укртелеком

вместо 10мб/с дали 3,8.

Провайдер не очень, скорость ужасна, часто пропадает серв. лучшге на волю сяду.

destroyko , 16.07.2014 в 13:22

Самый худший провайдер во всём регионе

1) Этот провайдер не умеет общаться со своими клиентами, а именно: объясняю им что нет интернета..., они говорят посмотрите ip-адрес... и тут самое смешное - ЕГО НЕТ! я им так и сказал, что это от них на мой комп не распределяется ip-адрес (к тому же я объяснил им что мне не надо говорить что и как сделать на моём компе, так как я сам программист и получше их). Но они ничего не хотят знать про то что нет ip, вот посмотри и всё.

2) Скорость ниже намного заявленной.

3) Грубое отношение к клиентам и они всегда говорят, а когда им пытаешься что-то сказать - не слушают (им пофиг на всех клиентов).

Александр Масленников , 16.07.2014 в 13:36

просто жесть

живу в двух этажках на пирогова, до выходных хоть както работало, ну вечные обрывы конечно, и очень, очень большой пинг, ща после выходных приехал с деревни его прост не узнать , тупеж полный грузит очень долго и пипец , играю в танки ща ваще играть не возможно пинг 999 и днем и ночью прост ужас , до этого было плохо но терпимо ,а щас просто злит , аж проблемы в семье из за него пипец сменил бы да не начто замкнутый круг

александр , 16.07.2014 в 13:53

Ночью хорошо - днём плохо...

Beeline USB Modem - достаточно хороший вариант, несмотря на то, что в интернете много плохих отзывов. Но во многом его скорость и стабильность зависит от мест где вы находитесь и от времени суток. Например, в городе Энгельсе скорость во многом зависит от нагрузки на станции мобильной связи. Так что лучше всего USB модем Beeline подходит для ночного сёрфинга в интернете.

Интерфейс управления модемом очень удобен и понятен.

Вадим , 16.07.2014 в 14:35

за неимением ничего лучшего в нашем регионе приходится пользоваться услугами данной конторы, есть с чем сравнивать среди московких провайдеров, в Москве не подключу низачто в жизни этого провайдера, у нас огромные пинги, проседает скорость периодически, на суппорт дозвониться очень тяжело, особенно после объединения в один call-центр, ребята как будто с неба свалились, суппорта в глубинке нет вообще, тяжело работать, был бы другой провайдер, обязательно бы перешел

Андрей , 16.07.2014 в 14:48

Высокий пинг в онлайн-играх

Очень высокий пинг в онлайн-играх. Уже две недели невозможно играть. Онлайн-консультант работает ужасно, несколько раз пытался обратиться к нему, но безуспешно, мой вопрос игнорируют.

Александр , 16.07.2014 в 15:00

Бывает и хуже но реже

Не провайдер, а сплошное недоразумение.

Квалификации никакой, это сообщил их инженер пришедший искать неисправность после двухнедельных напоминаний о необходимости решить проблему с плохим интернетом.

А ведь полгода назад особых нареканий не было.

А теперь связь нормальная с 8.00 до 8.30.

Как будто кто рубильник поворачивает в это время. И страничку открыть требуется пять - десять попыток.

После 17.00 восстанавливается соединение, но может и попозже.

Сервис мэн заявил: " У НАС все отлично. Почему у ВАС связь становится плохой не позволяет понять квалификация"

На этом ремонт и был закончен.

Итог:

ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

Геннадий , 16.07.2014 в 15:11

УГМК-Телеком.

В целом провайдер неплох, Стабильная скорость, хорошая тех.поддержка, редкие перебои в сети. Но пару раз интернет отключался без видимых причин более чем на 2 дня. Тех.поддержка обещала исправить в течение 6 часов.

Антон , 16.07.2014 в 15:12

Не советую

За 4 Мбит/с платим 500 рублей в месяц. А так скор ость постоянно держится в районе 2-3 Мбит/с. Постоянные вылеты, приходится звонить в службу поддержки, чтобы они исправляли вечно что-то.

Никита , 16.07.2014 в 15:50

не могут нормально работать!

Очень плохой поставщик ислуг! Уменя нет просто другого провайдера так бы сменил сразу. Скорость поситояно скачет. Заявленой скорости часто нет. Интернет работает по погоде. Ото вообще не работает. вОТ ЕСЛИ ВАМ ПЛАТИТЬ ТАК ЖЕ ЗАРПЛАТУ КАК ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ УСЛУГИ, ТОГДА БЫ ПОНЯЛИ. Наро-фоминский р-он деревня Головкова.

Али , 16.07.2014 в 16:02