Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Ужасные услуги

Пинг не опускается ниже 250-270 и это в лучшем случае,а то и вовсе под 400-500.

Если есть возможность,то не подключайтесь к услугами мегалайна.Лучше к Билайн, т.к у нас больше нет выбора.Либо мегалайн с его фризами и медленной скоростью ,либо билайн с его ужасным обслуживаем и сбоем время от времени.Все же лучше 2-ой вариант...Т.к там хоть скорость и пинг более менее.

Олег , 11.07.2014 в 18:42

Красноярск

всем доброго дня! я сравниваю только мегафон 2013 и пародию мегафона 2013 это мегафон 2014.т.е осталась от мегафона пародия одна. другими операторами не пользовался в интернете наверное пришло время поискать т.к что было то прошло а настоящее мегафона стало очень плохим у него не только стала пропадать скорость но и трафик стал разворовываться. т.е приходит смс с остатком трафика как обьяснил оператор вчерашним остатком но сняли трафик сегодняшний. у меня интернет самый низкий за 4 рубля в сутки-скорость все равно 80% в сутках отсутствует не вижу смысла оплачивать сутки имея от них лишь 5ю часть рабочего интернета которую еще нужно поймать. чего в 2013 почти не было т.е интернет от мегафона работал.как можно выбрать скорость еслив она 10минут равна 0 и 1 минуту 100кб а т.же и 4 и 20 и 40 и т.д?

ГРИГОРИЙ , 11.07.2014 в 18:45

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Вы даже на отзывы не обращаете внимания.

У вас вообще возможно открыть порты?вы хоть можете дать гарантию того что написано в договоре?

В договоре написано 2 МБ. у меня 160 к/б.

Мне интересно как вас еще не засудили.

Айнур , 11.07.2014 в 18:52

Информация о провайдере Телекомпас (Комфортел) #

ФГУП РССП

Более 10 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Раньше сервис был не таким стабильным.

На протяжении 5 лет не в курсе, как работает Тех.Поддержка , т.к. никаких проблем не возникало.

Спасибо за качественный сервис!

Thor , 11.07.2014 в 19:00

Информация о провайдере Skynetcom #

Так себе инет

Скорость соединения очень часто не соответствует заявленной. Несмотря на заявленные 6 мб/с, часто возникает проблема даже с загрузкой видео 480р. Еще хочется отметить неквалифицированные ответы колл-центра - постоянно пытаются свалить вину на ваш ПК.

Всеволод , 11.07.2014 в 19:08

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

Самый ужасный провайдер, все что написано в договоре, абсолютно, никаким образом не выполняется. Обслуживание ужасное, служба поддержки работает просто невыносимо, сбрасывают трубки, не берут трубку по 20-40 минут. Огромнейший вам совет, хотите стабильный, нормальный интернет - не пользуйтесь башинформсвязью!

Михаил , 11.07.2014 в 19:09

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

О провайдере

Скорость держится на отлично, в службу поддержки часто дозвониться не возможно (хотя таких моментов и не было, дальнейшее внизу. Регулярная проблема по понедельникам дисконект, либо проблема со скоростью, в эти моменты звонить бесполезно, почти 100% занято либо не отвечает. Не считая понедельника все идеально.

Алексей , 11.07.2014 в 19:26

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Вроде бы всё хорошо, но..........

недавно пропал интернет, позвонили в техподдержку, нам сказали что сгорел порт и мы составили заявку. нам обещали всё починить в течении 5 дней. пошла вторая неделя, а их как не было так и нет, только ругань типа мы звонили, мы приходили, одна ложь.

Но это первый случай, до этого всё было замечательно!!!

Ангелина , 11.07.2014 в 19:47

Жигулёвск

Beeline рулит, Ростелеком фтопку)

подключили мне вчера 10.7.14г билайн интернет + тв

Ну что сказать: средняя скорость скачивания с любого трекера 3.5 мб\с что по моему мнению очень даже хорошо и удовлетворяет мои запросы к тарифу до 40 мбит\сек.(Народный (лето)390р\мес+тв 110р за 100 каналов итог 500р за всё)

ростелеком со своим тарифом за 350р не выдавал и 600кб\сек. при скачивании торента если нет локальных сидеров..

в общем Full HD фильмы смотрю теперь онлайн и без лагов)) решайте сами!

а что до меня так я доволен что слон)) время покажет

Николай , 11.07.2014 в 19:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Всё очень и очень плохо..

Подключил Башинформсвязь и теперь жалею..Скорость и раньше была не очень, а со вчерашнего дня стала просто отвратительной.Ни поиграть,ни видео посмотреть..Не знаю даже за что плачу деньги..Хотелось бы чтобы люди из Башинформсвязи увидели это и начали уже действовать.

Аноним , 11.07.2014 в 20:31