Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лгуны?

Подключился по тарифу, где скорость должна быть выше 78 мб/c, но сейчас не поднимается выше 10, думаю уже отключаться

Звонил в службу поддержки, переключают между собой под предлогом "На данный вопрос, ответ имеют только X служба, преключаем."

Александр , 15.07.2014 в 16:53

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ

Интернет просто УЖАСНЫЙ !!! Модем стоит 2 000 грн,оплата 150грн месяц! когда дождь или зима вай фай не ловит сигнал!!!В ОСТОЛЬНЫЕ ДНИ ОН ЛОВИТ ОЧЕНЬ СЛАБО,СТРАНИЦУ МОЖЕТ ГРУЗИТЬ ОКОЛО МИНУТЫ!!! В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ДОЗВАНИВАТЬСЯ ОКОЛО ПОЛУ ЧАСА!

Марина , 15.07.2014 в 17:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Смешно

Работает стабильно..)) Но скорость до 5мб/сек,а цена за это удовольствие 600 рублей....Вот такие вот дела.....

Konstantin , 15.07.2014 в 18:09

Казань

недовольны интернетом от Йота

у нас тариф до 20 Мбит/с для юр.лиц, но очень часто исходящая-входящая скорости в районе 0,8-2 Мбит/с. Но больше всего выводит из себя когда пропадает интернет, в течении рабочего дня от 2 до 5 раз, приходится перезагружать роутер. Иногда эти сбои продолжаются по 30 и более минут, что отнимает время. Сам Йота модем при этом приклеен к окну. Уж лучше тогда переходить на проводной интернет - пусть медленнее, но зато стабильно.

Almaz , 15.07.2014 в 18:38

Здравствуйте, Алмаз!
По Вашему вопросу стоит обратиться в отдел корпоративного обслуживания по телефону 8 800 700-49-55. Наши коллеги обязательно помогут решить вопрос.

Углич

Невыносимо

Уже полгода каждый день одно и тоже - постоянно отваливается интернет. В онлайн игры играть невозможно, видео тормозит, все висит....Заявлено и определяет что скорость 5мб/с...но реально такой скорости нет, торрент больше 1мб/с не качает хоть тресни а раньше все 5 летал. Цены подняли космические - еще и дерут на перед - спрашивается за ЧТО??? Надо переходить на другого провайдера - благо стали новые появляться.

Андрей , 15.07.2014 в 19:50

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость скачет от 0,03 до 30 мгб.с постоянно рвется до 0. СлУжба поддержки МГТСGPON только обещает исправить ситуацию за 2-3 дня. Но-неделя-две-ничего не меняется. Никому не советую-повелся на ХАЛЯВУ-все бесплатно, кроме трафика. Но его и за деньги считай что НЕТ.

ALEXANDER , 15.07.2014 в 20:08

Уфа

сколько людей - столько и мнений!

читая отзыв в интернете, не забывайте, что не бывает ничего идеального, лишь собственный опыт может показать и доказать что и как есть на самом деле.

я пользователь и башинформсвязи(неплохо, кстати работают)

я и пользователь дом.ру дом ру у меня стоит с лета 2013 года и с тех пор я не знаю проблем. читала отзывы, люди ругаются что компания обманывает. и не понимаю в чем обман. вроде бы ясно-понятно объясняют что счет выставляется 1 числа за прошлый месяц.что надо просто вовремя оплаивать. сами же не платят и еще ругаются)))) связь отличная. тв показывает отменно. бывают косяки, но у кого их не бывает? я не часто смотрю тв поэтому мне это не важно. главное интернет. а инет хорошо работает.

у родителей стоит башинформсвязь - скорость так себе, зависает, подгружает. но пойдет)

если думаете, что выбрать, не читайте отзывы в интернете, на каждую компанию найдется и хорошее и плохое. лучше самому попробовать и понять)

Лилек , 15.07.2014 в 20:23

Добрый день, спасибо за обратную связь, единственное уточнение: если отзыв негативный, но при этом предметный, то это даже хорошо, у специалистов компании появляется возможность помочь обратившемуся абоненту и исправить ситуацию

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

интернет- телевидение

Обалденное изображение и качество.А самое главное не тормозит , даже при совместной работе на компе и просмотре телика. Сестра нечаянно сбила настройки, позвонила в тех.поддержку (работает круглосуточно)они меня о проконсультировали очень подробно , и в итоге самостоятельно (без вызова настройщиков) всё переустановила. Советую всем.Не пожалеете

Лена , 15.07.2014 в 21:08

Информация о провайдере OnLime #

Ни разу не было заявленной скорости

Сказать, что ужасно - ничего не сказать. Тариф 50 МБ на вход и на выход... в реальности больше 7Мб на входе не бывает, на выходе до 20Мб. Ругалась с их ТП, все бесполезно... поставили МГТС джипон (меняли телефонные провода)... 60 руб в месяц, то же плохо, но хоть стоит не 500 р...

Окс , 15.07.2014 в 21:55

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

датагруп проблемный провайдер

напишу коротко,постоянно обрываться соединение,звонил в тех.поддержку-реакция -у нас все ок,вам нужно поменять сетевуху,поменял,1 неделя все отлично,дальше полный завал,инет вырубаеться на 5-10мин.каждые час-полтора,улет полный,оапаратная часть новая,кабель в порядке,либо у них с хабом в подьезде проблемы либо они реально лажают.

Аноним , 15.07.2014 в 21:58