Отличная скорость

Живу в Шушарах, скорость по http://www.speedtest.net/: Download speed 53.35Mbps Upload speed 49.53Mbps. Заявленная скорость 50, замер проводил вечером буднего дня. Единственный минус провайдера это то что дозвониться до них не возможно и сайт: http://www.new-line.net/ вечно недоступен и нет возможности узнать сколько денег на счету.

Павел , 15.07.2014 в 22:35

SimStar

Если бы не частный сектор, давно послал бы

Цену подняли, а вместо 50 Мб/с, за 400 руб. скорость 1,2 Мб/с - 6 Мб/с. Дозвониться невозможно, техподдержка пришла после поездки в офис. Нета не было 11 дней. Всем им наплевать на абонента. ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ БЕГИТЕ К ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ, SimStar

Владимир , 15.07.2014 в 22:38

Провайдер хороший , скорость просто супер !!!

Иногда бывает что интернет отключают на несколько часов (

Егор , 15.07.2014 в 23:07

Здравствуйте, в случае "потери" интернета рекомендуем обращаться в службу техподдержки или к онлайн-консультанту, который сможет сориентировать вас по поводу причины и прогнозов нормализации соединения

Хороший и стабильный провайдер.

Из плюсов: предоставляет внешний IP адрес без какой либо дополнительной платы, не привязывается к MAC адресу, и оперативно решает редко случающиеся технические проблемы.

Из минусов: не каждый раз при звонке в тех. поддержку компетентный оператор попадается.

Из встречавшихся провайдеров интернета самый достойный.

Жду теперь и в Долгопрудном его=)

Максим , 15.07.2014 в 23:19

Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв!

поганий інтернет

Живу у м.Дрогобичі Львівської обл. інтернет жахливий, зверненя до оператора відповідь хочеш користуйся, а хочеш ні. Всі посилають куда можна працівники просто хами закрити треба таку багадєльню.Ніколи не підключяйтесь до ОГО.

roman , 15.07.2014 в 23:20

Самый быстрый wi-fi провайдер

ALTEL4G есть всего лишь 3 городах Казахстана. Примечательно, что скорость свыше 100 Мбит/с.

Имеет роутер с поддержкой LTE 4G. Данный продукт только внедряется в казахстанский рынок

Sultan , 15.07.2014 в 23:22

Очень и очень плохой интернет

Пользуюсь Yota 3 года. Раньше до перехода на 4G все работало безупречно, как перешли спустя год скорость упала. Вместо заявленных 5мб/сек сейчас измерил 0.66 входящая и исходящая 0! В чем проблема не знаю. Страницы грузит 15 секунд, файл размером 50 мб качает 2 часа. Как вы можете конкурировать с другими? Когда у других за 900 руб 100+ мб/сек, а у вас и мб нет. Думаю менять провайдер, если не почините все свое оборудование! Нормально пользоваться можно лишь после часа ночи! Чините в самом деле!

Alexandr , 15.07.2014 в 23:25

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вы испытываете подобные сложности при работе в нашей сети.
Если у Вас наблюдаются такие проблемы со скоростью, необходимо сделать диагностику и выяснить причину. Рекомендуем обратиться по любому удобному для Вас каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00 по московскому времени).
Наши специалисты помогут решить вопрос!

Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительности, совсем не дотягивает до максимума. Максимум 0,8-0,9кб/с, при должных 1,6

Заян , 15.07.2014 в 23:33

Ужасно

Качество связи отвратительное, страшные лаги, техподдержка нулевая, интернет пропадает каждые несколько часов.

Андрей , 16.07.2014 в 02:17

Ростелеком

постоянные разрывы,а вечером тупит так,что ни одно видео нельзя посмотреть.Подключил новый тариф Домашний интернет 4,следовательно скорость должна быть 400кб/с,а качает не больше 300кб/с,короче говоря лучше сменить провайдера и не париться!

Вадим , 16.07.2014 в 04:14