не могут нормально работать!

Очень плохой поставщик ислуг! Уменя нет просто другого провайдера так бы сменил сразу. Скорость поситояно скачет. Заявленой скорости часто нет. Интернет работает по погоде. Ото вообще не работает. вОТ ЕСЛИ ВАМ ПЛАТИТЬ ТАК ЖЕ ЗАРПЛАТУ КАК ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ УСЛУГИ, ТОГДА БЫ ПОНЯЛИ. Наро-фоминский р-он деревня Головкова.

Али , 16.07.2014 в 16:02

Очень довольна Айдо!!!!

2 года назад стала абонентом Айдо телекома, и хочу сказать что не пожалела. На данный момент для меня это лучший интернет провайдер в Тольятти! Да, в самом начале были какие-то сбои, но их очень быстро устраняли что даже и замечать их не успевала, сейчас сбоев никаких нет, работает всё на ура, "летаю" в интернете, наслаждаюсь телевидением!!! Огромное спасибо Айдо!! С Вами на долгие годы!!))

Елизавета , 16.07.2014 в 16:20

Ростелеком

Полная лажа и обман ! Скорость не достигает и 20% от заявленной !И с этим ни чего не поделаешь,т.к. концов не найдёшь.Кто за что отвечает не понятно! Позор и этой компании !!!

Сергей , 16.07.2014 в 16:31

Добрый день!

Полет нормальный!

Переехал в новую квартиру, подключил интернет Спарк ТТК. До этого всю жизнь сидел на Ростелекомовском ADSL. Живу в квартире второй месяц, доступ в интернет отличный! Скорость торрента абсолютно совпадает с максимальной заявленной - 70Мбит (100Мбит ночью) - это 8.3Мбайт и 11.9Мбайс соответственно. Все отлично. Пинг в ММО играх так же отличный, обрывов связи не наблюдалось. Можно запросто оставить на несколько дней персонажа онлайн и он никуда не вылетит.

Надеюсь так дальше и будет. Недавно сами позвонили спросили все ли меня устраивает, попросил их главное ничего не менять и не трогать - работает отлично и это здорово. Тьфу Тьфу Тьфу

Станислав , 16.07.2014 в 17:05

постоянные проблемы

Постоянные проблемы со связью, очень часто скорость не соответствует тарифному плану.В службу поддержки дозвониться невозможно, такое ощущение что просто издеваются,ждать по 40 минут когда освободится оператор.Цена далеко не соответствует качеству

Наталья , 16.07.2014 в 17:20

Всё норм

Мне кажется всё нормально работает,но,не идеально, и в онлайн играх всё хорошо, не разу не вылетало,крч норм

Ксения , 16.07.2014 в 17:36

Ксения, спасибо за ваш отзыв. Ждите новых бонусов для поклонников он-лайн игр!

Тариф 120грн, модем хуавей 315 я просто оставлю ссылку http://www.speedtest.net/my-result/a/894917938

Дон , 16.07.2014 в 17:50

Самый убогий провайдер.

Люди, если у вас есть выбор между провайдерами то не выбирайте этот провайдер, очень пожалеете, скорость даже близко не похожа на ту, которая заявлена провайдером.

Bob , 16.07.2014 в 17:56

скорость

плачу за 5 мбит/с,а в реале от 100 до 500 кбит/с.Один раз приехали аж из мошенского района чтоб проверить скорость,своего обслуживания я так понял нет.Когда приезжали скорость была,потому что были днем.А у меня проблема в вечернее время приходит с 17 00 до 23 00.скорости нетттттттт......

jktu , 16.07.2014 в 18:04

отзыв о своём провайдере

Вобщем проблем со скоростью мало иногда не выдерживает скорость

обслуживание великолепное

реагирование быстрое

цена конечно же чуть завышена

в целом доволен провайдером

Александр , 16.07.2014 в 19:14