Каменск-Шахтинский

Я не знаю, что случилось, но качество стало просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!!! Если раньше все было стабильно и скорость даже превышала чуть-чуть заявленную, то сейчас постояныые обрывы связи и скорость не превышает 400Кб/с при заявленных 2 Мб. В техподдержке только отвечают :"Ваша заявка принята", а результата 0(

Владимир , 11.07.2014 в 13:29

Владимир, скорость нужно измерять на компьютере, подключенному на прямую по кабелю, выключив все закачки и отключив анти-вирус. После чего нужно перейти на сайт http://www.speedtest.net/ и произвести замер. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru.

В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Хорошего дня!)

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Airbites.net

Користуюсь Airbitesом чуть більше пів року. Дуже задоволений. Перед тим користувався Волею - один тільки геморой, таке враження що Волі нас....ти на своїх клієнтів. А от Аірбайтс зовсім інше, правда в мене тариф 50Мб а видає всього 48,4, але нічого страшного швидкість просто супер.

До переваг:

1. Тех підтримка - працює на 95%, супер.

2. Тарифи - таких нема ні в кого, просто халява http://airbites.net.ua/lviv/pryvatnyj/internet/taryfy

3. Програма лояльності (до речі недавно я виграв 2 місяці халавного нету, довольний як слон). Думають вони ще і про клієнта, а не тільки про прибутки.

4. Їхні "ремонтніки" за роботу гроші не беруть. Дивно, але правда.

До мінусів:

1. Були перебої з роботою на початку року,зараз все ОК (тьфу-тьфу, щоб не наврочити)

Пи.Си.В моєї дівчини в дома зараз Київстар, але то така заморочка з ним, що з серпня вона теж переходить на Аірбайтс.

Рекомендую !

Андрій , 11.07.2014 в 13:35

Вот так

Полный отстой. Только деньги дерут. Самый плохой Интернет - Ростелеком. Прерывается, пропадает, надежности никакой.

Сергей , 11.07.2014 в 13:41

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

провайдер

В начале месяца сменился тип подключения, без уведомления об этом клиенту! В новостях на сайте ничего не написано, на форуме не возможно зарегистрироваться и высказаться (выдает ошибку при регистрации)! Это же как надо так болт было на нас положить! У меня микротик, в настройках dhcp клиент не добавляет дефолтный маршрут (так как поверх него pppoe ложиться), как следствие лёг инет. В тех.поддержку дозвонится не смог, автоответчик рапортировал о мегасбое в сети. Все соседи негодовали также, у многих dhcp соединение не настроено, добавлено просто pppoe соединение, которому ip не нужен. Оказался теперь за nat'ом, был vpn домой всегда свободно, теперь же надо изворачиваться. Наставили как видно микротиков в сеть, оглоеды! Завтра пишу заявление на расторжение услуг, я не на таких условиях подключался! Рекомендую telecomBIS!

каха , 11.07.2014 в 13:50

Воронеж

Как же все это надоело...

Я даже не знаю с чего начать.. Использую данного "провайдера" уже 6 лет помню еще Домолинк был под контролем Центртелекома, но Ростелеком его выкупил (Центртелком) и все стало под контролем Ростелекома в 2011 и тут понеслось. Поначалу все было нормально те же лаги, большой пинг, маленькая скорость я привык. Но после Ростелеком начал баловать хорошими тарифами, скоростью, были счастливые моменты доходила до 1.2мб, лагов не было, пинг в играх был до 100, все было идеально. Но с середины 2013 (примерно) началась анархия, все опять стало тупить, скорость не более 700кб.с, цены на тарифы заоблачные! 590 рублей за якобы 10мб, на самом деле скорость скачки в стим/уторрент не превышает 800кб.с Живу в частном секторе этим и пользуется Ростелеком, альтернативы даже нету никакой, была бы убежал давно бы. А на этой недели даже видео в 360p не показывает, я без понятия что у них там происходит (Вижу у многих такие же проблемы на этой недели, пишите мне на почту как вы это решили, пожалуйста.). Вообщем провайдер ужасный. Очень хочу жить где нибудь в многоэтажке с фридомом со скорость в 10мб и платой в 300руб. в месяц. Спасибо Ростелеком, за страдания и всё это веселье с оставлением компьютера на ночь что-бы что-то скачать, вылеты, лаги, за цены космические, спасибо!

Александр , 11.07.2014 в 14:17

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Зафиксировано массовое повреждение, о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время!

работы на линии у них сейчас, скорость 0.06 мегабита

когда закончатся работы не известно.

проблемы в общем происходят довольно часто.

в общем, я бы поменял провайдера, но увы, альтернатив пока нет.

alex , 11.07.2014 в 14:31

Белгород

Вы издеваетесь?

Вы издеваетесь? Скорость вместо 5 мбит/сек не доходит даже до 500 кбит/сек, началось это день назад.

Sleep , 11.07.2014 в 14:32

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Приятно пользоваться вашими услугами

Мой договор 100826, давно ваш клиент. Пишу отзыв под впечатлением отличной работы поддержки - сколько раз обращаюсь, всегда могут решить вопросы и очень оперативно. Монтажники тоже классные ребята - брала в аренду роутер и нужно было коннектор поменять на кабеле, пришли даже чуть раньше и очень вежливые, делают все быстро и четко.

Оператор просто супер сегодня попался (жаль имя его не помню) - минут 19 мурыжила его, но он не отказался мне помочь по всем возникшим вопросам. Не работал корректно сайт и нечаянно подключила второй внешний ip-адрес, деньги списались. Проверил все сайты, которые я попросила с целью убедиться. что проблема не на моей стороне. Очень оперативно все сделали: сайт заработал как надо, второй ip отключили и вернули деньги.

Сбои бывают, ну оооочень редко. Если и есть, то и чинят практически мгновенно.

Приятно, что есть такой провайдер, который на протяжении многих лет радует качеством интернета и совершенствуется. Сайт переделали - стал гораздо лучше и солиднее, сервисы тоже радуют, большего и не надо.

Елена , 11.07.2014 в 14:34

Здравствуйте Елена. Спасибо большое за положительный отзыв. Всегда рады стараться.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новошахтинск

4G

Честно не ожидал такого от USB модема показать картинку

Dmitriy , 11.07.2014 в 14:45

Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Связь хорошая

за 4 месяца пользования не было ни одного сбоя, скорость свою держит. В связи с тем, что проблем не было за время подключение - не знаю какая служба поддержки

Павел , 11.07.2014 в 14:54