Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Не интернет провайдер

Отвратительное качество предоставляемых услуг. Частые разрывы связи, полное отсутствие тех поддержки - как страйсы прячут голову в песок. Причем 99% проблем именно изза несостоятельности тех персонала сети выполнять свои должностные обязанности.

Никогда никому не порекомендую этого провайдера.

Поверьте ДиалАп 28.8 надежнее.

Александр , 06.06.2009 в 21:56

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Очень хороший провайдер, разрывов связи не было ни разу, скорость всегда на уровне заявленной(иногда незначительно бывает выше заявленной)

Аноним , 06.06.2009 в 22:14

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Провайдер качественный, проблем почти никогда небыло...ушёл потому что тарифы дорогие, появились более выгодные у другого

Михаил , 06.06.2009 в 22:57

Орехово-Зуево

Отвратительно.

Ужасное качество работы. Из оплаченых 2Мбит урезают половину, а иногда вообще нет связи часами. В абонентскую службу дозвон по 40 минут, и отвечают крайне некомпетентные барышни.

Аноним , 07.06.2009 в 01:07

Красноярск

ужас

полное *^-^* скорость не постоянная, внутр ресурсы позакрывали ибо у них якобы денег нету ну и тд стандартный г провайдер за что он мне :`(

temychi , 07.06.2009 в 03:32

Информация о провайдере Nevalink #

Хороший, качественный провайдер. Подключен еще с тех времен, когда 64 Кбита было реально круто и последние 2 года проблем не знал. Раза 3 отрубался интернет и сеть из-за проблем с оборудованием и все. Удобный таоиф: 550р за 7 Мбит+внешний ИП бесплатно.

За месяц набегает до 200 Гигов трафика в обе стороны, но скорости не режут. Рекомендую.

Алексей , 07.06.2009 в 04:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Заявленная скорость 600 Кбит/с а показывает Входящая скорость 7.41 Mбит/сек чего тут жаловаться ;) причем не только на этом сайте !Таттелеком рулит!!! ))

Дмитрий , 07.06.2009 в 04:18

Вознесенское

ВТ

Я думаю что я не един в этом мнении - ВолгаТелеком - один из худших провайдеров. У меня зачастую возникают проблемы со скоростью интернета - днем 128 кб/с а вечером доходит даже до 32 кб/c. Причем все сервера пингуются нормально - проблема не у меня - проблема в отделе связи и в неопытных кадрах (которые поначалу вообще подключили меня к другому тарифу, хотя заявление утверждает иное)

Аноним , 07.06.2009 в 10:17

Казань

УЖОС

Вместо заявленных 4мб\с по всем тестам 180 кб\с издевательство а не провайдер просто тупо не куда перейти дом больше никто не обслуживает, днем должно быть 2мб\с так вообще в районе 80-70 кб\с, скорость скачивания не поднимается выше 20-60 кб\с с внешки

Аноним , 07.06.2009 в 10:44

Корсаков

Неплохой интернет

Пользуюсь доступом в интернет от Мегафона т.к. нет другого варианта. Сравнивать с наземными провайдерами нет никакого смысла, а вот в сравнении с МТС или билайном он очень отличается в лучшую сторону. Да и цены не особо кусаются. В общем не плохой беспроводной провайдер.

Аноним , 07.06.2009 в 14:20