Лагань

Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительности, совсем не дотягивает до максимума. Максимум 0,8-0,9кб/с, при должных 1,6

Заян , 15.07.2014 в 23:33

Информация о провайдере Optitel #

Минск

Ужасно

Качество связи отвратительное, страшные лаги, техподдержка нулевая, интернет пропадает каждые несколько часов.

Андрей , 16.07.2014 в 02:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ростелеком

постоянные разрывы,а вечером тупит так,что ни одно видео нельзя посмотреть.Подключил новый тариф Домашний интернет 4,следовательно скорость должна быть 400кб/с,а качает не больше 300кб/с,короче говоря лучше сменить провайдера и не париться!

Вадим , 16.07.2014 в 04:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

плохо постоянно тормозит интернет перезагружается при переходе с одного сайта на другой глючит указанную мин.скорость от 4мбит не показывает даже ночью на скорости 2мбит проблем не было

юрий , 16.07.2014 в 05:10

Владивосток

хороший провайдер

отличный провайдер служба поддержки тоже великолепная всегда поможет скорость нормальная цена токо высокая немного

Comeocean , 16.07.2014 в 05:16

Набережные Челны

честно не знаю

Скорости у меня вполне нормальная сижу на 25 Мбит/сек, с торрента доходит до 20 Мбит/сек. не разу не вылетало за 1 год, бывало бы авария у них и то в течение 1-3 часов исправили, пока был на учебе. 1 раз тока скороть снишалась и то не беда была конечно не сказали причину почему снижена было. Друзья знакомые пользуются довольны и мне посоветовали, посравнением с Летаем(Таттелеком) это на много лучше, туда звонишь одно словом мы не знаем, хорошо мы проверим спасибо за звонок все доброго вся тех. поддержка была лично у меня. Тут хоть диагностику делают вид что-то проверяют. А касяки везде бывают, техника не вечная. Как и вы люди. Конечно техники разные лично у нас отличные пришел протянул показал, конечно без слов, но все равно. Да у кого было проблемы техники. я видел.

edik , 16.07.2014 в 06:20

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вы всем довольны

Тюмень

777

отличный провайдер служба поддержки тоже великолепная всегда поможет скорость нормальная цена тоже!!!

altuga72 , 16.07.2014 в 06:54

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Оценка

Скорость устраивает, за 390 рублей это чуть ниже среднего, что хорошо. Сбои бывают крайне редко. служба поддержки никакая "работайте самостоятельно" мол. Но за всем этим стабильность хорошей связи.

RUS , 16.07.2014 в 10:12

Yota: не платите, все равно скорость минимальна!

Друзья, если Вы решили присоединиться к Yota, вот Вам мой совет

1. Если нужен БЫСТРЫЙ интернет, подключайете максимальный тариф и получите 500 - 600 Кб/сек

2. если нужен интернет для почты/твиттера, вообще не платите, будеде получать "минимум" (64кб/сек), при том, что реальная скорось будет не выше 50 кб/сек.

Справочно: во время тестового периода, скорость будет почти как заявлено... После первой оплаты, скорость будет моментально снижена!

Михаил , 16.07.2014 в 11:03

Добрый день, Михаил! Наш регулятор скорости сделан для того, чтобы Вы не переплачивали за скорость, которую мы по тем или иным причинам не можем предоставить в конкретном месте. Мы были бы рады, если бы просто подвинув регулятор скорости, можно было увеличить сигнал и уменьшить количество пользователей в Вашем районе, но это не так.
Мы проверили базовую станцию, к которой Вы обычно подключаетесь, на ней иногда наблюдается повышенное количество пользователей. Чтобы мы могли составить заявку на разгрузку Вашего района, пожалуйста напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Информация о провайдере QWERTY #

7 лет вместе ...

В последнее время интернет сильно испортился!постоянные аварии, аварии и еще раз аварии. Операторы совершенно не умеют разговаривать .

Вся их работа заключается в том, что надо вытащить кабель из пк , поплясать около него и все заработает. Я скоро Шварценеггером стану, таская этот стол туда сюда, а в итоге инета как не было так и нет.

Телефон бедный до бела раскаляется, когда звонишь им. Потому что даже он работает сам по себе , автоответчик три слова скажет, а остальное договорит через минуту . Потом еще минуты 2. А до оператора дозвонишься - счастье!

Видимо пора. Пора менять интернет . Надо и себя любить !!!

Анастасия , 16.07.2014 в 11:19

Анастасия, здравствуйте. Вы себя никак не идентифицировали, но если мы правильно определили адрес, то никаких особых проблем с недоступностью у нас не зафиксировано, также как и частых обращений от вас (2 в этом году). По вашему адресу проводились только плановые работы, и чтобы минимизировать время отсутствия услуг, проводились работы ночью.
Если вы испытываете какие-то проблемы, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov, подробно описать ситуацию с интернетом, указать номер договора или лицевого счета и есть ли у вас роутер дома. Мы обязательно вам поможем!
Сегодня помониторим оборудование в вашем доме.