Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлчино!

Самый лучший интернет провайдер которого я видел!Интернет прекрасный,держу на своем компьютере 4 сервера,кс,ксс,майнкрафт,тф2,ксс дитран.Полностю доволен,сервера не лагают как и интернет,но есть минус,ддос атаке на айпи адрес,подается легко,некакой защиты от DDoS атак,а так все просто супер.

Артём , 14.07.2014 в 15:39

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Благодарность

Большое спасибо руководству Компании за слаженную и квалифицированную работу сотрудников.Быстро отреагировали на заявку,качественно выполнили работу.Инженер Ямиль\не спросили фамилию-отчество\исполнил работу грамотно и аккуратно,с высокой культурой в общении.

Рафаэль , 14.07.2014 в 15:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Качество услуг Ужасное!

Подкоючен по тарифу 60 мегабит, да на тестах часто дает 60, но толку от них нет вообще! Инет работает рывками, да скачками, то работает, то лагает. 1-2 дня за весь месяц было после сильных тормозов хорошо поработал и все, опять начались лаги. Весь месяц потерял ища проблемы по советам их техподдержки у себя - хотя стоит хорошее оборудование от Микротик и я не дурак, со стажем админа не первый десяток лет.

Я больше тратить на них свое драгоценное время не буду. Пошел я к Информсвязи (Freedom). Надеюсь такого не будет как у NetByNet. О них отпишу отзыв спустя месяц-два, как достаточно поработаю с ними.

Александр , 14.07.2014 в 16:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

плохой провайдер

нет заявленной скорости. Постоянные сбои соединения. Если пользуешься интерсвязью приготовься сидеть часами на линии техподдержки.

Аноним , 14.07.2014 в 16:39

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

17.07.14
Добрый ден!
В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваш вопрос нужно решить. kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Видео о том, как действительно работает компания Интерсвязь

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

уже 3 мес как нет скорости

подключался около года назад. все было хорошо, но уже 3 мес скорость не превышает 3 М/бит, а вечерами 0,5 и ниже. не работает смарт тв, не могу играть в танки(:-), страницы грузятся ели ели.. раньше был на ростелеком, ттк, таких проблем не было. думаю отказаться от мтт дом.

александр , 14.07.2014 в 16:39

Чернигов

Хороший Интернет

Пользуюсь с 2009 года.Да,поначалу были проблемы,а у кого их нет?Сейчас все устраивает,скорость обещанную дает,поддержка работает,обрывов нет.Доволен,менять не собираюсь

Аноним , 14.07.2014 в 17:05

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

микроэл,качество

Я уже более 7 лет пользователь этого провайдера и качеством очень доволен.Спасибо,мужики,за хорошую работу!!!!!

vladimir , 14.07.2014 в 17:30

Информация о провайдере MTS RU #

Интернет для провинциалов

Как бы хотелось, что бы господа преоставляющие услуги мобильного интернета МТС около своего ретранслятора пользовались ими со скоростью 80 Кбит/с, не связь, а полный отстой.

сергей , 14.07.2014 в 17:31

Здравствуйте, Сергей. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Большое тв

Качество картинки на простых каналах очень плохое! Нормально идут только HD каналы! Думаю поменять провайдера.

михаил , 14.07.2014 в 17:32

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Положительно.

Очень хороший провайдер, бывают неисправности но очень редко, полноценная обещанная скорость, работа без перебоев. Советую всем у кого есть возможность. Большая скорость за малые деньги!

Alexander , 14.07.2014 в 17:55