Два дня нет скорости!

Уже второй день нет скорости. Интернет работает не стабильно, пинг постоянно под 200.

Может пока хватит набирать клиентов, а стоит подумать о расширении оборудования или серверов?

Аноним , 15.07.2014 в 14:34

настоящий развод!!!!

Настоящий развод от Dom.ru всех абонентов. Дело было так,более года назад заключили договор с дом.ру на оказание услуг по комплексному предложению (интернет и кабельное тв),причем подключили самый быстрый интернет,кучу цифровых каналов и HD каналы в договоре прописаны,все за 1000 руб. в месяц (округлила). Конечно, нам рассказали,что у них идет акция,каждый месяц подключают БЕСПЛАТНО определенный пакет каналов (платных),чтобы прорекламировать свою контору и людей развести на деньги в последующем. Например.на чемпионат мира по футболу подключают бесплатно пакет спортивных каналов на месяц,но в нашем случае,по истечении месяца они "забыли" отключить каналы,а подключили за 350 руб.в мес.плюсом к абонентской плате. Звоним,уточняем,что за...говорят вы сами лично подключили спорт.каналы,говорим,что Нет!в личный кабинет не заходили,ничего не подключали,хватает и этих каналов и этой абонентской платы!!!!отвечают ничего не знаем нужно заплатить!!! И мы можем вам отключить предоставьте паспортные данные. Мы- как мы "подключили" без таких данных,а вам они нужны.... Вообщем полный развод!!!!Если вы смотрели чм по футболу по HD каналу,то проверьте на своём счёте денежки возможно вы ушли в "-", и вы пополняете нашу группу!!!!!!И не забывайте мошенничество по Ук Рф еще никто не отменял!

adidas , 15.07.2014 в 14:50

Здравствуйте, по истечении демонстрационного периода пакет спортивных каналов должен был пропасть из сетки вещания, если вы не внесли за него плату, поэтому ситуация действительно странная. Пожалуйста, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы выясним детали и свяжемся с вами.

Работа провайдера

У нас монополист среди adsl, предоставления интернет услуг. Хороший провайдер, вечерами пинг немного увеличивается. Не всегда, но бывает. Тарифов всего 2 нормальных. Поддержка хорошая, исполнительная. Постепенно идет миграция на ВОЛС.

Serge , 15.07.2014 в 14:51

Не прилично.

Удивительный провайдер. У меня очень дорогой тариф, 1200 р., при этом скорость редко поднимайется выше 4 мб/сек, при заявленной 7. А загрузка из интернета происходит на скорости ~1мб/сек. Скорость скачет постоянно, часто происходят отключения. А когда они происходят, в тех. поддержку не дозвониться. А сайт? На сайте не работает половина разделов, на форуме тишина. В общем, если есть альтернатива - выберайте её.

Даниил , 15.07.2014 в 14:54

Какой кошмар

В прошлом году работал безупречно.

В этом году интернетом можно пользоваться только рано утром в 5.00. Очень жаль но думаю менять тебя федя надо.

Оставил заявку, сказали перезвонят в течении двух дней. уже неделю жду ))

Михаил , 15.07.2014 в 16:12

Здравствуйте, Михаил! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы попросили ускорить работы по Вашей заявке. Дело в том, что на базовой станции, к которой Вы подключаетесь требуется расширение канала, а этот процесс может занять достаточно длительный срок.

Обман всех потребителей

Повелся на акцию - 18 месяцев бесплатно - на самом деле вышло 40 грн за 18 месяцев

Заявленная скорость была 100 Мбит/c

И изначально все было хорошо, скорость была отличной

Но спустя полтора месяца скорость в мир обрезается 10 Мбит/с

А то и падает вовсе до 50-100 Кбайт.

Любые файлы с заграничных серверов качаются на скорости около 10 Кбайт, кое-где повыше

На телефоне через wi-fi чтобы скачать приложение 10-20 Мбайт уходит около 5-10 минут

В техподдержке ответили так: "мы предоставляем скорость 100 Мбит/с на территории Украины, за пределами скорость может быть иная"

Выводы:

обман людей

специальное обрезание скорости

в техподдержке идиоты сидят

Пробуйте только по акции, возможно у других все нормально с этим

Максим , 15.07.2014 в 16:17

Не очень

Пользуюсь интернетом данного провайдера почти год. Конечно, этот интернет лучше чем 3G-модем в разы, но самый худший из провайдеров проводного интернета по всему городу, есть опыт и есть с чем сравнить, пользовался многими провайдерами. Качество услуг тех поддержки оставляет желать лучшего, кроме того что она работает далеко не круглосуточно + в выходные бесполезно звонить, так там и еще ответы такого рода "мы посмотрели - у нас все хорошо". Что? "У нас"? Может и у них все хорошо, но у клиента зачастую все плохо. С учетом того, что я в компьютерах очень хорошо разбираюсь, они пытаются меня убедить в обратном. Каждый день какие то проблемы возникают у них со связью, то потери пакетов, то огромный пинг, то отсутствие скорости, а иногда и совсем его отсутствие. Причем хочу заметить, что в период массового пользования, с 18-00 до 00-00 примерно все очень плохо, в это время все вышеперечисленные причины плохого интернета присутствуют одновременно. Если есть возможность подключится у более крупного провайдера, то дерзайте, не тратьте нервы, деньги и время на этого провайдера.

P.S. у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру.

Роман , 15.07.2014 в 16:31

Ужасная скорость интернета.

Долгое время пользуюсь услугами ТТК. Раньше скорость была на высоте.Я оплачиваю скорость от 15мб/с, а получаю всего лишь 5мб/с. Пинг огромный:200мс. Периодически интернет полностью отключается. Исходящая скорость всего лишь 0,67мб/с. Пользоваться интернетом с такой скорость ужасно. В онлайн игры играть невозможно.

Денис , 15.07.2014 в 16:45

Денис, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Лгуны?

Подключился по тарифу, где скорость должна быть выше 78 мб/c, но сейчас не поднимается выше 10, думаю уже отключаться

Звонил в службу поддержки, переключают между собой под предлогом "На данный вопрос, ответ имеют только X служба, преключаем."

Александр , 15.07.2014 в 16:53

УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ

Интернет просто УЖАСНЫЙ !!! Модем стоит 2 000 грн,оплата 150грн месяц! когда дождь или зима вай фай не ловит сигнал!!!В ОСТОЛЬНЫЕ ДНИ ОН ЛОВИТ ОЧЕНЬ СЛАБО,СТРАНИЦУ МОЖЕТ ГРУЗИТЬ ОКОЛО МИНУТЫ!!! В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ДОЗВАНИВАТЬСЯ ОКОЛО ПОЛУ ЧАСА!

Марина , 15.07.2014 в 17:32