Отзыв о Beeline

В целом я доволен сервисом Beeline. Использую как домашний, так и мобильный Интернет. К домашнему вообще никаких нареканий за три года эксплуатации нет. На мобильном бывают провалы по зоне покрытия, но это чаще всего по окраинам города. В роуминге работает нормально. Особых проблем не заметил. Правда скорость в роуминге заметно ниже, но это ожидаемо — гость есть гость и приоритет в предоставления качественной услуги для местных пользователей всегда выше. Удобный Личный кабинет и в тех. Поддержку довольно быстро дозванивался. (не более 5–ти минут ожидания) Вообщем, пока, доволен!

Станислав , 17.07.2014 в 16:13

скорость интернета и цена качества

скорость интернета не соответствует цене,плачу за8 600руб,отсилы бывает 4.5,почему идет обман!Притом все мои друзья тоже абсолютно темже недовольны,может стоит создать коллективную заявку.как с этим бороться?

Алексей , 17.07.2014 в 16:19

Ростелеком

Надоел МКС балашихи со своими проблемами подключила ростелеком еще хуже , достали !!! Обрывы, скорость , тех поддержка -0 !!!! За что деньги плачу ?

Светлана , 17.07.2014 в 16:28

АИСТ -жулики.

Эта компания всегда занижает скорось инета.Сейчас сижу на тарифе Мегабум 10.С заявленной скоростью до 10 мбт в секунду.По факту входящая 0.8 мбт в секунду.И что самое обидное нет на них управы.Конкуренты тоже такие же.В Тольятти всего 3 компании.Пора бы принять закон что бы такого больше не было.Аист-отстой.

Александр , 17.07.2014 в 17:01

Скорость

Скорость на входе еле дотягивает до 1мб/с.

Это жесть просто, при моей работе полный ахтунг!!!! Что произошло за последние месяцы?

Раньше всё ок. было.

Дмитрий , 17.07.2014 в 17:40

Как-то средненько...

Где-то раз в месяц скорость интернета падает до скорости голубиной почты! Но, разрывов, как ни странно, ещё не было.

Семён , 17.07.2014 в 18:55

Отвратительный провайдер

подключил авиком по акции со скидкой 50% тариф 40мб/с + кабельное. поработал он у меня недельку, всё норм. потом началось.... скорость упала с 40 до 1-2 мб/c. когда идёт плотный трафик (качаешь торренты, смотришь ютубы, слушаешь музыку он-лайн) инет волшебным образом сам отключается и спустя несколько секунд опять врубается. и так дня два. затем всё начинает работать в норм режиме с нормальной скоростью. короче за месяц, в трубу вылетела почти неделя. кабельное работает без сбоев, а вот инет - хрена-с-два. думал у меня одного такое, почитал тут отзывы и понял, что это за лохотронский провайдер

Дмитрий , 17.07.2014 в 19:16

Полное отсутствие какой либо тех поддеержки, скорость максиму 1МБит при пинге 130 мс, принудительное ограничение скорости торрентов до 20 кБайт, модем Seowon китайского происхождения теряет связь каждые 20минут, по выходным когда нагрузка больше не загружаются даже страницы поиска. Отвратительное обслуживание при оплате 600 руб.месяц

Ivan , 17.07.2014 в 20:07

Ростелеком

Ростелеком, провайдер доступный, дешёвый. и с неплохой скоростью соединения. Служба поддержки работает на отлично, много тарифов.

Я советую вам тариф Безлимитный, с функцией неограниченного трафика, платите чуть больше, зато нет снижения скорости.

Дмитрий , 17.07.2014 в 20:44

"Премьер"

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год. Другого просто нету (частный сектор). Йота,мегафон и др просто не ловят.

1)Заявленную скорость в 2 мбит выдает стабильно(плачу 600р месяц)

2)Перейти на другой тариф через личный кабинет нельзя. Да и как показал опыт соседей на сколько не подключай будут те же 2 мбит

3)Довольно часто случаются сбои примерно 2 раза в неделю.(Инет чинят около 6 часов после сбоя)

4) Служба поддержки клиентов просто ужасна. В выходные и после 18 они конечно же не работают)

Сайт и форум провайдера брошен и ответов на нем не дождешься. Обещали еще 2011 пересмотр тарифов и увлечение скорости... Все ждем.

Вообщем печалька, но куда деваться....

Иван , 17.07.2014 в 20:48