Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Заявленная скорость 600 Кбит/с а показывает Входящая скорость 7.41 Mбит/сек чего тут жаловаться ;) причем не только на этом сайте !Таттелеком рулит!!! ))

Дмитрий , 07.06.2009 в 04:18

Вознесенское

ВТ

Я думаю что я не един в этом мнении - ВолгаТелеком - один из худших провайдеров. У меня зачастую возникают проблемы со скоростью интернета - днем 128 кб/с а вечером доходит даже до 32 кб/c. Причем все сервера пингуются нормально - проблема не у меня - проблема в отделе связи и в неопытных кадрах (которые поначалу вообще подключили меня к другому тарифу, хотя заявление утверждает иное)

Аноним , 07.06.2009 в 10:17

Казань

УЖОС

Вместо заявленных 4мб\с по всем тестам 180 кб\с издевательство а не провайдер просто тупо не куда перейти дом больше никто не обслуживает, днем должно быть 2мб\с так вообще в районе 80-70 кб\с, скорость скачивания не поднимается выше 20-60 кб\с с внешки

Аноним , 07.06.2009 в 10:44

Корсаков

Неплохой интернет

Пользуюсь доступом в интернет от Мегафона т.к. нет другого варианта. Сравнивать с наземными провайдерами нет никакого смысла, а вот в сравнении с МТС или билайном он очень отличается в лучшую сторону. Да и цены не особо кусаются. В общем не плохой беспроводной провайдер.

Аноним , 07.06.2009 в 14:20

Омск

А у меня все норм.... бывает, каэш, перегруз канала, но не часто...

а 2 Мбита за 351 рупь в омске больше никто не дает =)

Аноним , 07.06.2009 в 16:18

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Терпим

Ну а какой смысл в недовольных высказываниях? В городе Наб.Челны только 2 более-менее провайдера: ТВТ, Дом.ru. И всё!!! Оставшиеся, вообще полный караул. С оставшимися провайдерами испытывают терпение те, у кого нет технической возможности подключения ТВТ или Дом.ru. В доме, где я проживаю, ТВТ и Дом.ru, и те и другие недовольны. Хотя недовольных со стороны Дом.ru больше. Это политика нашего Шаймиева, с его "сосиальной политикой" - не пускать других провайдеров в Татарстан. А то ведь его (и его родню)от кормушки оторвут. народу приходиться терпеть. А в абонентский отдел или в службу технической поддержки обращаться надоело, да и устал уже. Один ответ: "Низкая скорость в связи с перегрузкой линий" либо "У вас проблемы с софтом"

DOmir , 07.06.2009 в 16:40

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Сижу на Поларкоме 2 года. Особых нареканий нет, не самый лучший, но и не самый последний в городе. Единственный минус это только то что внешний IP адрес не предоставляют =(

В нашем городе бесплатно только СЗКТИ, и цены у них немного ниже чем у остальных провайдеров.

asYr , 07.06.2009 в 18:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отлично

Все кул работает, лучшйи провайдер татарстана, у кого скороть и т п маленькая У того руки кривые... у меня все кул работает

Аноним , 07.06.2009 в 18:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Хороший интернет.

Мегалайн ужас . Начнём со скорости , какие там килобайты ,биты ,байты , пинг у мегалайна, отклик серверов в энном месте . Скорость тоже радует максимум 700 мега байтов была на моём сервере примерно год назад , в логах осталась . Средняя скорость примерно 56 закачка , 56 отдача . Мало того осёл Интернет Експлоер вообще тупит когда ждёт ответа от сервера иногда. Конечно это баг самого осла, но тут доля и серверов мегалайна . Какие вирусы , какие баги , я под линуксом сижу и мегалайн отстой. Если саппорты мегалайна не знаю т что такое маздай и линукс , знайте это такие операционные системы Windows и Linux. Теперь подробно рассмотрим пинг . У вас пинг 512 с США а не скорость Какая контра ,играйте с нами , да с таким пингом не на один нормальный сервер контры не пустят поиграть . Радует только бесплатный трафик на внутренних серверах. Саппорты по телефону какие то постоянно просят позвонить по другому номеру , типа не в тот отдел попали, звонишь по другому номеру говорят , звони обратно тем кто тебе сказал звонить сюда . Иногда какие то пьяные берут трубку. Да и если дозвонился до службы и ждал пол часа слушая голос в трубке "Ожидайте подключения телефониста" то тебе не ответят , будут говорить всякую ерунду , типа ждите завтра , сегодня неможем , слишком поздно , попробуйте сами , что на модеме горит , какая лампочка мегает , какой модем , попробуйте перезагрузить. По договору я плачу 4 000 тенге , и и при этом имёю неограниченный трафик , 512 мБайт . На самом деле осуществляеться лишь малая часть договора . Цена слишком большая так в Росии за 3 . 500 предоставляют стабильно 128 мегобайт , неограниченый трафик и пинг в 0 . 001. Смотрите сами.

Дмитрий , 07.06.2009 в 19:32

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Не кантора а какая то шарага, службе поддержки вообще наплевать на всех пользователей, скорость интернета не соответствует обещаной, давно бы сбежал, да пока некуда....

ЗЛОЙ , 07.06.2009 в 19:52