Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

Самый быстрый wi-fi провайдер

ALTEL4G есть всего лишь 3 городах Казахстана. Примечательно, что скорость свыше 100 Мбит/с.

Имеет роутер с поддержкой LTE 4G. Данный продукт только внедряется в казахстанский рынок

Sultan , 15.07.2014 в 23:22

Очень и очень плохой интернет

Пользуюсь Yota 3 года. Раньше до перехода на 4G все работало безупречно, как перешли спустя год скорость упала. Вместо заявленных 5мб/сек сейчас измерил 0.66 входящая и исходящая 0! В чем проблема не знаю. Страницы грузит 15 секунд, файл размером 50 мб качает 2 часа. Как вы можете конкурировать с другими? Когда у других за 900 руб 100+ мб/сек, а у вас и мб нет. Думаю менять провайдер, если не почините все свое оборудование! Нормально пользоваться можно лишь после часа ночи! Чините в самом деле!

Alexandr , 15.07.2014 в 23:25

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вы испытываете подобные сложности при работе в нашей сети.
Если у Вас наблюдаются такие проблемы со скоростью, необходимо сделать диагностику и выяснить причину. Рекомендуем обратиться по любому удобному для Вас каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00 по московскому времени).
Наши специалисты помогут решить вопрос!

Лагань

Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительности, совсем не дотягивает до максимума. Максимум 0,8-0,9кб/с, при должных 1,6

Заян , 15.07.2014 в 23:33

Информация о провайдере Optitel #

Минск

Ужасно

Качество связи отвратительное, страшные лаги, техподдержка нулевая, интернет пропадает каждые несколько часов.

Андрей , 16.07.2014 в 02:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ростелеком

постоянные разрывы,а вечером тупит так,что ни одно видео нельзя посмотреть.Подключил новый тариф Домашний интернет 4,следовательно скорость должна быть 400кб/с,а качает не больше 300кб/с,короче говоря лучше сменить провайдера и не париться!

Вадим , 16.07.2014 в 04:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

плохо постоянно тормозит интернет перезагружается при переходе с одного сайта на другой глючит указанную мин.скорость от 4мбит не показывает даже ночью на скорости 2мбит проблем не было

юрий , 16.07.2014 в 05:10

Владивосток

хороший провайдер

отличный провайдер служба поддержки тоже великолепная всегда поможет скорость нормальная цена токо высокая немного

Comeocean , 16.07.2014 в 05:16

Набережные Челны

честно не знаю

Скорости у меня вполне нормальная сижу на 25 Мбит/сек, с торрента доходит до 20 Мбит/сек. не разу не вылетало за 1 год, бывало бы авария у них и то в течение 1-3 часов исправили, пока был на учебе. 1 раз тока скороть снишалась и то не беда была конечно не сказали причину почему снижена было. Друзья знакомые пользуются довольны и мне посоветовали, посравнением с Летаем(Таттелеком) это на много лучше, туда звонишь одно словом мы не знаем, хорошо мы проверим спасибо за звонок все доброго вся тех. поддержка была лично у меня. Тут хоть диагностику делают вид что-то проверяют. А касяки везде бывают, техника не вечная. Как и вы люди. Конечно техники разные лично у нас отличные пришел протянул показал, конечно без слов, но все равно. Да у кого было проблемы техники. я видел.

edik , 16.07.2014 в 06:20

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вы всем довольны

Тюмень

777

отличный провайдер служба поддержки тоже великолепная всегда поможет скорость нормальная цена тоже!!!

altuga72 , 16.07.2014 в 06:54

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Оценка

Скорость устраивает, за 390 рублей это чуть ниже среднего, что хорошо. Сбои бывают крайне редко. служба поддержки никакая "работайте самостоятельно" мол. Но за всем этим стабильность хорошей связи.

RUS , 16.07.2014 в 10:12