УЖАС

Отвратительный интернет. Приехали погостить к родителям, а у них здесь это единственный провайдер в доме. Постоянные вылеты интернета, обрывы. Сервис тоже на уровне, в тех обслуживании на вас чихать хотели, хамят и на пофиге работают. Но если вам что-то починить нужно не забудут свои рублей 500 взять (даже если вам всего-то нужно настроить подключение которое слетело не по вашей вине). Ужасные приставки d-link с просто отвратительной прошивкой.

Если у вас есть альтернативный вариант выбора провайдера, меняйте не задумываясь!

Андрей , 17.07.2014 в 07:31

Уже больше недели у "Воли" бывают таймфреймы (до 2 ч) когда 90 % доменов недостопны (то ли DHCP их не работает, то ли еще что). И ничего же не делают ничего для фикса!!!

Например - finance.ua есть , а volia.com - нет :))))

Звоню только что в СС - отвечает мальчик 174 Владимир, сонный, рассказал ему. Он минут 5 дал мне музыки , а потом так же сонно говорит : " Мы в кратчайшие сроки потараемся решить ВАШУ проблему".

Попросил переключить на вменяемого спеца из техподдержки - он отказал.

Алексей , 17.07.2014 в 08:19

постоянно вылетает

Ужасный стал нет, думала, хуже акадо быть не может, ан нет....при косметическом ремонте идиотские рабочие перерезали кабель, так мастер пришел и показал фигу!!!! Сами соединяли в итоге!!!!! Достали уже! Ночью нет вырубает через почти каждые 15 мин! !! Задолбалась перезагружать...!

Maria , 17.07.2014 в 08:59

Добрый день!
Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Крутейшая приставка

Всем привет. Хотел сказать про новую приставку от Дом.ru - это офигенно! Лучшее, что я видел. За 4 года, что живу в Уфе, успел побыть Абонентом и Уфанета и Башинформсвязи. И успел разочароваться в обоих. Уфанет конечно не так плох, но за те же деньги, что и в Домру у них и скорость ниже и каналы одно фуфло, ни дискавери, ни хистори.. Башинформсвязь конечно дешевле, но это как посмотреть, сколько раз мерил скорость (которая типа 100) выше 35 не было, ну и приставка у них – ничего в ней нет (все платное), кроме телегида ничего полезного нет вообще. Хотел было брать смарт ТВ, а потом подумал, что нафиг переплачивать 10 тыс за телек, если можно взять приставку от Домру за 900 руб. Так что всем рекомендую.

Ринат , 17.07.2014 в 10:16

Ринат, спасибо за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас

Добро или зло?

Свое знакомство с Yota я начел в 2010 г. когда она работала в сети wimax. Долго плевался от качество связи, когда в доме появился проводной интернет выкинул ее и перекрестился. Недавно переехал в новый офис в районе 1го троллейбусного депо. Местный провайдер загнул очень высокие цены. Стал смотреть на беспроводной интернет. Тут я вспомнил о Yota. Скрипя зубами решил взять на пробу на 7 дней. После короткой регистрации в тестовом режиме я был приятно удивлен. Скорость была 4 мегабита (та за которую платил) и днем и ночью. После теста пользуюсь уже месяц ни чего не и изменилось. Скорость высокая, связь не прерывается, я очень доволен.

Что понравилось:

1. Цена-скорость

2. Быстрая настройка

3. Тест устройства 7 дней

Что не понравилось:

1. Цена модема 1900 руб.

Вывод: Удобное, простое и портативные решение. Главное берите Yota на ТЕСТИРОВАНИЕ КАЧЕСТВА СВЯЗИ (благо провайдер дает такую возможность) понравилось, оставляете если нет возвращаете деньги. И будет Вам счастье.

Игорь , 17.07.2014 в 12:18

Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Вы сделали очень правильный вывод!:)

Как смирится со скоростью интернета(

Как говорится скупой платит дважды. Решил сэкономить на проводном интернете(очень дорого для юрлиц в нашем бизнес-центре) и подключился к этой конторе. Долго терпел несоответствие реальной скорости (порядка 2х Мбит)

и заявленной(5 Мбит)

Aziz , 17.07.2014 в 12:33

Добрый день! Азиз, дело в том, что в торговых центрах ради сохранения монополии, местные провайдеры могут ставить глушилки, которые значительно снижают сигнал нашей сети. На странице http://10.0.0.1 можно найти значения сигнала SINR/RSRP. Значения должны быть: первое - больше 2, а второе от 0 до -110. Если значения ниже стоит попробовать расположить устройство ближе к окну.
Если это не поможет, пожалуйста, обратитесь к нам в поддержку:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

лживая реклама

прислали рекламки о бесплатном переходе на лучший тариф. Полная гнилая ложь, ищут дураков которые поведутся на этот пиар-трюк и подключат В.КАЛЛ. Правда в этой рекламе такая что если абонент хоть раз прервал на 1 день платёж то ему не видать смены тарифа.В рекламе пишут одно,а на деле другое.Без обмана и лжи никак походу у них не работается.Всё понятно.

чистый , 17.07.2014 в 12:45

Отличный, стабильный провайдер

Давно пользуюсь этим провайдером, а именно с тех пор, когда переехал учиться в Долгопрудный, 3 года назад. За всё время использования мной не было выявлено задержек соединения, проседаний скорости и прочего. Скорость всегда на максимальном для тарифа показателе. Цены для городских жителей в пределах нормы, но для студентов до недавних пор была погигабайтная оплата, поэтому интернетом пользовались осторожно, спасала обширная локальная сеть МФТИ-Телеком, где было практически всё, что нужно. Но недавно студенты стали бороться за свои права и отстояли право на безлимитный интернет (я сам удивлён, как у них это вышло, видимо помогли связи руководителей этого движения). С тех пор у нас безлимитный интернет 10 Мбит/сек. за 400 руб в мес. Меня это в принципе устраивает (хоть цена и повыше, чем у других московских провайдеров). Но за неимением годной альтернативы в Долгопрудном - сойдёт. Есть возможность подключить IP-телевидение и смотреть с приставки или с компьютера за умеренную цену. В общем, моё мнение такое: годный провайдер, единственным минусом которого является сравнительно высокая цена.

Александр , 17.07.2014 в 13:53

Супер!

Самый лучший провайдер в нашем городе! Самый быстрый интернет!

При загрузке торрентов скорость закачки достигает 3 Мбайт в секунду!

Низкий пинг в играх (100-150 мс)!

Всем рекомендую!

ZipGarder , 17.07.2014 в 13:55

Ужасный провайдер, никому не пожелаю использовать услуги такого. У меня периодически вылетает интернет на 30 секунд (а иногда и больше, как пойдет). И отмазки от самой фирмы уже надоедают. Ах да, перепады скорости и невозможность сменить провайдера из-за места проживания тоже проблематичны.

Аноним , 17.07.2014 в 13:59