очень плохая связь

почему такая плохая скорасть и связь в том числе 4джи меафон пусь весь мир подаждет.за что люди платят деньги за воздух звонил им скока раз толку не какова.

николай , 18.07.2014 в 21:18

Вообщем все очень плохо, пользуемся так как нету выбора, цены высокие, 1 мбит стоит как 100 мбит в москве и других местах, тех поддержка вообще ничего не знает, своих родных и знакомых взяли туда, в тех поддержку при проблеме звонить смысла нету вообще, очень частые сбои, в день 1 раз обязательно!

Пинг высокий, иногда держится длительное время 2 раза выше чем обычно, просто нету другого выбора..

Ахмед , 18.07.2014 в 21:20

МегаФон-интернет 3G

Хотелось бы рассказать о провайдере МегаФон-интернет 3G.Легко доступный оператор,но есть много минусов.

В зимнее время,когда кажется мало кто пользуется их интернетом,они набрасывают лишние Гигабайты пользователям,у которых этого нет.Лето же наоборот.Из-за того что много пользователей одновременно "сидят" в интернете,У них видимо большая нагрузка,и из-за этого у некоторых пользователей совсем нет скорости,а счётчик,за 4 часа и одного Мегабайта не набирает.Так же,очень частые ограничения скорости,когда до этого далеко. Дорогостоящее и мало дающее продление.Так же,если заранее пополнить на счёт,на ту сумму которая платится за использование интернета,в течении нескольких дней она полностью пропадает.Кто-то скажет это не так,но я уже три года пользуюсь одним и тем же номером,и много чего увидела.Не советую его использовать.

Евгения , 18.07.2014 в 21:28

Яндекс DNS

Я когда стал пользоваться Яндекс DNS, то я вошёл на сайт speedtest.net и после теста скорость выпала в 18 мб и 20 мб! Я на основе этого результата создал турнир. Вот он: http://www.speedtest.net/wave/b13053872994217a

В общем, скорость с Яндекс DNS будет наверное лучше.

Nikita Stepanov , 18.07.2014 в 21:46

Ничего тупее я нечего не видел

Господи не интернет а сказка, лагает какждую минуту, захожу в интернет все подвисает, играю в игры (Проблема с соеденением) (Promblem Connecting) Если вы задумаетесь брать Onlime подумайте еще раз!

Никита , 18.07.2014 в 21:57

Ужасный Провайдер

Не советую никому этого провайдера .Качество связи плохое. Постоянно отрубается интернет,зависает.Очень часто вообще не работет так как типо ремонтные работы.

И все БЛА БЛА что это мега хороший провайдер ЧУШЬ ПОЛНАЯ.

Аноним , 18.07.2014 в 22:05

дом ру как оно есть

являюсь платиновым пользователем (пользуюсь домрушкой больше 7 лет) поначалу подключил было без нареканий за год 3-5 обрывов пинг скорость всё гуд последние 2 года без ругани не упоминаю что характерно не только я но и мои друзья придерживаються такого же мнения скорость ещё терпимо( подключен пакет кабельное и инет) но вот пинг 145 -150 в среднем к сведению домушников пинг больше 30 уже не годиться весь бред про антивирус комп и кабель раскажите бабушке в деревне напрягает то что чем дальше тем хуже думаю сменить прова так как этот меня уже реально раздражает мне нужен не глючащий и не обрывающийся инет а не сказки от техподдержки до которой фиг дозвонишься и тем более с которой ещё и разговор платный в общем итоге ищу нового прова этот превратился из крепкого середнячка в минус

жертва домру , 18.07.2014 в 23:10

Здравствуйте. Снижение скорости может быть вызвано несколькими причинами, чтобы разобраться детальнее, мне нужно знать ваш номер договора или контактные данные. Пожалуйста, оставьте эту информацию в одном из следующих отзывов или скиньте ее на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Билайн

Скорость неплохая, торренты грузит хорощо, нареканий к скорости никаких, но за что я ненавижу Билайн так это за постоянные разрывы связи, я уже заколебался каждые пять минут выдвигать системный блок, чтоб вытаскивать и вставлять обратно кабель, повторно подсоединяясь, в службе поддержки хорошое обслуживание, бывают как реально хорошие спецы, так и ТПшки просиживающие зад в офисе неспособные выдать мне в трубку ничего нормального. Короче итог: скорость норм, но на фоне разрывов это пустяк, так что провайдер мне не нравится, я планирую менять.

Александр , 19.07.2014 в 00:10

Деньги в не куда

Пользуюсь USB-модемом(за 900 руб.),вот уже в течении месяца скорость интернета поднимается до 8 мбит/сек,и через секунд 5-20 падает до 0.00 кбит/сек.Отвартительно 4g сеть вообще не проведена,хотя в салоне обещали что скорость по лен.обл. не ограничена.У Друга в 200м таже проблема.

Богдан , 19.07.2014 в 02:05

Здравствуйте, Богдан.
Будем признательны, если Вы отправите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

До июня 2014 года был обычный интернет от МГТС. Потом в обяательном порядке обьявили о переходе на GPON. Зря согласился. Интернет ужасный, постоянно куда-то пропадает. Страницы не грузятся и все. На все звонки одна панацея: перезагрузить модем.

Номер на который подключено: 4953028368

Максим , 19.07.2014 в 02:07

Добрый день, Максим. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Вашу ситуацию взяли под контроль в ближайшее время с Вами свяжется сотрудник.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"