МТС

Последнее время связь очень плохая , стабильно раз в пару минут происходит разрыв связи . пропало 4g. Вышка рядом толку ноль.

Пользуюсь только из за отсутствия альтернативы.

михаил , 13.07.2014 в 14:28

Здравствуйте, Михаил. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные для проверки Интернет-услуг: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отзыв о работе провайдера.

Скорость ниже заявленной.Работает стабильно,но иногда скорость просядает очень сильно.Пинг в играх высоковат.Цена не соответствует действительности.

Алексей , 13.07.2014 в 14:52

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, рекомендуем предоставить лицевой счет на адрес center@center.rt. Мы обязательно проверим.

интернет

где заявленная скорость только деньги дерете? Надеюсь все поправится или поменяем провайдера который относится серьезней

антон , 13.07.2014 в 15:05

есть места неподвластные качеству Билайна

а хотелось бы получать устойчивый сигнал, так как живет более 1000 человек, а интернет - если только летать на самолете...

Сергей , 13.07.2014 в 15:31

Полный бред.

Плачу 500р за 20 мбит, а получаю максимум 7. Это как вообще понимать? По-моему, достаточное основание для того, чтобы поставить твердую единицу! Не советую, в общем.

Леха , 13.07.2014 в 15:53

Очень неплохой конкурент большим провайдерам

Выбор делал между Rnet, Beeline и Домру. Для домов с малым количеством альтернатив - отличный выбор.

Плюсы:

1. Персональный внешний IPv4, бесплатно

2. Настройки вбиваются прямо для ethernet (dhcp или вручную); никаких vpn/pptp, pppoe и прочих извращений

3. Качественная техподдержка (быстрый дозвон, быстрое решение проблем; отсутствие блондинок, которые не слышали об OpenWRT и т.п.)

4. В день подключения работает бесплатно, чтобы успеть оценить качество

Минусы:

1. Монтажник попался плохой: за утро рабочего дня не справился (криво обжал кабель и не смог это проверить, т.к. не взял с собой тестер сети (в общем-то у него с собой инструментов был минимум, от меня ему понадобилась отвертка; подозреваю что понадобился бы перфоратор, если бы не было дыры в стене); клиентскому оборудованию не доверял, что в общем-то правильно); вечером смог закончить работу, но сообщил неверный mac-адрес (адрес свича на роутере, а не wan) и наврал, что роутеру успешно раздали настройки по dhcp. Эта проблема быстро решилась звонком в техподдержку.

2. Зачем-то накрученная скорость на сервера speedtest.net (показывает примерно в 2 раза выше заявленной скорости); но реальная скорость соответствует тарифу

3. Про качество сказать ничего нельзя, т.к. использую меньше недели. За это время происходила проблема доступа до шлюза из-за того, что бывший абонент захватывал мой IP. Похоже привязка по mac-адресу у них исключительно для фильтрации пакетов.

Александр , 13.07.2014 в 16:03

обман

Заявлено до 40 мбит, а на деле 4мбит. Стоимость пакета 35$ в месяц. Дорого и не соответствует! Обрашение в Тех. Поддержку результатов не дал. Казахтелеком всегда так обманывают людей..

Abzal , 13.07.2014 в 16:37

Для особо умных типа Viik_Ufa

Ты при задержках борта самолет тоже сам лезешь ремонтировать, умник...

Ты в телекоммуникации ничего не понимаешь. Настроенные ADSL или роутер сами своей жизнью не живут. Скорость падает из-за у провайдера или в крайнем случае у ресурса

А Башинформсвязь действительно не очень

Аноним , 13.07.2014 в 16:39

Интернет ужасного качества постоянные лаги падения скорости если есть возможность подключить другой интернет то лучше выбрать другого провайдера очень разочарован этим!!!

Иван , 13.07.2014 в 17:03

Киевстар

Из плюсов: Хорошая скорость за свои деньги

Устойчивое соединение

Оперативное выполнение заказов