Супер!

Самый лучший провайдер в нашем городе! Самый быстрый интернет!

При загрузке торрентов скорость закачки достигает 3 Мбайт в секунду!

Низкий пинг в играх (100-150 мс)!

Всем рекомендую!

ZipGarder , 17.07.2014 в 13:55

Ужасный провайдер, никому не пожелаю использовать услуги такого. У меня периодически вылетает интернет на 30 секунд (а иногда и больше, как пойдет). И отмазки от самой фирмы уже надоедают. Ах да, перепады скорости и невозможность сменить провайдера из-за места проживания тоже проблематичны.

Аноним , 17.07.2014 в 13:59

Отвратительная скорость у yota краснодар

Оператор yota в Краснодаре . Скорости отвратительные . Вместо заявленной 4 мб/с предоставляют трафик 0,25 мб/с . Время замера полдень 14:32 такая скрость держится до вечера. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера. При попытке связаться и выяснить причину столь малой скорости либо не отвечают в чате , либо косвенно посылают куда подальше.

Андрей , 17.07.2014 в 14:36

Андрей, нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что последний раз Вы обращались к нам в начале июня, и проблема была решена. Если она возникла вновь, пожалуйста, напишите нам любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts
Мы постараемся изменить Ваше мнение о нашем провайдере. Кроме того, если были факты некорректного общения со стороны поддержки, пожалуйста, сообщите об этом. Мы обязательно все проверим.

ужас

Нет обещаных скоростей и в помине!Урезка трафика по всем возможным 2p2 и прочим каналам.Тоесть со скоростью подключения 100Mb будем качать 1Мb!На что оператор отвечает "Унас все GOOD,это у вас что то не так".Одельный разговор о тех подержке-Звонок:девушка у меня проблема.....ит тд.На что можно услышать-смените браузер и прочую ересь. Мой совет вам если есть варианты берите другого оператора интернет связи

Сава , 17.07.2014 в 14:54

Интернет великолепный

чтобы тут не говорили, а теленет отличная компания и скорость в 10 м/бит всегда присутствует! никаких проседаний по вечерам не замечал, все страницы и соцсети открывает на ура! все услуги работают на 5+! Отличный провайдер!

Вячеслав , 17.07.2014 в 15:05

Тариф не оправдывает себя

Пользуемся данным оператором уже давно. Было очень много технических сбоев. Интернет регулярно проседает.

Тариф не оправдывает себя, скорости никакой.

Я бы не стал заново подключаться к такому плохому интернет провайдеру.

Роман , 17.07.2014 в 15:24

Советую этого провайдера

Скорость стабильна 24/7 перебои если и возможны то лишь раз в год и то по тех. причинам( тех обслуживание оборудования и прочие). Хорошее отношение к клиентам, быстро и своевременно реагируют на жалобы. На этого провайдера всегда можно положится.

Юрий , 17.07.2014 в 15:30

Провайдер просто сказка!

Никаких проблем за время использования, а это 4 года, не возникло. Скорость никогда не падала, а только повышалась, так как постоянно обновляются тарифы и становятся всё более выгодными за свою цену. Это мой первый и, как оказалось, самый лучший провайдер, я всем доволен)

Игорь , 17.07.2014 в 15:39

Отвратительная скорость, постоянные дисконнекты

Скорость с 10 утра по 12 вечера очень низкая, p2p трафик примерно 0.5MB/s, про ютуб вообще молчу (даже 360 нонстоп не тянет). При этом периодически (каждые 2 часа примерно) скорость падает до 0 или вообще отваливается модем. Соответственно, работать в облаке невозможно.

Отвратительный провайдер, пользуюсь больше года, все хуже и хуже. Еще пару недель потерплю, и буду менять провайдера.

Юрий , 17.07.2014 в 15:46

К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль. Судя по описанию, могут быть проблемы с сигналом. Пожалуйста, напишите нам, чтобы мы проверили, в чем дело:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

скорость не соответсвует оплачиваемой мной -6 Мбит/ c

cистематически провайдер занижает скорость интернета .....вместо 6 Мбит.с я имею 3-4 .Обращался неоднократно МГТС ....по этому поводу...С уважением к тем -кто помогает решать такие проблемы.....

genadiy , 17.07.2014 в 15:54

Здравствуйте.
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!