u30,810 руб/мес, 14976 Кбит/с подключен уже 3 года. Инет не был доступен раза 3-4 за всё это время, но (по-моему) время восстановления работоспособности не превышало суток. Техподдержка оч даже не плохая, но когда были вышеуказанные крупные аварии, то они походу просто трубки снимали и дозвониться до них нельзя было :) но я тут ничего не вижу криминального, так как сразу было понятно, что что-то серьёзное произошло и нужно просто ждать)))). Карточки продаются по номиналу, ни о каких других способах оплаты ваааще не заморачиваюсь. Если на счету денег не было и где-то в середине месяца заплатить за инет, то спишут сумму за оставшееся время до конца месяца, а не за весь месяц.

Александр , 06.06.2009 в 18:00

Исходящая скорость 500 Kбит/сек

реально

Входящая скорость 244.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 55.44 Kбит/сек

отсюда вывод - авангард обман!

Ева , 06.06.2009 в 18:47

Челябинск

Уро**

Скорасть у меня 20Кбит/с А тарив Ультра 256 Не когда не поднималась за 35 Кбит/с что делать незнаю!!!

DJhnk , 06.06.2009 в 20:46

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

nnz

В принципе, хороший провайдер, подключение - стабильное, неполадки бывают не часто (где то раз в 2-3 месяца), хорошие бонусные программы. Так же вполне терпимая цена. Напрягает только ограничение на 250гб в месяц на безлимитных то тарифах (после 250гб скорость с 15 до 2мб/с режут). Служба поддержки работает адекватно и оперативно, и в 4 и в 5 часов утра выслушают и постараются помочь решить все проблемы с соединением.

Аноним , 06.06.2009 в 21:20