Скорость не поднимается выше 2,90 вместо положенных 5мбит\сек, пинг в лучшем случае 120мсек. Это при том, что соединение обрывается постоянно. Хорошо, если 5-10 мин работает без прерывания! Вызывали работников на дом, они ничего не нашли, еще и дали понять , что это мы дураки и нечего их вызывать по пустякам. За что мы платим деньги??

Ирина , 15.07.2014 в 13:11

Добрый день!

Плохое обслуживание

Не советую подключать Максиму. Телефон постоянно не работает,скорость-пустое место. Чтоб что-то посмотреть онлайн то надо иметь железные нервы. Отстой,а провайдер.

Юрий , 15.07.2014 в 13:12

плохо

связь туфта операторы не компетентны тех поддержка не реагирует на жалобы полное отклонение от потребительских норм

степан , 15.07.2014 в 13:36

Все хорошо

Отлично работает, нормальный провайдер,работаем с мая текущего года, заминок в работе нет и услуга предоставляется качественно

Togzhan , 15.07.2014 в 14:18

очень плохой провайдер, непонятно за что плачу 500 руб/мес

За те несколько лет, что я и пользуюсь услугами этого провайдера, у меня сложилось по большей части негативное мнение о качестве предоставленных услуг. Периодически (2-3 раза в неделю) по нескольку часов пропадает соединение. Приезжали из техподдержки на дом, но никаких недостатков не обнаружили, т.к. в тот момент интернет работал нормально, а через пол дня снова перестал работать. Параллельно у меня в квартире есть ещё один интернет, его установили как бесплатный бонус за пользование кабельного телевидения МТС. В отличии то РЕАЛа этот интернет ни разу не давал сбоев. И в настоящее время, как только подойдёт срок окончания оплаты за услуги интернет я принял решение о прекращении использования интернета от РЕАЛ.

Владимир , 15.07.2014 в 14:22

Владимир, по результатам созвона с вами специалистов технической поддержки прояснилось, что проблемы наблюдались при соединении PPTP. Результатом диагностики стала перенастройка WiFi-роутера на соединение PPPoE. Проверьте, пожалуйста, работу Интернета в течении некоторого времени. Будут ли наблюдаться разрывы соединений. Спасибо за отзыв!

А мне норм

А мне норм, разгонял до 10 м/бит торрент, фильмы норм смотрю, по началу были проблемы сбои, щас вообще все четко =)) жаль только в часный сектор ведут за 5к с лишним.

Аноним , 15.07.2014 в 14:32

Два дня нет скорости!

Уже второй день нет скорости. Интернет работает не стабильно, пинг постоянно под 200.

Может пока хватит набирать клиентов, а стоит подумать о расширении оборудования или серверов?

Аноним , 15.07.2014 в 14:34

настоящий развод!!!!

Настоящий развод от Dom.ru всех абонентов. Дело было так,более года назад заключили договор с дом.ру на оказание услуг по комплексному предложению (интернет и кабельное тв),причем подключили самый быстрый интернет,кучу цифровых каналов и HD каналы в договоре прописаны,все за 1000 руб. в месяц (округлила). Конечно, нам рассказали,что у них идет акция,каждый месяц подключают БЕСПЛАТНО определенный пакет каналов (платных),чтобы прорекламировать свою контору и людей развести на деньги в последующем. Например.на чемпионат мира по футболу подключают бесплатно пакет спортивных каналов на месяц,но в нашем случае,по истечении месяца они "забыли" отключить каналы,а подключили за 350 руб.в мес.плюсом к абонентской плате. Звоним,уточняем,что за...говорят вы сами лично подключили спорт.каналы,говорим,что Нет!в личный кабинет не заходили,ничего не подключали,хватает и этих каналов и этой абонентской платы!!!!отвечают ничего не знаем нужно заплатить!!! И мы можем вам отключить предоставьте паспортные данные. Мы- как мы "подключили" без таких данных,а вам они нужны.... Вообщем полный развод!!!!Если вы смотрели чм по футболу по HD каналу,то проверьте на своём счёте денежки возможно вы ушли в "-", и вы пополняете нашу группу!!!!!!И не забывайте мошенничество по Ук Рф еще никто не отменял!

adidas , 15.07.2014 в 14:50

Здравствуйте, по истечении демонстрационного периода пакет спортивных каналов должен был пропасть из сетки вещания, если вы не внесли за него плату, поэтому ситуация действительно странная. Пожалуйста, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы выясним детали и свяжемся с вами.

Работа провайдера

У нас монополист среди adsl, предоставления интернет услуг. Хороший провайдер, вечерами пинг немного увеличивается. Не всегда, но бывает. Тарифов всего 2 нормальных. Поддержка хорошая, исполнительная. Постепенно идет миграция на ВОЛС.

Serge , 15.07.2014 в 14:51

Не прилично.

Удивительный провайдер. У меня очень дорогой тариф, 1200 р., при этом скорость редко поднимайется выше 4 мб/сек, при заявленной 7. А загрузка из интернета происходит на скорости ~1мб/сек. Скорость скачет постоянно, часто происходят отключения. А когда они происходят, в тех. поддержку не дозвониться. А сайт? На сайте не работает половина разделов, на форуме тишина. В общем, если есть альтернатива - выберайте её.

Даниил , 15.07.2014 в 14:54