Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

просто жесть

живу в двух этажках на пирогова, до выходных хоть както работало, ну вечные обрывы конечно, и очень, очень большой пинг, ща после выходных приехал с деревни его прост не узнать , тупеж полный грузит очень долго и пипец , играю в танки ща ваще играть не возможно пинг 999 и днем и ночью прост ужас , до этого было плохо но терпимо ,а щас просто злит , аж проблемы в семье из за него пипец сменил бы да не начто замкнутый круг

александр , 16.07.2014 в 13:53

Энгельс

Ночью хорошо - днём плохо...

Beeline USB Modem - достаточно хороший вариант, несмотря на то, что в интернете много плохих отзывов. Но во многом его скорость и стабильность зависит от мест где вы находитесь и от времени суток. Например, в городе Энгельсе скорость во многом зависит от нагрузки на станции мобильной связи. Так что лучше всего USB модем Beeline подходит для ночного сёрфинга в интернете.

Интерфейс управления модемом очень удобен и понятен.

Вадим , 16.07.2014 в 14:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кировск

за неимением ничего лучшего в нашем регионе приходится пользоваться услугами данной конторы, есть с чем сравнивать среди московких провайдеров, в Москве не подключу низачто в жизни этого провайдера, у нас огромные пинги, проседает скорость периодически, на суппорт дозвониться очень тяжело, особенно после объединения в один call-центр, ребята как будто с неба свалились, суппорта в глубинке нет вообще, тяжело работать, был бы другой провайдер, обязательно бы перешел

Андрей , 16.07.2014 в 14:48

Нижний Новгород

Высокий пинг в онлайн-играх

Очень высокий пинг в онлайн-играх. Уже две недели невозможно играть. Онлайн-консультант работает ужасно, несколько раз пытался обратиться к нему, но безуспешно, мой вопрос игнорируют.

Александр , 16.07.2014 в 15:00

Информация о провайдере Bestline Ltd #

Протвино

Бывает и хуже но реже

Не провайдер, а сплошное недоразумение.

Квалификации никакой, это сообщил их инженер пришедший искать неисправность после двухнедельных напоминаний о необходимости решить проблему с плохим интернетом.

А ведь полгода назад особых нареканий не было.

А теперь связь нормальная с 8.00 до 8.30.

Как будто кто рубильник поворачивает в это время. И страничку открыть требуется пять - десять попыток.

После 17.00 восстанавливается соединение, но может и попозже.

Сервис мэн заявил: " У НАС все отлично. Почему у ВАС связь становится плохой не позволяет понять квалификация"

На этом ремонт и был закончен.

Итог:

ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

Геннадий , 16.07.2014 в 15:11

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

УГМК-Телеком.

В целом провайдер неплох, Стабильная скорость, хорошая тех.поддержка, редкие перебои в сети. Но пару раз интернет отключался без видимых причин более чем на 2 дня. Тех.поддержка обещала исправить в течение 6 часов.

Антон , 16.07.2014 в 15:12

Информация о провайдере TELENET #

Не советую

За 4 Мбит/с платим 500 рублей в месяц. А так скор ость постоянно держится в районе 2-3 Мбит/с. Постоянные вылеты, приходится звонить в службу поддержки, чтобы они исправляли вечно что-то.

Никита , 16.07.2014 в 15:50

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

не могут нормально работать!

Очень плохой поставщик ислуг! Уменя нет просто другого провайдера так бы сменил сразу. Скорость поситояно скачет. Заявленой скорости часто нет. Интернет работает по погоде. Ото вообще не работает. вОТ ЕСЛИ ВАМ ПЛАТИТЬ ТАК ЖЕ ЗАРПЛАТУ КАК ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ УСЛУГИ, ТОГДА БЫ ПОНЯЛИ. Наро-фоминский р-он деревня Головкова.

Али , 16.07.2014 в 16:02

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Очень довольна Айдо!!!!

2 года назад стала абонентом Айдо телекома, и хочу сказать что не пожалела. На данный момент для меня это лучший интернет провайдер в Тольятти! Да, в самом начале были какие-то сбои, но их очень быстро устраняли что даже и замечать их не успевала, сейчас сбоев никаких нет, работает всё на ура, "летаю" в интернете, наслаждаюсь телевидением!!! Огромное спасибо Айдо!! С Вами на долгие годы!!))

Елизавета , 16.07.2014 в 16:20

Нижний Новгород

Ростелеком

Полная лажа и обман ! Скорость не достигает и 20% от заявленной !И с этим ни чего не поделаешь,т.к. концов не найдёшь.Кто за что отвечает не понятно! Позор и этой компании !!!

Сергей , 16.07.2014 в 16:31

Добрый день!