Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

заявленная скорость 3 мб

подключал пакет эконом - вроде, заявленная скорость 3 мб. На деле выходит до 10 мб ночью и 6-7 мб днем.

Спокойно можно смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве.

Пинг так же составляет 60-80 ночью, и до 140 днем.

PS не понимаю тех кто подключил 20 мб и жалуется что закачка у них идет 2 мб в секунду. Для справки, так и должно быть!

Cimes , 12.07.2014 в 10:24

Информация о провайдере MTS RU #

Кузнецк

Всем доброго дня.Был ноомер на2 ку спаренный после долгих мытарств наконец то поменял на 3 и + интернет договор от 2.07.2014 телефон подключили 5.07.2014 и со слов провайдера Кузнецкого ростелекома интернет. настаивал сам а его нет11.07.2014 звоню в службу поддержки называю номер договора,а мне говорят у вас только телефон по договору.я в шоке на руках договор на телефон и инет .а в Кузнецке мне говорят у вас инет подключен.что за бардак плату за инет наверное со 2.07 принесут а его у меня и нет.что делать?подскажите

lugovaya9@bk.ru , 12.07.2014 в 11:39

Здравствуйте. Если Вы являетесь Клиентом МТС, то просим Вас отправить нам на адрес blogs@mts.ru Ваш номер договора, контактный номер для проверки.
С уважением, Ханна А.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Днепродзержинск

Ужасная скорость интернета на Укртелеком

Вместо заявленных до 20 мегабит на тарифе, я получаю 10 мегабит, я понимаю хотя-бы не дотягивало всего 2 мегабита (тобиш 18 мегабит), это я понимаю, но брать деньги за 20 мегабит и отдавать пользователю 10 мегабит это уже грабёж...

Провайдер ужасный... Советую подключать либо Киевстар (если квартиры), либо ДнепроНет (если частный сектор и там где не проводят Кивстар).

Ян , 12.07.2014 в 12:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Отличный провайдер, с хорошей службой поддержки, быстро устраняют какие-либо проблемы с оборудованием, как домашним (модем), так и с подъездным. Скорость стабильная, без просадок. Примерно раз в месяц или даже меньше проводятся какие-либо тех работы, вследствие чего интернет и телевидение могут отрубаться на несколько часов. Тарифы совершенствуются, скорость постоянно растёт за те же деньги +-100 рублей

Михаил , 12.07.2014 в 13:08

Челябинск

куча претензий

По порядку! Год назад подключился к DOM RU первые 6 месяцев был доволен всем, чуть позже решил постепенно подключать все остальные услуги и тут то все и началось. 1. Телефония-техник пришел вовремя в назначенный день,я был готов(технически)техник подключил комбо устройство (WI-FI)телефония есть а настроить ноут бук чтоб пользоваться (WI-FI) так и не смог его объяснение(у вас стоит 8 винда как настроить я не знаю попробуйте сами).Через неделю решил подключить CAM модуль для просмотра тв в HD качестве,пришел техник,подключил-не работает.Техник "у вас что то с телевизором! Я, "Не думаю,телевизор был куплен 5 часов назд и при проверке все было исправно", прошел час,после долгих телефонных переговоров техника с компанией DOM RU выяснилось что карта доступа не привязана к модулю (простите забыли) но еще спустя 30 минут все заработало. И еще партнеры компании DOM RU такие как FUTURON и TURBODOM это вообще целая эпопея,качество размещенного видео ну примерно 30% ужасного качества либо экранка либо не весь фильм либо без дубляжа(перевода)хотя как только появился этот ресурс (FUTURON)служба поддержки ресурса уверила в том что весь размещенный контент не ниже HD,через месяц ответ был уже другим (посмотрите пока так,как будет в лицензии мы его разместим). Ну и TURBODOM (информация для абонентов) при покупки программ внимательно читайте условия договора оферты тем более что они составлены с ошибками. И основное работа,компетентность службы поддержки отвратительная единицы консультантов действительно грамотны,уравновешены и терпеливы.

Дмитрий , 12.07.2014 в 14:18

Уфа

безобразное отношение

День добрый!!!Пользуемся услугами дом ру два года.были ошибки со стороны компании,которые компенсировали нам 50 % скидкой на год.По истечении скидки уведомили должным образом и пригласили в офис.,где в дальнейшем продлили скидку по договору еще на год.Прошел и этот год.Повысили без уведомлений абонентскую плату,т.е закончилась скидка.Уведомление по почте пришло спустя более двух месяцев.Альтернатив никаких,в перерасчете отказано,уведомлений не было.По телефону оператор ответил ,что 21 июня нам меняли тариф_НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?Естественно после предупреждения о посещении офиса все подчистили...ни о какой смене тарифа и речи быть типа не могло...глупо было бы...девушка Екатерина которая встретила в офисе некомпетентна...ей бы директором где нибудь сидеть со своим надменным видом...а не с людьми вопросы решать...практически подтолкнула на расторжение договора...за пару секунд предоставила документ...загвоздочка...роутер не привезли...ну вот как то так....работают сотрудники на комсомольской 1/1...Ни альтернатив,ни извинений,лишь надменность...

Альбина , 12.07.2014 в 15:41

Добрый день, Альбина. Скорее всего у Вас произошла не смена тарифного плана, а закончился период предоставления скидки. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора, мы разберемся в данной ситуации.

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

Хорошо

Все супер живем за городом провайдеров тут нету только Скайлаин. Доволен скоростью, и качеством обслуживания.

Максим , 12.07.2014 в 16:54

Енакиево

укртелеком - худший провайдер

пинги занебесные (300+), скорость ниже заявленой в 5 раз, вечерами и на выходных вообще невозможно ... жаль альтернативы нет

Аноним , 12.07.2014 в 17:04

Информация о провайдере АСВТ ОАО #

Просто ужас

Асвт может и не плохой провайдер думал я пока вселился в новостройку.Через пол года пошли обрывы, отзванился сказали у нас всё норм проблема у вас , хотя я сомневался проверил всё купмл новый роутер принёс домой включил и 15 мин обрыв, так продолжалось 2 месяца приходили ихние спецы ничего не нашли 2 раза обрывы остались, а потом выяснилось через третьи лица что у них в домах стоит оборудование на 1 тероб пропуска вот и считаем у меня скорость 40 мб в доме 150 кв средняя скорость 20мб выходит 3 терб грубо. Даже если пол дома на асвт уже оборудование не справляеться вот и все касяки , в моём случаи просто нет другого провайдера давно бы плюнул и разорвал договор а так нет только глубокой ночью или пока не все дома))) а тест скорости проходит и пинг тоже и попробуй что докажи. Я не спец мог что напутать но это моё личное мнение мнение

Владимир , 12.07.2014 в 17:06

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличное качество

Пользуюсь интернетом и телевидением с 2007г.

за это время у меня ни одной жалобы не было.

Скорость и качество отличное. Служба ремонта

реагирует на вопросы круглосуточно. У меня оценка: ОТЛИЧНО.

Виктор , 12.07.2014 в 17:54