Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

интернет

где заявленная скорость только деньги дерете? Надеюсь все поправится или поменяем провайдера который относится серьезней

антон , 13.07.2014 в 15:05

Старый Оскол

есть места неподвластные качеству Билайна

а хотелось бы получать устойчивый сигнал, так как живет более 1000 человек, а интернет - если только летать на самолете...

Сергей , 13.07.2014 в 15:31

Информация о провайдере Первое Кабельное Телевидение #

Пятигорск

Полный бред.

Плачу 500р за 20 мбит, а получаю максимум 7. Это как вообще понимать? По-моему, достаточное основание для того, чтобы поставить твердую единицу! Не советую, в общем.

Леха , 13.07.2014 в 15:53

Информация о провайдере Rnet #

Очень неплохой конкурент большим провайдерам

Выбор делал между Rnet, Beeline и Домру. Для домов с малым количеством альтернатив - отличный выбор.

Плюсы:

1. Персональный внешний IPv4, бесплатно

2. Настройки вбиваются прямо для ethernet (dhcp или вручную); никаких vpn/pptp, pppoe и прочих извращений

3. Качественная техподдержка (быстрый дозвон, быстрое решение проблем; отсутствие блондинок, которые не слышали об OpenWRT и т.п.)

4. В день подключения работает бесплатно, чтобы успеть оценить качество

Минусы:

1. Монтажник попался плохой: за утро рабочего дня не справился (криво обжал кабель и не смог это проверить, т.к. не взял с собой тестер сети (в общем-то у него с собой инструментов был минимум, от меня ему понадобилась отвертка; подозреваю что понадобился бы перфоратор, если бы не было дыры в стене); клиентскому оборудованию не доверял, что в общем-то правильно); вечером смог закончить работу, но сообщил неверный mac-адрес (адрес свича на роутере, а не wan) и наврал, что роутеру успешно раздали настройки по dhcp. Эта проблема быстро решилась звонком в техподдержку.

2. Зачем-то накрученная скорость на сервера speedtest.net (показывает примерно в 2 раза выше заявленной скорости); но реальная скорость соответствует тарифу

3. Про качество сказать ничего нельзя, т.к. использую меньше недели. За это время происходила проблема доступа до шлюза из-за того, что бывший абонент захватывал мой IP. Похоже привязка по mac-адресу у них исключительно для фильтрации пакетов.

Александр , 13.07.2014 в 16:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

обман

Заявлено до 40 мбит, а на деле 4мбит. Стоимость пакета 35$ в месяц. Дорого и не соответствует! Обрашение в Тех. Поддержку результатов не дал. Казахтелеком всегда так обманывают людей..

Abzal , 13.07.2014 в 16:37

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Для особо умных типа Viik_Ufa

Ты при задержках борта самолет тоже сам лезешь ремонтировать, умник...

Ты в телекоммуникации ничего не понимаешь. Настроенные ADSL или роутер сами своей жизнью не живут. Скорость падает из-за у провайдера или в крайнем случае у ресурса

А Башинформсвязь действительно не очень

Аноним , 13.07.2014 в 16:39

Чита

Интернет ужасного качества постоянные лаги падения скорости если есть возможность подключить другой интернет то лучше выбрать другого провайдера очень разочарован этим!!!

Иван , 13.07.2014 в 17:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Из плюсов: Хорошая скорость за свои деньги

Устойчивое соединение

Оперативное выполнение заказов

Ежедневная служба поддержки

Из минусов: Нет внешнего ip

Костя , 13.07.2014 в 17:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

не советую!достали махинациями!

Когда подключались к этому провайдеру все было замечательно.Изначальный тариф был 100грн+была возможность заказать дополнительный трафик 1000мб за 5грн. В январе не предупредив подняли тариф до 120грн,пошли пополнять как обычно,вернулись домой,а интернет не подключен,позвонили и нам сообщили о изменении тарифа,пришлось иди еще раз и пополнять. Точно такая же история произошла летом,тариф подняли на 139 грн и пообещали предоставить бонус 70грн на заказ дополнительных услуг.Месяц пользовались и все было замечательно,хоть и дороже.В начале следующего месяца дней 10 тоже все функционировало.Далее внесли изменения в дополнительную услугу 1000мб в день и увеличели стоимость до 10грн,но уже с бонусного счета(а там оставалось 60грн) деньги не списывались и приходили сообщения о недостатке средств.Через 2 дня дополнительные услуги убрали вообще!А без них нормально даже 1 видео не посмотреть!Обратилась к оператору,который мне сказал,что ранее эти дополнительные услуги предоставлялись ошибочно!!!и теперь их нет ни в одном пакете! На мой вопрос как мне получить прежнюю скорость ответили описанием тарифа уже за 199грн+заказом дополнительной услуги турбо скорости за 60грн.В итоге при подключении к тарифу условием было 100грн в месяц,а сейчас для нормальной работы мне уже нужно платить 259грн.Это слишком ля интернета в наши дни!Буду искать альтернативу!Никому не советую этого провайдера!!!

Алена , 13.07.2014 в 17:53

Воронеж

за что мы платим деньги

Живу в районе ВАИ, других интернет провайдеров у нас нет((, так вот плачу за интернет свыше 500р, по договору предоставляемая скорость должна быть свыше 16 Мбит, на деле 3 Мбита в лучшем случае(ну да ладно, альтернативы ведь нет). НО что происходит вот уже 3 дня 0,3 Мбита скорость загрузки, вы там совсем аху..., меня меньше всего волнуют ваши так называемые проблемы на линии, я плачу вы РАБОТАЕТЕ, слышите РАБОТАТЬ надо!!!!! такой вопрос к посетителям есть ли смысл подать на компанию в суд, может кто пробовал??

Unknow , 13.07.2014 в 18:11

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, рекомендуем предоставить лицевой счет на адрес center@center.rt. Мы обязательно проверим.