Я можу говорити довго але постараюсь сказати коротко 1. Не вірьте спидтесту(вони налаштували так що він показує той трафік за який ви платите а на самому ділі у мене з 15 всього 8)2. Якщо їхні кабель проходить через ваш ровтер то як в моєму випадку з 15 у мене 1 мб. 3. Персонал повні брехачі, зловив їх на брехні і посля цього інет працював 2 місяці норм а потім найшли спосіб як знов мене надурити і довести їм, що вони брешуть нереально тому, що їхня робота така.

Їх біля путіна посадіть і різницю ви не побачите.

Олексій , 14.07.2014 в 18:58

Отвратительная тех поддержка

Каждый раз когда возникают проблемы с провайдером - можно сушить вёсла.

Так и сейчас - подал заявку.

Её закрыли не исправив.

Подал новую - месяц ждал, пока исправят.

Итог - через месяц починили, вернули аж 30% за то, что у меня БОЛЕЕ месяца не было интернета целый день.

Никому не советую.

Георгий , 14.07.2014 в 19:38

Скорость выдает только 1/3 от договорной .Пинг 200 про обратную связь промолчу Перезагружается постоянно. но так как они монополисты приходится терпеть

Сергей , 14.07.2014 в 19:58

МГТС GPON -мерцающий интернет

Москва, Чертаново-центральное. Два часа есть интернет, пол-часа нет. И так две недели подряд. Хорошо хоть телефонная подсеть слетать перестала. Прошлым летом две недели не было телефона и интернета. Потом пару месяцев все было отлично и снова пошли лаги. Скорость при тесте по витой паре 17 вход 4 Mбит/сек выход (тарифный план 30 Mбит/сек). Бог с ней, со скоростью, но если будет продолжаться это "мерцание", придется расторгать договор.

Лидия Михайловна , 14.07.2014 в 20:06

Недобросовестный провайдер

Волгателком которая сейчас ростелеком, берет деньги за одну скорость, а на деле гораздо ниже. Причем разрывы соединения каждые 5 минут в течении нескольких дней бывают. Если бы не их монополия весь город ушел бы к другому.

Аноним , 14.07.2014 в 20:14

Добрый день!

отличный модем

это отличный модем , скорость на много лучше чем у мтс , мегафон и т.д. но к сожалению ёта еть не во всех городах и стоит он не дорого

Богдан , 14.07.2014 в 21:04

Здравствуйте, Богдан!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании и теплые слова в наш адрес :)
Мы очень надеемся, что нам удастся радовать Вас также и в будущем.
Что же касается покрытия нашей сети. Если Yota отсутствует в каком-то из городов, в котором Вы хотели бы нас видеть, советуем Вам оставить заявку на нашем сайте yota.ru/coverage/cover-you. Так мы сможем уведомить Вас по электронной почте по факту появления сети в Вашем городе.

споганился

Начиная с прошлого года Мегафон испортился. Качество связи, а интернет особенно стало очень плохим. Звонки прерываются постоянно,интернет вообще стал как черепаха, пришлось отказаться от мегафоновского интернета.

Григорий , 14.07.2014 в 21:05

Лучше Воля и по цене и по качеству

Принимаю заявки на интернет Воля+ ТВ 30 грн. в месяц 0990795145 для новых абонентов,нашим абонентам,кто смотреть ТВ интернет подключаем на 3 месяца бесплатно 100 Мбит в секунду.

Екатерина , 14.07.2014 в 21:13

пойдет

Не очень скоростной интернет.В браузере вкладку загружает быстро.А в онлайн играх пинг маленький.Хотелось бы получше

1усман , 14.07.2014 в 21:18

Мне нравится

Пользуюсь года три, вполне довольна (тьфу тьфу). Бывают косячки - с IPTV например - но редко, и техподдержка быстро и качественно реагирует. В общем,рекомендую.

Елена , 14.07.2014 в 21:20

Спасибо за отзыв!