Yota: не платите, все равно скорость минимальна!

Друзья, если Вы решили присоединиться к Yota, вот Вам мой совет

1. Если нужен БЫСТРЫЙ интернет, подключайете максимальный тариф и получите 500 - 600 Кб/сек

2. если нужен интернет для почты/твиттера, вообще не платите, будеде получать "минимум" (64кб/сек), при том, что реальная скорось будет не выше 50 кб/сек.

Справочно: во время тестового периода, скорость будет почти как заявлено... После первой оплаты, скорость будет моментально снижена!

Михаил , 16.07.2014 в 11:03

Добрый день, Михаил! Наш регулятор скорости сделан для того, чтобы Вы не переплачивали за скорость, которую мы по тем или иным причинам не можем предоставить в конкретном месте. Мы были бы рады, если бы просто подвинув регулятор скорости, можно было увеличить сигнал и уменьшить количество пользователей в Вашем районе, но это не так.
Мы проверили базовую станцию, к которой Вы обычно подключаетесь, на ней иногда наблюдается повышенное количество пользователей. Чтобы мы могли составить заявку на разгрузку Вашего района, пожалуйста напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

7 лет вместе ...

В последнее время интернет сильно испортился!постоянные аварии, аварии и еще раз аварии. Операторы совершенно не умеют разговаривать .

Вся их работа заключается в том, что надо вытащить кабель из пк , поплясать около него и все заработает. Я скоро Шварценеггером стану, таская этот стол туда сюда, а в итоге инета как не было так и нет.

Телефон бедный до бела раскаляется, когда звонишь им. Потому что даже он работает сам по себе , автоответчик три слова скажет, а остальное договорит через минуту . Потом еще минуты 2. А до оператора дозвонишься - счастье!

Видимо пора. Пора менять интернет . Надо и себя любить !!!

Анастасия , 16.07.2014 в 11:19

Анастасия, здравствуйте. Вы себя никак не идентифицировали, но если мы правильно определили адрес, то никаких особых проблем с недоступностью у нас не зафиксировано, также как и частых обращений от вас (2 в этом году). По вашему адресу проводились только плановые работы, и чтобы минимизировать время отсутствия услуг, проводились работы ночью.
Если вы испытываете какие-то проблемы, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov, подробно описать ситуацию с интернетом, указать номер договора или лицевого счета и есть ли у вас роутер дома. Мы обязательно вам поможем!
Сегодня помониторим оборудование в вашем доме.

128

К сожалению, за последнюю неделю скорости нет совсем. Помочь никто и ни чем не может. Обращались в офис и звонили... Придется отказаться от Скайлинга.

Татьяна , 16.07.2014 в 11:34

Расторгли договор и остались должны...

Продавали квартиру, нужно было расторгнуть договор, поехала супруга.

Через 7 месяцев нам звонят, говорят - у вас задолженность 550 руб... Шок... откуда может быть задолженность если мы расторгали договор?

Оказывается договор мы не расторгли, а написали заявление на заморозку.

Для нам замораживать договор - если мы продаем квартиру?

Менеджер в офисе не предупредила, что через три месяца начнут капать денежки...

Сейчас поедем расторгать договор

Будьте аккуратнее...

Виталий , 16.07.2014 в 12:31

Самый лучший Internet Eurasia Star

Хороший интернет каждый месяц акций проводят. Скорость отличный, все можно хорошо скачивать смотреть загружать все очень хорошо!

Даурен , 16.07.2014 в 12:43

Мошенники!

На телефоне стоит тариф Смарт+. Вроде бы все должно быть включено (за абонентскую плату в 400 то рублей), но каждый день эти мошенники списывают с меня деньги. За вчерашний день с меня сняли 50 рублей непонятно за что, хотя я ни на какие услуги не подписывался.

И служба поддержки отвратная.

Как были жульем, так и остались!

Искандер , 16.07.2014 в 13:21

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца и период списаний. Проведем проверку.

С уважением, Семен Б.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

укртелеком

вместо 10мб/с дали 3,8.

Провайдер не очень, скорость ужасна, часто пропадает серв. лучшге на волю сяду.

destroyko , 16.07.2014 в 13:22

Самый худший провайдер во всём регионе

1) Этот провайдер не умеет общаться со своими клиентами, а именно: объясняю им что нет интернета..., они говорят посмотрите ip-адрес... и тут самое смешное - ЕГО НЕТ! я им так и сказал, что это от них на мой комп не распределяется ip-адрес (к тому же я объяснил им что мне не надо говорить что и как сделать на моём компе, так как я сам программист и получше их). Но они ничего не хотят знать про то что нет ip, вот посмотри и всё.

2) Скорость ниже намного заявленной.

3) Грубое отношение к клиентам и они всегда говорят, а когда им пытаешься что-то сказать - не слушают (им пофиг на всех клиентов).

Александр Масленников , 16.07.2014 в 13:36

просто жесть

живу в двух этажках на пирогова, до выходных хоть както работало, ну вечные обрывы конечно, и очень, очень большой пинг, ща после выходных приехал с деревни его прост не узнать , тупеж полный грузит очень долго и пипец , играю в танки ща ваще играть не возможно пинг 999 и днем и ночью прост ужас , до этого было плохо но терпимо ,а щас просто злит , аж проблемы в семье из за него пипец сменил бы да не начто замкнутый круг

александр , 16.07.2014 в 13:53

Ночью хорошо - днём плохо...

Beeline USB Modem - достаточно хороший вариант, несмотря на то, что в интернете много плохих отзывов. Но во многом его скорость и стабильность зависит от мест где вы находитесь и от времени суток. Например, в городе Энгельсе скорость во многом зависит от нагрузки на станции мобильной связи. Так что лучше всего USB модем Beeline подходит для ночного сёрфинга в интернете.

Интерфейс управления модемом очень удобен и понятен.

Вадим , 16.07.2014 в 14:35