Информация о провайдере Казахтелеком #

видео показывает настройки подключения IDnet

к сожалению цена 3600 меня напрягает

руслан , 11.07.2014 в 22:20

Волгоград

Обманывает провайдер. Обещает не ограчиненый трафик, но сам ограничивает до 64 Кбит/с

Аноним , 11.07.2014 в 22:26

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

при підключенні нету було все класно пройшло 4 місяці і почалось колись вікно відкривалось за 2 секунди тепер за50 секунд, дастало буду міняти провайдера, і ще перед тим щоб щось подивитись треба позакривати тонни реклами

марія , 11.07.2014 в 22:27

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

режут vpn pptp

Если вы позвонили в техподдержку, будьте готовы ждать не менее 20 минут.

С недавнего времени не могу установить VPN-соединение с рабочим местом. Думал что проблема в настройках роутера. подключил провод напрямую в ноут и та же песня. позвонил в поддрержку, а мне говорят:"чтобы у вас работало VPN-соединение, необходимо подключить услугу внешний ip по другому никак". Извините, но по-моему это бред.

Дмитрий , 11.07.2014 в 22:29

Туапсе

Хуже не бывает

Хочу предупредить всех кто хочет или думает подключиться на тариф Серфинг, будьте уверены, я на этом тарифе уже давно, вы НИКОГДА не получите заявленных 30 Мб скорости. Сколько раз я не проверял, мне так и не посчастливилось увидеть на экране результаты теста в 30 Мб. Я в последнюю неделю как не вечер так скорость 1,5-2 Мб

apriori , 11.07.2014 в 22:38

Добрый день! Скорость нужно измерять на компьютере, подключенному на прямую по кабелю, выключив все закачки и отключив анти-вирус. После чего нужно перейти на сайт http://www.speedtest.net/ и произвести замер. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.Мы постараемся оперативно Вам помочь.Хорошего дня!

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

скрость

это самый плохой провайдер какого я знаю была бы возможность провести тел не замарачивался сменил бы от дал 7500 ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ УЖЕ ГОД ПЛАТИМ ПО 750 Р В МЕСЯЦ А СКОРОСТЬ ВМЕСТО 10 ТО 4 ТО 2 ТО 1 ТО 0.5 МЕРЯЮ НА СПИДТЕСТЕ ОНИ САМИ ТАМ МЕРЯЮТ А МАСТЕРА ПЫТАЮТСЯ СВАЛИТЬ НА КОМП У МЕНЯ КОМП КРУЧЕ ЧЕМ У НИХ АППКРАТУРА РАЗ В 20 ТОЧНО

Алексей , 11.07.2014 в 23:19

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

альтаир был лучше чем мтс

Пока компания была альтаиром проблемы были но их решали, а теперь мтс ничего не делают, при заявленной скорости в 100 мб/сек скорость 4-6 мбит. Короче плохой интернет, жаль другого в доме нет

Роман , 11.07.2014 в 23:20

Тюмень

ДОМ РУ

Скорость появляется только тогда, когда разговариваю с тех поддержкой...

Замучался звонить уже...

Один раз пока ходил выключать модем консультант просто отключился.

Павел , 12.07.2014 в 00:12

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте свой номер договора на почтовый ящик: pekalchuk.ma@domru.ru. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

Скорость

Мне напоминает компанию Воля-Кабель.Сначала завоевали рынок а потом все.Ребята смотрите а то на ваше место прийдут другие.КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ.ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО АБОНЕНТОВ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ.ЗАДУМАЙТЕСЬ.РАЙОН ЗАВОКЗАЛЬЕ

АЛЕКСАНДР , 12.07.2014 в 00:21

Информация о провайдере ООО "Инкомсвязь" #

Щелково

хороший провайдер

с 2007 года пользуюсь,пока никаких проблем.Фильмы смотрю спокойно,на всех хостингах без тормозов.спасибо.

пнг , 12.07.2014 в 00:33