Большое тв

Качество картинки на простых каналах очень плохое! Нормально идут только HD каналы! Думаю поменять провайдера.

михаил , 14.07.2014 в 17:32

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Положительно.

Очень хороший провайдер, бывают неисправности но очень редко, полноценная обещанная скорость, работа без перебоев. Советую всем у кого есть возможность. Большая скорость за малые деньги!

Alexander , 14.07.2014 в 17:55

Отзыв о Beeline

Раньше билайн мне нравился , не было проблем с интернетом , потом и тв приставка появилась(мне кажется она пока что сама лучшая среди других провайдеров)но сейчас начались проблемы с интернетом, часто не открывает страницы,падает скорость так,что нельзя посмотреть youtube , обратившись в поддержку говорят , что у них все нормально ,проблема у ютуба , через несколько дней все приходит в норму.Я уже начинаю думать об отключении.Скорость не самая лучшая , у ростелекома скачивает со скоростью 7 мб/с у меня 3 , хотя плачу столько же.

sadexs , 14.07.2014 в 17:58

Ужасно

Не советую его подключать. Самый медленный интернет из всех, что у меня был. Стоит дорого, а скорости нет. У меня на смартфоне и то быстрее грузит, чем здесь.

Nat , 14.07.2014 в 18:05

Скорость интернета 20Кб\сек

Плачу за 10 Мегабит!

Не ясно за что я плачу!

...

Службы поддержки на все наплевать....

Боря , 14.07.2014 в 18:16

Крайне безответственный провайдер!

Крайне безответственный провайдер! Связь периодически пропадает. Скорость соединения в разы ниже заявленной! Неоднократные звонки в тех. поддержку результатов не приносят! Мало того, после нескольких звонков в тех. поддержку, операторы перестают брать трубку!

Никому не советую связываться с этой компанией!

Андрей , 14.07.2014 в 18:47

Я можу говорити довго але постараюсь сказати коротко 1. Не вірьте спидтесту(вони налаштували так що він показує той трафік за який ви платите а на самому ділі у мене з 15 всього 8)2. Якщо їхні кабель проходить через ваш ровтер то як в моєму випадку з 15 у мене 1 мб. 3. Персонал повні брехачі, зловив їх на брехні і посля цього інет працював 2 місяці норм а потім найшли спосіб як знов мене надурити і довести їм, що вони брешуть нереально тому, що їхня робота така.

Їх біля путіна посадіть і різницю ви не побачите.

Олексій , 14.07.2014 в 18:58

Отвратительная тех поддержка

Каждый раз когда возникают проблемы с провайдером - можно сушить вёсла.

Так и сейчас - подал заявку.

Её закрыли не исправив.

Подал новую - месяц ждал, пока исправят.

Итог - через месяц починили, вернули аж 30% за то, что у меня БОЛЕЕ месяца не было интернета целый день.

Никому не советую.

Георгий , 14.07.2014 в 19:38

Скорость выдает только 1/3 от договорной .Пинг 200 про обратную связь промолчу Перезагружается постоянно. но так как они монополисты приходится терпеть

Сергей , 14.07.2014 в 19:58

МГТС GPON -мерцающий интернет

Москва, Чертаново-центральное. Два часа есть интернет, пол-часа нет. И так две недели подряд. Хорошо хоть телефонная подсеть слетать перестала. Прошлым летом две недели не было телефона и интернета. Потом пару месяцев все было отлично и снова пошли лаги. Скорость при тесте по витой паре 17 вход 4 Mбит/сек выход (тарифный план 30 Mбит/сек). Бог с ней, со скоростью, но если будет продолжаться это "мерцание", придется расторгать договор.

Лидия Михайловна , 14.07.2014 в 20:06