Тюмень

Худшего провайдера не встречал

Заявлена скорость 100! мб/с, фактическая же составляет от 0.5 до 5 мб/с! Разница аж в 100 раз! Просто смешно=) Не подключайтесь

Константин , 13.07.2014 в 09:46

Информация о провайдере МТС Украина #

Лучше не связываться

Живу в селе под Киевом, выбора интернета нет. Появился Фринет, и я на радостях позвонил и оставил заявку, пообещали в конце мая, в конце мая опять позвонил, пообещали в понедельник, а потом среду..., и так 11 раз. Позвонил опять (уже ради интереса), меня менеджер заверил, что интернет будет у вас в субботу до 14.00, правда приехали в 18.30, посмотрели и вместо заявленных менеджером 800гр., сказали 1400, но и за эти деньги сегодня подключить не смогут - нет инструмента! Каждый раз когда звонишь спрашиваешь состояние заявки, они тоже спрашивают "какой заявки". Позвонил, оставил заявку, и они с этой заявкой в туалет. И ТАК, желание связываться с фринетом, уже пропало на этапе поключения. А те кто уже подключился, жалуются на частые обрывы связи.

Василий , 13.07.2014 в 10:03

Информация о провайдере OnLime #

В последнее время постоянно падает канал

Пользуюсь больше года, особо не было никаких проблем, но в последнее время регулярно падает канал, несколько раз в течение дня.

Вчера вообще лег полностью, я дозвонился и узнал что авария. Сроки решения непонятны.

Плюс дурацкие ограничение по PPPoE, нет возможности просто без этого клиента подключиться.

Подключил себе другого как резерв.

AS , 13.07.2014 в 13:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Зеленоборский

Скорость.

По обещанию провайдера скорость будет до 2 МБ\S. Максимальную скорость которую Я заметил это все лишь 490-500 KB/S. Для моего дома (как говорит провайдер) доступна скорость ДО 4 MB\S НО провайдер сразу предупредил что будет вылетать интернет.

Денис , 13.07.2014 в 14:03

Информация о провайдере MTS RU #

Ярославль

Мтс конект

Бесконечные обрывы в течении двух месяцев !!! Исправить не хотят или не могут ..... Служба поддержки полный бред ! могут только деньги брать . Не ведитесь на рекламу .

Елена , 13.07.2014 в 14:03

Здравствуйте, Елена. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отличный интернет

Пользуюсь уже более 5 лет, пока что всем доволен.

Сейчас плачу 375 руб в месяц - 50Мб/c трафик не ограничен, скорость согласно проверки держиться в районе 40-50Мб/c иногда в какие-то часы или дни падает до 20-30Мб/c но в целом я даволен.

Из минусов можно отметить практически не работающий или постоянно падающий DNS, но решение простое, я использую 8.8.8.8 - это DNS гугла и проблем с открытием сайтов нет.

Кирилл , 13.07.2014 в 14:05

Информация о провайдере MTS RU #

МТС

Последнее время связь очень плохая , стабильно раз в пару минут происходит разрыв связи . пропало 4g. Вышка рядом толку ноль.

Пользуюсь только из за отсутствия альтернативы.

михаил , 13.07.2014 в 14:28

Здравствуйте, Михаил. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные для проверки Интернет-услуг: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Губкин

Отзыв о работе провайдера.

Скорость ниже заявленной.Работает стабильно,но иногда скорость просядает очень сильно.Пинг в играх высоковат.Цена не соответствует действительности.

Алексей , 13.07.2014 в 14:52

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, рекомендуем предоставить лицевой счет на адрес center@center.rt. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

интернет

где заявленная скорость только деньги дерете? Надеюсь все поправится или поменяем провайдера который относится серьезней

антон , 13.07.2014 в 15:05

Старый Оскол

есть места неподвластные качеству Билайна

а хотелось бы получать устойчивый сигнал, так как живет более 1000 человек, а интернет - если только летать на самолете...

Сергей , 13.07.2014 в 15:31