Информация о провайдере NorthNet #

Этот провайдер самый лучший,отличная тех.поддержка,низкие цены,все сразу подключили,я очень рад.Скорость очень хорошая,ни какая закачка не тормозит и интернет тоже.

Денис , 15.07.2014 в 11:42

Самый плохой провайдер

Это невозможно назвать интернет-провайдером олимпийских игр. Игры кончились, кончился и интернет. Пинг на тесте 236 мс.

Павел , 15.07.2014 в 11:47

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

УЖАС

Плачу за 20 Мбит/с получаю от 2 до 9 Мбит/с и огромный пинг под 130. Плюсом ко всему тому, у службы поддержки видимо всего дин оператор и один телефон. Когда я звоню не автоответчика нету, ничего... такое чувство буд-то бы просто звоню на домашний и там постоянно занято. В общем говоря ужас полный. За 20 Мбит/c срубают по 600 руб. вам не кажется , что дороговато?! Да плюсом к тому, я не получаю эти 20 Мбит/c я получаю скорость актуальную для 2007 года, когда максимальное качество видео составляло 480р.

Dmitry , 15.07.2014 в 12:19

О скорости интернета

Везде рекламируют скорость интернета 4G,а на самом деле нельзя ничего ни посмотреть,ни по скайпу поговорить.Платим 1ооо рублей за что? Связи постоянно нет. Сколько можно жаловаться? Может Путину В.В. написать,только ему осталось пожаловаться.Сплошная обдиталовка!Днем не возможно дозвониться до техподдержки Мегафона,везде только автоответчики.

Севрук Любовь Михайловна , 15.07.2014 в 12:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Об интерсвязи

Пользуюсь услугами Интерсвязи более полугода,сказать могу только хорошее- как по скорости так и по качеству обслуживания. Как-то у меня почему-то слетели настройки роутера- перестал реагировать на логин и пароль и не работал. В компании Интерсвязь решили этот вопрос на расстоянии- просто перезвонили и продиктовали новые логин-пароль, проблема была решена.

Светлана , 15.07.2014 в 12:36

17.07.14
Добрый день Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку качеству предоставляемых услуг. Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны качеством услуг.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

Тюмень

Плохо,непостоянно и очень медленно

Подключили интернет и HD телевидение. Обещанная скорость интернета 100 мб/с, на деле 5-6 мб/с. Интернет непостоянный, вечером работает очень медленно,а ночь вовсе отключается. Телевидение отвратительное,не все каналы работают,а то и вовсе ничего не показывает и пишет что плохой сигнал или отсутствует. В конце месяца отключаемся и переходим на другого провайдера.

Ольга , 15.07.2014 в 12:37

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв, пожалуйста, отправьте на этот почтовый адрес: pekalchuk.ma@domru.ru номер Вашего договора. Будем разбираться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Не очень

Отвратный провайдер. Обещано было скорость до 60мб/с, в итоге получил 1-2мб/с. Очень частые перебои, бывает сижу по 2-3 часа без интернета. Звоня в тех. поддержку, слышу только то, что это проблема у меня, хотя уже не раз приходили спецы и смотрели роутер и их кривой модем, всё нормально.

Не советую подключаться, даже если предлагают 2 месяца бесплатно, уверен, Вы пожалеете об этом, рекомендую Киевстар, более надёжней, чем этот недо-провайдер.

Ленин , 15.07.2014 в 12:55

Тариф максимальный. Должно быть до 30мби, а на деле килобиты. Нахожусь в зоне покрытия. Не двигаюсь - к компьютеру подключено.

Аноним , 15.07.2014 в 12:57

Добрый день! Мы нашли Ваш профиль. К сожалению, на базовой станции, к которой Вы обычно подключаетесь, произошла авария. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы хотите получить уведомление об окончании работ, а также информацию о перерасчет, напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Саратов

Скорость не поднимается выше 2,90 вместо положенных 5мбит\сек, пинг в лучшем случае 120мсек. Это при том, что соединение обрывается постоянно. Хорошо, если 5-10 мин работает без прерывания! Вызывали работников на дом, они ничего не нашли, еще и дали понять , что это мы дураки и нечего их вызывать по пустякам. За что мы платим деньги??

Ирина , 15.07.2014 в 13:11

Добрый день!

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Плохое обслуживание

Не советую подключать Максиму. Телефон постоянно не работает,скорость-пустое место. Чтоб что-то посмотреть онлайн то надо иметь железные нервы. Отстой,а провайдер.

Юрий , 15.07.2014 в 13:12