FreeDom Воронеж

Я пользуюсь FreeDom'ом уже восемь лет. У меня есть куча как положительных так и отрицательных эмоций по поводу этого провайдера, правда в последнее время минусы стали преобладать...

Итак. В чём-же плюсы FreeDom ?

+ Скидки

+ СМС-уведомление

+ Отложенный платеж

+ Услуга отпуск

+ Оплата через терминалы

Ну и минусы тоже...

-цена(Плачу много, получаю мало. Непорядок)

-локальные ресурсы не блшещут разнообразием(торрент)

-в последнее время участились сбои в работе сети со стороны провайдера(Частенько падает внешка, бывает что и локальная сеть тоже)

-реальная скорость не соответствует той, что прописана в договоре

-временами высокий пинг

-внутрисетевой чат CommFort оживает только когда у всех палает внешка.

VegaFox , 17.07.2014 в 00:33

почему так сильно упала скорость у баштел???

пользуюсь баштел интернетом давно с 2008 года - в 2014 году скорость упала - сильно, подумываю о смене провайдера - цена для постоянных пользователей поднялась - для вновь подключившихся всяческие акции стимулирующие - и это еще куда не шло, но когда упала скорость

Вита , 17.07.2014 в 00:37

Ужасный провайдер. Постоянные обрывы и потери пакетов. Причем такие, что ни работать (даже по RDP) нормально, ни тем более играть (TESO практически не запускается) невозможно. Причем это не только у меня проблемы, а у многих других их клиентов.

Они даже регистрацию на своем форуме отключили. Письмо активации не приходит. Наверно надоело жалобы удалять.

Андрей , 17.07.2014 в 01:38

Неплохой провайдер

Хороший интернет провайдер не плохая скорость,хороший уровень обслуживания клиента,гуууд провайдер одним словом

Артур , 17.07.2014 в 02:01

Хороший, годный провайдер

После поглощения небезызвестного в нашем городе провайдера данной компанией несколько лет назад, разрыв случился один раз. При заявленной скорости в 55 Мбит/c я получаю скорость входящего трафика в 55 Мбит/c. Провайдер также предоставляет высокую скорость исходящего трафика. Канал почти симметричный.

Из минусов хочется выделить ужасную навигацию в личном кабинете и назойливого виртуального консультанта (уберите её пожалуйста, или сделайте не настолько назойливой).

Про качество техподдержки ничего не могу сказать, ни разу с ней не общался.

Аноним , 17.07.2014 в 03:04

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

USB модем Beeline

Средняя скорость до 2 Mb

Постоянно скидывает на ноль.

Бывает нет сети, ограничения в сети!

С гордостью сообщают что средняя скорость

в Красноярском крае, до 2.7Mb. Решайте сами!

Скидывание на ноль, это не до загруженные сайты, прерывания загрузок, подвисания при открытии.

Владимир , 17.07.2014 в 06:44

УЖАС

Отвратительный интернет. Приехали погостить к родителям, а у них здесь это единственный провайдер в доме. Постоянные вылеты интернета, обрывы. Сервис тоже на уровне, в тех обслуживании на вас чихать хотели, хамят и на пофиге работают. Но если вам что-то починить нужно не забудут свои рублей 500 взять (даже если вам всего-то нужно настроить подключение которое слетело не по вашей вине). Ужасные приставки d-link с просто отвратительной прошивкой.

Если у вас есть альтернативный вариант выбора провайдера, меняйте не задумываясь!

Андрей , 17.07.2014 в 07:31

Уже больше недели у "Воли" бывают таймфреймы (до 2 ч) когда 90 % доменов недостопны (то ли DHCP их не работает, то ли еще что). И ничего же не делают ничего для фикса!!!

Например - finance.ua есть , а volia.com - нет :))))

Звоню только что в СС - отвечает мальчик 174 Владимир, сонный, рассказал ему. Он минут 5 дал мне музыки , а потом так же сонно говорит : " Мы в кратчайшие сроки потараемся решить ВАШУ проблему".

Попросил переключить на вменяемого спеца из техподдержки - он отказал.

Алексей , 17.07.2014 в 08:19

постоянно вылетает

Ужасный стал нет, думала, хуже акадо быть не может, ан нет....при косметическом ремонте идиотские рабочие перерезали кабель, так мастер пришел и показал фигу!!!! Сами соединяли в итоге!!!!! Достали уже! Ночью нет вырубает через почти каждые 15 мин! !! Задолбалась перезагружать...!

Maria , 17.07.2014 в 08:59

Добрый день!
Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Крутейшая приставка

Всем привет. Хотел сказать про новую приставку от Дом.ru - это офигенно! Лучшее, что я видел. За 4 года, что живу в Уфе, успел побыть Абонентом и Уфанета и Башинформсвязи. И успел разочароваться в обоих. Уфанет конечно не так плох, но за те же деньги, что и в Домру у них и скорость ниже и каналы одно фуфло, ни дискавери, ни хистори.. Башинформсвязь конечно дешевле, но это как посмотреть, сколько раз мерил скорость (которая типа 100) выше 35 не было, ну и приставка у них – ничего в ней нет (все платное), кроме телегида ничего полезного нет вообще. Хотел было брать смарт ТВ, а потом подумал, что нафиг переплачивать 10 тыс за телек, если можно взять приставку от Домру за 900 руб. Так что всем рекомендую.

Ринат , 17.07.2014 в 10:16

Ринат, спасибо за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас