постоянные проблемы

Постоянные проблемы со связью, очень часто скорость не соответствует тарифному плану.В службу поддержки дозвониться невозможно, такое ощущение что просто издеваются,ждать по 40 минут когда освободится оператор.Цена далеко не соответствует качеству

Наталья , 16.07.2014 в 17:20

Всё норм

Мне кажется всё нормально работает,но,не идеально, и в онлайн играх всё хорошо, не разу не вылетало,крч норм

Ксения , 16.07.2014 в 17:36

Ксения, спасибо за ваш отзыв. Ждите новых бонусов для поклонников он-лайн игр!

Тариф 120грн, модем хуавей 315 я просто оставлю ссылку http://www.speedtest.net/my-result/a/894917938

Дон , 16.07.2014 в 17:50

Самый убогий провайдер.

Люди, если у вас есть выбор между провайдерами то не выбирайте этот провайдер, очень пожалеете, скорость даже близко не похожа на ту, которая заявлена провайдером.

Bob , 16.07.2014 в 17:56

скорость

плачу за 5 мбит/с,а в реале от 100 до 500 кбит/с.Один раз приехали аж из мошенского района чтоб проверить скорость,своего обслуживания я так понял нет.Когда приезжали скорость была,потому что были днем.А у меня проблема в вечернее время приходит с 17 00 до 23 00.скорости нетттттттт......

jktu , 16.07.2014 в 18:04

отзыв о своём провайдере

Вобщем проблем со скоростью мало иногда не выдерживает скорость

обслуживание великолепное

реагирование быстрое

цена конечно же чуть завышена

в целом доволен провайдером

Александр , 16.07.2014 в 19:14

Скорость не Билайн

Сегодня подключился на Билайн, LTE , по скорости все летает, что дальше не знаю, раньше пользовался им лягал часто

Евгений , 16.07.2014 в 20:30

клиент, "убитый сервисом" Ростелекома

Сразу говорю, заключите договор с Ростелеком - расторгнуть дистанционно не сможете! Вам на всё буден дан один ответ - "Менделеева 33" и точка..! А если без рук, без ног, не зрячий или ваше при смерти? И это называется сервис, причём заключить договор хватает даже рядового техника!

Что касается технической части, то тут без проблем. Но, выбирать в качестве провайдера для игр типа ММО (онлайн), нельзя ни при каких условиях. Например, вы "проспали" срок очередной оплаты, находясь в игре... и всё, дисконнект! Даже проплатив, вы не получите тотчас коннекта, что крайне важно в таких условиях, от силы в течение суток. Эта странная особенность присуща только Ростелекому. Проблема никак не лечится. Очень жаль. Разрываю договор с данным провайдером и остаюсь дружить с МТС.

Аноним , 16.07.2014 в 20:31

Замечательно

Скорость просто летает, сбоев нет,цены приемливые, за два года никаких нареканий, Очень рекомендую.

Aleksandr , 16.07.2014 в 20:35

Скорость не соответствуен

Подписался на тариф 50 Мбит/с,на самом деле заявленная скорость не соответствует.

Реальная скорость от 27 до 42 Мбит/с.

Dkflbvbh , 16.07.2014 в 20:40

Здравствуйте. Скорость доступа в интернет может ограничиваться роутером, установленным в квартире. Рекомендуем проверить скорость на speedtest.net, подключив ПК напрямую.