ЙОТА- пустые обещания

Йота- как все новое у нас. Работает сначала хорошо 1-2 месяца, а потом полный отстой: постоянно теряется сигнал и падает скорость. Мифическая карта с зоной покрытия - это просто насмешка: зачем создавать такую зону покрытия, где в местах максимальной потребности в интернете он практически отсутствует (например проспект Кирова,415. И вообще в последние 2 недели качество интернета от Йоты устойчиво отсутствует в самых разных районах и местах Самары. При первой же возможности перейду на инет по проводам. ЙОТА- ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Александр , 14.07.2014 в 14:38

Здравствуйте, Александр! Мы нашли Ваш Профиль, но так как там подключено два устройства, мы не смогли понять, какое из них нуждается в диагностики.
Пожалуйста, напишите нам. Мы все проверим и постараемся помочь.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

По пол дня не работает телевидение и интернет раз в неделю, а то и чаще, в поддержку дозвониться нереально, зато не забывают присылать уведомление об остатке средств на счёту.С удовольствием пользовался другим провайдером, но в моём доме его нет. Очень грустно.

Руслан , 14.07.2014 в 14:39

Информация о провайдере SkyLink #

Отличный интернет провайдер!

Я купил модем SkyLink для поездок в Московскую область, мне он нужен для работы в удаленном доступе, интернет просто отличный! Дается 2 гигабайта на день! И всего за 50 рублей! Этих двух гигабайт хватает на очень долго, даже еще остается! Теперь пользуюсь этим провайдером всегда! Он легкий и простой! Всего то нужно установить софт который уже имеется на самом модеме, и все! Все работает! Скорость просто отпад! Всем советую покупайте! Скорость невыносима быстрая!

Владимир , 14.07.2014 в 15:23

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлчино!

Самый лучший интернет провайдер которого я видел!Интернет прекрасный,держу на своем компьютере 4 сервера,кс,ксс,майнкрафт,тф2,ксс дитран.Полностю доволен,сервера не лагают как и интернет,но есть минус,ддос атаке на айпи адрес,подается легко,некакой защиты от DDoS атак,а так все просто супер.

Артём , 14.07.2014 в 15:39

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Благодарность

Большое спасибо руководству Компании за слаженную и квалифицированную работу сотрудников.Быстро отреагировали на заявку,качественно выполнили работу.Инженер Ямиль\не спросили фамилию-отчество\исполнил работу грамотно и аккуратно,с высокой культурой в общении.

Рафаэль , 14.07.2014 в 15:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Качество услуг Ужасное!

Подкоючен по тарифу 60 мегабит, да на тестах часто дает 60, но толку от них нет вообще! Инет работает рывками, да скачками, то работает, то лагает. 1-2 дня за весь месяц было после сильных тормозов хорошо поработал и все, опять начались лаги. Весь месяц потерял ища проблемы по советам их техподдержки у себя - хотя стоит хорошее оборудование от Микротик и я не дурак, со стажем админа не первый десяток лет.

Я больше тратить на них свое драгоценное время не буду. Пошел я к Информсвязи (Freedom). Надеюсь такого не будет как у NetByNet. О них отпишу отзыв спустя месяц-два, как достаточно поработаю с ними.

Александр , 14.07.2014 в 16:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

плохой провайдер

нет заявленной скорости. Постоянные сбои соединения. Если пользуешься интерсвязью приготовься сидеть часами на линии техподдержки.

Аноним , 14.07.2014 в 16:39

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

17.07.14
Добрый ден!
В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваш вопрос нужно решить. kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Видео о том, как действительно работает компания Интерсвязь

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

уже 3 мес как нет скорости

подключался около года назад. все было хорошо, но уже 3 мес скорость не превышает 3 М/бит, а вечерами 0,5 и ниже. не работает смарт тв, не могу играть в танки(:-), страницы грузятся ели ели.. раньше был на ростелеком, ттк, таких проблем не было. думаю отказаться от мтт дом.

александр , 14.07.2014 в 16:39

Чернигов

Хороший Интернет

Пользуюсь с 2009 года.Да,поначалу были проблемы,а у кого их нет?Сейчас все устраивает,скорость обещанную дает,поддержка работает,обрывов нет.Доволен,менять не собираюсь

Аноним , 14.07.2014 в 17:05

Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

микроэл,качество

Я уже более 7 лет пользователь этого провайдера и качеством очень доволен.Спасибо,мужики,за хорошую работу!!!!!

vladimir , 14.07.2014 в 17:30