Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

микроэл,качество

Я уже более 7 лет пользователь этого провайдера и качеством очень доволен.Спасибо,мужики,за хорошую работу!!!!!

vladimir , 14.07.2014 в 17:30

Информация о провайдере MTS RU #

Интернет для провинциалов

Как бы хотелось, что бы господа преоставляющие услуги мобильного интернета МТС около своего ретранслятора пользовались ими со скоростью 80 Кбит/с, не связь, а полный отстой.

сергей , 14.07.2014 в 17:31

Здравствуйте, Сергей. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Большое тв

Качество картинки на простых каналах очень плохое! Нормально идут только HD каналы! Думаю поменять провайдера.

михаил , 14.07.2014 в 17:32

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Положительно.

Очень хороший провайдер, бывают неисправности но очень редко, полноценная обещанная скорость, работа без перебоев. Советую всем у кого есть возможность. Большая скорость за малые деньги!

Alexander , 14.07.2014 в 17:55

Ульяновск

Отзыв о Beeline

Раньше билайн мне нравился , не было проблем с интернетом , потом и тв приставка появилась(мне кажется она пока что сама лучшая среди других провайдеров)но сейчас начались проблемы с интернетом, часто не открывает страницы,падает скорость так,что нельзя посмотреть youtube , обратившись в поддержку говорят , что у них все нормально ,проблема у ютуба , через несколько дней все приходит в норму.Я уже начинаю думать об отключении.Скорость не самая лучшая , у ростелекома скачивает со скоростью 7 мб/с у меня 3 , хотя плачу столько же.

sadexs , 14.07.2014 в 17:58

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужасно

Не советую его подключать. Самый медленный интернет из всех, что у меня был. Стоит дорого, а скорости нет. У меня на смартфоне и то быстрее грузит, чем здесь.

Nat , 14.07.2014 в 18:05

Скорость интернета 20Кб\сек

Плачу за 10 Мегабит!

Не ясно за что я плачу!

...

Службы поддержки на все наплевать....

Боря , 14.07.2014 в 18:16

Информация о провайдере Opti-Telecom Limited #

Крайне безответственный провайдер!

Крайне безответственный провайдер! Связь периодически пропадает. Скорость соединения в разы ниже заявленной! Неоднократные звонки в тех. поддержку результатов не приносят! Мало того, после нескольких звонков в тех. поддержку, операторы перестают брать трубку!

Никому не советую связываться с этой компанией!

Андрей , 14.07.2014 в 18:47

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Я можу говорити довго але постараюсь сказати коротко 1. Не вірьте спидтесту(вони налаштували так що він показує той трафік за який ви платите а на самому ділі у мене з 15 всього 8)2. Якщо їхні кабель проходить через ваш ровтер то як в моєму випадку з 15 у мене 1 мб. 3. Персонал повні брехачі, зловив їх на брехні і посля цього інет працював 2 місяці норм а потім найшли спосіб як знов мене надурити і довести їм, що вони брешуть нереально тому, що їхня робота така.

Їх біля путіна посадіть і різницю ви не побачите.

Олексій , 14.07.2014 в 18:58

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отвратительная тех поддержка

Каждый раз когда возникают проблемы с провайдером - можно сушить вёсла.

Так и сейчас - подал заявку.

Её закрыли не исправив.

Подал новую - месяц ждал, пока исправят.

Итог - через месяц починили, вернули аж 30% за то, что у меня БОЛЕЕ месяца не было интернета целый день.

Никому не советую.

Георгий , 14.07.2014 в 19:38